Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Как не банально, но СЕМЬЯ ИЛИ КАРЬЕРА?!?

Представьте: Вам предложили работу за границей, хорошо оплачиваемую и вообще ту, о которой Вы всегда мечтали. Но вы человек семейный,у Вас есть любящий муж/жена, с которым вы недавно сочетались узами брака,сознательно "родили" новую семью. Что вы выберете: Карьерный рост с постоянный проживанием заграницей (с продолжительностью пребывания там не меньше года) или любящего и любимого человека, который не хочет,чтобы вы от него уезжали? Разрушают ли отношения длительные разлуки и большие расстояния?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для hantata[/B]:
      что-то понесло народ на подобные провокации...последнее время проблему выбора пытаются поставить в своих темах все....может уже хватит?????
      [font face="" color="red"][B]Для hantata[/B]:[/font]
      [i]1. Зарабатывать должен муж
      2. Если Вам предложили хорошую работу, но она будет разрушать Ваши отношения (семью), то здесь есть два выхода: а) Вы карьеристка по-жизни б) Вы любящая и заботливая жена. По-моему другого не дано.
      ==================================================================

Я бы уехал зарабатывать, но позже привез бы жену к себе. Сделал все так, чтобы ей было хорошо, комфортно. Нашел бы работу и т.д. 
      Собственно я так и сделал...[/i]
      [B]Для Cos[/B]:
      чето ты размямлил одно и тоже! она спросила че делать а не ставить ей статус!да кстате с херов муж должен содержать всех?
      [B]Для hantata[/B]:

Полюбому расстояние и время разрушит семью! отвечаю за свой базар
      - Жена, я выиграл миллион, собирай вещи!
      - О! Дорогой! Куда же мы едем? На Канары?
      - Ты едешь нафигкмаменасовсем!

[B]Для hantata[/B]:
      А почему надо всегда кого-то бросать? Почему нельзя уехать вместе? Почему надо обязательно делать выбор? Ну уехал(а) работать - ну и что? Все работают, видят друг друга по 3-4 часа в сутки .. и ничего. Вопрос в другом: кто чем там занимается???
      [font face="" color="red"][B]Для Зеки на Тауреге[/B]:[/font]учись читать между строк.
      Муж не всегда должен, он хочет или нет :)
      Если нет, то бабе врад ли такой хер нужен :) Если да, то сам понимаешь :)
      А мужику в такой сложной ситуцаии надо умело  скрывать и зарабатывать на себя тоже :)
      ??? Факторинг:
      знаешь,я за всеми не гонюсь и все темы по миллион раз не перечитываю. Встала проблема - вот и спросила.
      ??? Cos:
      спасибо за высказаное мнение
      ??? Зеки на Тауреге:
      вот и мне отчего то так кажется :(
      ??? Papus:
      Эх блин, работа у него тоже хорошая,с возможностяим роста, зарплатой и всетакое, не хочет ее оставлять, да и языка не знает. А так это был бы иделаьный вариант, но есть всякие "но".

[B]Для hantata[/B]:
      Кто-то ищет возможности, а кто-то препятствия.
      [B]Для VVV[/B]:
      если бы все было так просто...
      [B]Для hantata[/B]:
      до того как запостили тему - разве решение не приняли??? Думаю, что  написанное в этом посте меньше всего отразиться на процессе принятия Вашего решения....
      [B]Для Факторинг[/B]:

поэтому я и спрашиваю "что бы вы выбрали?", а не " что мне делать?"
      хочу узнать мнение людей
      [B]Для hantata[/B]:
      Я бы не выбирал, а поехал или остался с семьей вместе. Для кого "копытим"? Для себя и для семьи. В чем вопрос?
      [B]Для hantata[/B]:
      И я сама задаюсь этим вопросом уже несколько месяцев... Хотя мне всего 19...
      Ответ найти не могу.
      Наверное, каждому - своё.
      Наверное, сердцем почувствуешь...
      [B]Для hantata[/B]:
      В идеале не должно ничего ничему препятствовать, но есть и реальность, которая идеальна не так часто как хотелось бы и как правило приходится выбирать, я таком случае тащу мужа и ребенка с собой, последний раз это было полгода назад и предстоит еще через год ))
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Никто не должен никого содержать - ест два человека, они захотели создать семью и что - а как было бы если бы они не были вместе? Как то они себя бы ведь содержали...
      [B]Для hantata[/B]:
      сложно что-либо выбирать в ситуации, когда так мало информации для размышления. но рискну.
        я предлагаю ехать. если семья (любовь и тд) присутствует, то проживание в другой стране не должно ее разрушить, а если разрушит, то значит и не было ничего. второго шанса может и не представится.

[B]Для Юнька[/B]:
      что же это у тебя за муж, если ты его посоянно куда-то таскаешь???
      Если Вы недавно сочетались узами брака, то вряд ли Вам нужна сейчас эта работа, хоть и мечтали о ней (видимо до свадьбы). Так всегда: только решил посвятить себя семье - бац! работа о которой мечтал! Чувства нельзя проверять разлукой, в разлуке они хиреют... И ещё: какой бы не казалась работа перспективной, именно личное счастье - наше всё...
      [B]Для Cos[/B]:
      "А мужику в такой сложной ситуцаии надо умело скрывать и зарабатывать на себя тоже :)"
      Это точно! У меня с каждой зарплаты остается "неучтенка" от жены. :)
      [B]Для Rush[/B]:
      Что значит что за муж, муж разделяет мои интересы, кроме того они у нас в работе пеерсекаются.
      карьера!!!!!!!
      [B]Для Партизан[/B]:
      Чудно..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!