Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Где в Хабаре зависают неформалы?

Вот мои предки задумали на новый год потащиться к родне в Хабаровск. Круто, но неохота несколько дней находиться тока в окружении теток. [b]Хочу найти людей, с котрыми будет о чем пообщаться в сети и встретиться, када я приеду из Владивостока.[/b]
      Да и ваще любопытно как дела в других городах у людей нефор. субкультур. Пишите все кто не может без рока! и кто интересуется панковским, готическим, ролевым движением и пр.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Mina[/B]:
      Ник у тебя говорит сам за себя, смотри запомнится тебе этот новый год, патом нижалуйся...
      Да нибуду!!!:)
      [B]Для Михалыч[/B]:
      Минех тока у нас не хватало=)))
      [B]Для Mina[/B]:

ну ты это главное бабок побольше возьми и мы те сделаем незабываемый новый год
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      ага понаедут, блин, не понять кто... Хабаровск,сцуко, ниризинавый!
      на скифе вроде они собираются.
      [B]Для Михалыч[/B]:
      дядя, а ты ваще откуда нарисовался? лицо у тибя неготишное... зачем к девочке пристаеш???????????
      [B]Для Mina[/B]:
      да эт ты откуда такая MINA будешь-то? Ты свое-то лицо вообще часто видишь?
      [B]Для Mina[/B]:
      В этом городе зависать можно только с гопниками. Лицо, которое моложе 18 лет и не является гопником в хабаровске крайняя редкость. Лучше оставайся во Владивостоке и никогда не приезжай в эту задницу.
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      я тоже нелюблю готов и всяких там нефоров, но уже тот факт что они не гопники в нашем городе заслуживает уважение. Гопники сакс и мастдай! Кстати ник у тебя подсказывает мне что ты тоже можешь относится к той гоповской мрази, поэтому ты тоже на всякий случай мастдай.
      [B]Для IkezI[/B]:
      вась я высокого уровня и такими вроде как ты не занимаюсь,поэтому скройся за поворотом...=)
      [B]Зеки на Тауреге[/B], 
      И все таки ты мастдай.. Вась =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!