Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Какие у Вас политические убеждения или их нет?

Мерой свободы в государстве является приверженность ее граждан тем или иным политическим убеждениям. Кроме Единой России с непонятными целями и убеждениями более ни о ком и не слышно...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      У меня политическое убеждение следующее: я убеждён, что можно заибаццо ждать реализации в жизне моих политических убеждений.
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:не хожу на выборы, не смотрю политику, не обсуждаю её. 

так называемые политические свободы....Партий валом, причем больше чем необходимо (вспомни "партию любителей пива")....В России как всегда с переборами - в США 3 основных партии, в Англии не больше...И только Россия славится своим изобилием.

А разве коммунистов не слышно??? Периодически встречаю их с флагами и транспортами, по пути на работу, около краевой Думы.....

А экстравагантные выходки либералов????

Единая Россия - партия правящая, естественно она у всех на слуху, так сказать в авангарде политического движения РФ.
      Вспомните СССР - там вообще одна партия была, никакого инакомыслия, никакой свободы: "Говоришь - партия, подразумеваешь Ленин, говоришь - Ленин, подрузумеваешь - партия"......)))))))))))
      Тебе череп не жмет? Ты на свои темы лучше в Кремлевской библиотеке поговори,а то тут контингент не тот!
      Политические убеждения у меня есть.Они отображены в частности на моем аватаре.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!