Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаДжипы 4х4

Какие машины лучше от 4 до 10 тыс долларов

Скоро опять менять машину. Тратить лишние деньги на машину не хочу, лучше в бизнес добавить, но какую лучше выбрать. 

Кто говорит Тойота, кто Субару.. а еще отдельные представители этих марок. КТо что думает, может кто сам управлял машиной от которой без ума
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ТОУОТА на первом месте.Простота и надежность.
      [B]Для Talisman[/B]:
      Не соглашусь в корне - может быть и была тойота синонимом простоты и надёжности, но явно года до 99-го. Сейчас все автомобили расчитаны на утилизацию при первой серьёзной аварии или по прошествии 5-ти лет.
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      А российского производителя слабо поддержать? ;)))
      [B]Для VVV[/B]:
      мне жуть как слабо поддерживать отечественного производителя. Он как любимая загнанная лошадь, которую нужно пристрелить из милосердия.
      bmw - мой ответ короткий.
      Предлагаю bmw, мезерати и ферарри считать флудом.
      Самая практичная из машин - тойота. Запчасти на неё самые дешёвые из японок. Или тебе не нужная такая? Хочешь "мечту"? А?
      хотелось-бы з гольф

[B]Для Vovan13[/B]:
      А телевизор в магазине покупаешь также потому что на него в сервисной службе легко запчасти найти? ))) Мальчег, купи себе форд с гарантией и не парься.
      Такой интересный диапазон цены! Здесь один конструктор, ничем не отличится от другого. Езди на автобусе или такси,а лучше пешком ходи-здоровее будешь.
      [B]Для Vovan13[/B]:
      не на все модели они дешовые, знаю что креста чайзер (старье ) на нихах самые дешовые з/ч
      Диапазоничк такой странный, не могу понять то ли вы ни разу не имели машину до этого топа хотите получить типа дельный совет, то ли есть опыт вроде как говорите о смене машины, тогда чего рассуждать - в мужских кругах часто обсуждаются такие моменты у нас в компании мужики встречаясь только об этом и говорят. Иногда я к ним прислушиваюсь даже ))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Смотри ценовую категорию предложенных авто выше.
      Телег может проработать 10 лет и не сломатца ни разу и не зачихать, а вот с автомобилем всё сапсем по-другому. Без замены деталей не обойтись. Тойота в этом плане самая дешёвая и не привередливая, потому и практичная.

[B]Для XBOX[/B]:
      Креста, Чайзер, Марк 2... Самураи это... Если сравнивать стоимость запчастей другой марки, то заметишь разницу. Даже самураи тут обходятца дешевле... ;)

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      Форды и Кэдди оставь себе старичок. Пасматри на мой значок Хонды. Я не уважаю Тойоты, также как и ты, но признавать их приимущества нада.
      Ниссан Премьера 2001 - вот это класс!
      [B]Для Кастилия[/B]:
      А скока стоит? В долларах.
      [B]Для Vovan13[/B]:
      от 11 до 13 тысяч долларов. Неплохо, да? :)))
      [B]Для Кастилия[/B]:

1. Понимаю что за 11-13 тыс машина лучше чем за 4-10 :)))) Однако не желание постоянно беспокоиться об угонят-не угонят, запчастях и  что делать если кто-нибудь врежется.... 
      2. Может чего-нибудь еще посоветуете?
      Могу посоветовать тойота витц 2000-2001 гг., пятидверка, 1,3, метла, полный фарш.))) Правда, в Хабаровске очень трогательно относятся к имиджу...))) Мужчины предпочитают большие машины. А во Владике я видела картину - мужик в наколках, с бородой, в черной бандане - типичный байкер - на ниссан марче 2001 (кто не знает - это маленькая машинка типа "Оки").)))))
      [B]Для Кастилия[/B]:
      Хе. Реальный прикол с Ниссаном. :)))

Я не зря спросил про цену. Она не входит в предложенные аффтаром рамки. Но мы, конечно, понимаем, что эта машина запала тебе в душу и ты не могла промолчать. Не промолчу и я:

Предлагаю тебе простой список моделей, которые тебе по карману + на которые при хороших технических условиях покупки мало кто жаловался, а наоборот только хвалили эти модели.

Honda Accord 1997 и выше
      Honda Prelude 1991 и выше
      Honda Torneo 1997 и выше
      Honda Inspire 1998-2003
      Nissan Bluebird 1996-2001 (лучше SSS)
      Nissan Cefiro 1994 и выше
      Mitsubishi Galant 1996 и выше
      Toyota Caldina 1997-2002 (лучше GT-T)
      Toyota Carina 1996 и выше
      Toyota Corona 1992-1995 (но эта уже старушка)
      Toyota Corona Premio 1996-2001
      Toyota Mark II 1996-2000
      Toyota Chaser 1996-2001

Эти наверняка будут стоить меньше 10 тысяч, а некоторые и меньше 4...
      Все проверены народом... (может кто чего добавит?)
      Посмотри корпуса всех на сайте http://www.auto.vl.ru
      Скажи какие понравились и далее я тебе опишу их плюсы и минусы. А ты уж сам решай...

Лично мне оч. интересно что ты купишь в результате.
      В результате будет куплен трамвай - экономия на резине =)
      ВАЗ 2108!
      [B]Для VVV[/B]:
      Бугага! :D
      Вы наверна думаете что я такой весь из себя экономный. Нифига. транжира полный. Это просто щас всем такие авто нужны экономичные...
      [B]Для Vovan13[/B]:
      А на чем ты ездишь?)) Не на Хонде ли? И в каких она ценовых пределах?)))))
      [B]Для Кастилия[/B]:
      Я не на чём не езжу пока.
      Собираюсь купить синюю Honda Accord 1998 в пределах 9000$.
      [B]Для Vovan13[/B]:
      И чем она тебя привлекла? какие у нее навороты? А до этого на чем ездил?
      [B]Для Кастилия[/B]:
      До этого ни на чём не ездил. Посматри на мой возраст. По постановлению правительства мне даже на права нельзя сдавать.
      Привлекла общим дизайном, соотношением веса и мощностью движка. Надежностью и хорошим электропакетом.
      Самая лучшая машина это пара твоих ног! Полезно и денег только на жрачку (читай горючку) надо)))
      У нас Vista. Сколько лет пользуемся - ни разу выделываться не начинала (тьфу-тьфу)
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Друг по постановлению правительства обучаемое лицо должно при обучении знать правила дорожного движения, иметь первые навыки по управлени автомобилем и ему долдно быть н еменее 16 лет, так что я думаю ты подойдешь по критериям...
      [B]Для Sover[/B]:
      Сапсем забыл... Нада в список ещё и Висту включить...
      [B]Для DarknesS[/B]:
      Так... Это ты где прочитал/узнал? Я звонил в хабаровские автошколы, мне сказали что никто меня обучать не имеет права... Хотя это противоречит тому, что пишут везде...
      Если ты найдешь мне подходящую автошколу, где я подхожу "по критериям", то с меня бутылка (или что тебе нада?) ... :)))
      [B]Для Vovan13[/B]:

Давай тебе продам хонду аккорд 1998 г...черный...тонированный...обвес по кругу...за 8000 ... литье свое сниму, уж больно оно красивое, такого вот точно в хабаре не видел
      Давай я с тобой через годика 2 свяжусь... ;)
      Ты пока лудше фотку машины на тему выложи. Вместе с литьём красивым... ;)
      афтар поклонег газеты "АиФ" - читый плагиат - вопрос/ответ одной из статей из одного цикла газеты АиФ уходящего года.
      [B]Для maximko[/B]:
      прикольна... так нас дурят? аффтара на мыло! пускай отвечает!
      немношко оффтопа. 
      хонда одиссей 1998-2006 гг.
      хонда инспайр 1991-2006 гг.
      тойота краун маджеста 2006 г. 
      хонда легенд 2000-2003 гг.
      акура рт 2005-2006 гг.
      ниссан сафари 2000-2003 гг.
      инфинити qx56 2004-2006 гг.

из дешовых, для работы:
      бочка
      тойота камри года эдак 92 г.

мой список приоритетов
      [B]Для Einsof[/B]:
      Ещё для работы подойдёт Корона 1987-1995 годов. Тока они вроде как бензина многа жрут. Зато по карману ценой не бьют и выглядят представительнее, например, бочки...
      [B]Для Einsof[/B]:
      Хонда Инспаир 1991? Ты думаешь для чувака такая машина - мечта? :)
      Краун Маджеста 2006 явно не входит в ценовые рамки, также как и Хонда Легенд 2000-2003...
      (хотя классные тачки, особлево вторая)
      Ниссан Сафари тоже дороговат будет...

По поводу Акур и Инфинити ничего сказать не могу, но уже ясно, что за такими машинами аффтару НЕ во Владик придётца ехать...
      У меня 2 машины, и радуют обе (но по-разному).
      1) Тойота Королла 1992 года, суперсалон, автомат. Кушает 8-9 литров, не ломается, уже 6 лет как с Японии ее взяли - видимо (как тым выше писали) делали на совесть тогда машины ! 

2) Субару Легаси В4 RSK Blitzen (2000г). Это чисто для души, машина-мечта ! Черного цвета, кожа и все такое. Жрет в 2 раза больше, но зато какой кайф. 

Насколько понимаю первая машина ниже по стоимости чем указал автор. Вторая - несколько выше (хотя обычные В4, не Blitzen, можно и за 9,5 взять, мой друг недавно продал такую с маленьким пробегом).

Думай, автор, думай )) Мож уже решил что ?

Вообще если бы я выбирала сейчас себе новую машину, чтоб типа не вкладываться (мечтательно так :)), наверное взяла бы себе хонду аккорд года там 1998-2000 универсал, они такие красивые, и вроде по цене как раз можно уложиться (универсал - потому как вроде дача, пятеро детей в перспективе и т.п.). Сначала смотрела на те же Короллы года так 2002-2004 - но они дорогие, и как тут многие писали - качество уже не то, что у моей 1992 г.в.

мдя....
      [B]TSuN[/B], В4 2000г. от 6300 до 7200 долл. за ценами следи. и не думаю что такую машину ,с оппозитным двигателем, сейчас кто то возмет - если что случится, машина просто колом встанет на стоянке. у этой машины нет никаких перспектив. давно уж пора вылезти из компьютерных игр.
      Езжу на копейке 1974 г. в. манина старше меня на 5 лет. Авто в отличном состоянии, запчасти доступны и дешевы.Салон просторный. Бензин 92. Диски железо14.Двигатель фиатовский. Всегда заводится, всегда едет. Если откинуть напрочь комфорт, то машина супер. Все запчасти меняю сам и быстро.Макс. скорость 140км в ч.Дешево и сердито.Была куплена за 800 долларов.
      самый лучши БМВ и МЕРСЕДЕС

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!