Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Как расстараться, чтоб сын получился?

Может, есть какие нибудь народные секреты, как зачать ребенка определенного пола? И неужели современная медицина до сих пор не научилась этого делать? А если уметь наверняка, кого бы вы хотели? Мальчика? Девочку? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Бабай[/B]:
       особо здесь не расстараешься, это дело хромосом, как они там хитросплетутся , иксы с игрикаим.. но есть определенная диета, которой если придерживаться, то она поспособствует твоми желания иметь мальчика/девочку - в зависимости от диеты..могу долма в книженцию заглянуть и сказать тебе, если очень надо :)

ну а первым охота богатыря, конечно, чтобы защищал своих сестренку/братика.. общем, это желание старо как мир, у меня по крайней мере.
      [B]Для Бабай[/B]:
      Я хочу мальчугана, но думаю, что родим третью девченку. Так что - внуков уже ждать будем. Недолго осталось терпеть ... Лет десять-пятнадцать)))))
      [B]Для Бабай[/B]:
      нано технология позволяет не только изменять пол ребенка в утробе матери. но и задавать нужные параметры, такие как цвет глаз. цвет волос и прочее... другое дело, если ты человек умный (а я в этом не сомневаюсь) то должен сам понимать, что никакие народные средства помочь с полом ребенка тебе не могут... разве есть какое то народное средство, умеющее повлиять на хромосомы?!
      [B]Для Эстер[/B]:
      это как игра СИМс только в реале =)

[B]Для Бабай[/B]:
      кто бы ни родился, за несоответствия своим ожиданиям или ожиданиям папочки, я любить его меньше не стану...
      [font face="" color="red"][B]Для Бабай[/B]:
      [/font]Дети - это вредно для здоровья. :) Нах. нах. - это женская участь "хАтеть дИтей". 
      Спиногрызы - это ещё те, людоеды :)
      кто будет тот будет..=)
      [B]Для Эстер[/B]:
      С нанотехнологиями шутить плохо, а то ХАЛК родится
      [B]Для Бабай[/B]:
       Да мальчика проще всего сделать,это как плюнуть вот девочка это ювелирная работа.
      По мойму надо просто чаще тархатца с женой и делать это с желанием.
      Я слышал есть определённые условия для получения мальчиков или девочек. Только вот не помню что к чему там...
      Хочу мальчишек-близнецов! Чтобы глядя на них сразу становилось понятно, кто их папа =))
      Но, насколько я знаю, по мужской линии должны быть близнецы в роду.
      Не искать же специально для этого папочку ))

У меня сейчас знакомая дочку ждет - это же просто счастье, по-моему!
      Мужчинам, наверное, этого не понять...

[B]Для Бабай[/B]:
      Я бы медицину не вмешивала - природа как-то справлялась до сих пор - кому подарит мальчика, кому девочку =)
      [B]Для Бабай[/B]:

Не хочу планировать рождение ребёнка до такой степени.. ;))) Как получится, так пусть и будет. Очень хочу дочку ;))))))))))))))
      [B]Для Бабай[/B]:
      где-то в какой-то "якобы научной" книженции написано, что если хочешь мальчика, то держи причинное место в тепле, а если хочешь девчушку - в холоде;-) Чушь, конечно полнейшая... но здравое зерно есть. Вроде бы даже медициной доказано, что определенная температура  влияет на пол ожидаемого ребенка! Точно так же как в инкубаторе цыплят разводить: диапазон температуры выше средней на 1-1,5 градуса - большинство цыплят будут петухами; ниже средней - курочками!
      [B]Для ImA[/B]:
      ну да :) ты права, это как игра, только в реале. я бы так с природой не шутила, но это поможет лечить любые вражденные болезни у эмбриона...

[B]Для HEPER[/B]:
      ну я шутить и не собиралась, просто недавно по этой теме любопытные лекции прослушала :)

[B]Для Сова[/B]:
      так, это очень хорошо что ты хочешь девочку. это значит что если у вас там чёт не так получится и родится мальчик, Бабай с радостью обменяется с тобой )))
      [B]Для Бабай[/B]:
      Есть специальные диеты, продукты, которые нужно употреблять в пищу чтобы [b]увеличть вероятность[/b] зачатия ребенка определенного пола. Но это всего лишь вероятность. Еще рекомендуют мужика в холоде подержать. Что бы это значило? Все равно ведь есть "бракоделы"...
      Тоже очень хочу сына.
      А я девочку хочу.. Мальчик есть уже. И в семье мужа на протяжении 5 поколений рождались только мальчики. Может и у прапрапрадеда тоже были только сыновья (но об этом история умалчивает - дед мужа помнит генеалогию,начиная от своего деда). 
      Такой фот феномен..
      Как гласит теория вероятностей, вероятность события зависит от объема выборки. Значит, чем больше попыток, тем больше вероятность, что сын получится. Орел - решка. Короче, нужно просто тупо работать, а не мудрить.
      [B]Для google[/B]:
      "тупо работать" ну и фраза... можно подумать сам процесс удовольтвия не приносит...
      Я почему, вообще спросил....моя мать умеет подсчитывать, кто родится, мальчик или девочка. Исходные данные для нее - возраст матери, день зачатия по циклу и что то еще....Пока ни разу не ошибалась! Предлагаю проверить. Если кто то из дам пребывает в беременности, давайте испытаем способ моей мамы.
      Хочу дочку! 
      Но не в этом году... :)
      Есть. Здесь важно подгадать определенные даты. Есть также продукты питания, которые стимулируют именно к мальчикам. По-моему мясо и все способствующее тестостерону.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!