Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

новогодний утренник 1год2мес.

Хочу отвести дочку на новогодний утренник ей 1 год2мес. Стоит ли,если да,то куда?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

фига те 21 а уже мама,чекнутся! удивляет хаб......
      [B]Для Мамамашки[/B]:
      Лучше отведи в следующем году. А в этом организуй со своими знакомыми мамашками утренник для нескольких лялек такого же возраста у кого-нибудь на квартире.. И продумайте соответственно программу для их возраста.
      А на общий детский праздник.. Развлечения там не рассчитаны на годовалых деток, а вот воздушно-капельную инфекцию подцепить можете.
      С наступающим!!! :)
      Лучше в кукольный театр пойти. А вообще я тоже не советую (инфекции и т.п.). Моему минимонстрику 4, а я скорее склоняюсь никуда не вести. Подцепит что-нибудь и все новогодние праздники на смарку.
      [B]Для Мамамашки[/B]:
      Ага, ты еще на банкет ее 31-го числа на работу пригласи, вышли смской и иди на астанофку фстричать...
      Сам то понял чё сказал? Тебя видать мама на  ёлку не водила, а только по банкетам
      [B]Для Михалыч[/B]:
      блия ржу,ты пьяный?
      [Q nick="Мамамашки" date="14.11.2006 18:57"]Сам то понял чё сказал? Тебя видать мама на  ёлку не водила, а только по банкетам[/Q]
      меня бы так=)
      Форум/Дамский клуб, а пишут все кому не поподя
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Не, не пьяный, проста уработался за целый день, а тема, конечно, сверхгиперактуальная, дочке 1год и 2 мес. Какие нафиг утренники, она по-ходу ходить еще толком не научилась, как будет хоровод водить вокруг елки??? Домой вернется вся поцарапанная об колючки... гы)))
      [B]Для Мамамашки[/B]:
      нет не только, случались и елки в моей жызни.
      Для Михалыч: если ты начал ходить после года тогда понятно,а моя доченька уже и бегать умеет не тошто ходить
      [B]Для Мамамашки[/B]:
      Да, ладно, если задел твои души прекрасные порывы - извини, просто это мое субьективное мнение. Логично, что при выставлении подобной темы на форуме будут приходить различные ответы, по крайней мере в РуНете. И еще хотел спросить, тебе что не у кого больше спросить нужно ли брать дочку на утренник? И ты реально прислушаешься к ответам участников форума??? Сильно сомневаюсь... А к чему тогда такая полемика горячая?
      [B]Для Михалыч[/B]:
      и в нетрезвом виде=)
      гугугугу))) прикинь, как башня на утро болеть будет)))
      [B]Для Мамамашки[/B]:
      Вот мой боболтус первый раз попал на утренник в 3 года,и когда увидел огромную ёлку,деда Мороза,огромное количество собравшихся людей поднял такой крик !!!!,что никто не мог его успокоить.Но ... зато подарок был получен досрочно и благополучно уничтожен.
      Вариант   [B] Mango[/B] оптимальный для малого ребёнка.
      кстати,боболтус тот бродит сейчас по форуму.Ты помнишь, как орал на утреннике в 1989?

ахтунг

[B]Для Mango[/B]:
      Тетя а вы хто?
      слишком ёмкий вопрос..

[B]Для Mango[/B]:
      Да ладно все как в танке!
      [B]Для Мамамашки[/B]:
      В Музкомедии всегда были хорошие утренники, в ТЮЗе наверняка есть, в ОДОРА и филармонии. Узнавайте в кассах города, покупайте заранее билеты.
      Я не пойму никак ты чего тут тусуешься? Больше негде что ли свои актуальные реплики кидать?
      [B]Для Юнька[/B]:
      Где хочу там и сру=)
      вот вот я об этом как раз ))
      Тема ушла куда-то в сторону))) Только очень смелые люди могут водить своих маленьких детей по утренникам в самый разгар вирусных инфекций и гриппа. Говорю как бывший педиатр)))
      [B]Для Кастилия[/B]:
      Я не соглашусь - из-за этого лишать ребенка таких радостей, кроме того в таком возрасте и зимой он практически лишен общения с детьми. Мы проще поступали: мазь от микробов под нос, сиропчик, витамины всю зиму и вперед на любой праздник.
      [B]Для Юнька[/B]:
      У ребенка еще вся жизнь впереди - много будет радостей  и общения и про эту радость (кстати, вряд ли в таком возрасте он ее осознает) он вряд ли вспомнит...А вот проблемы могут возникнуть)) Витамины и мази под нос, как показывала практика, малоэффективны.
      Лучше всего для вашей девочки будет заказать на дом персонажа из сказки веселого. Деда Мороза они все в этом возрасте боятся, этоя вам точно говорю, у самой 2 детей и много лет работаю на утренниках, корпоративах и выездных. Так вот индивидуальный подход в этом возрасте - вот то самое лучшее, что может быть.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!