Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Чего хотят женщины?

Обращаюсь в первую очередь к женщинам. Чего хотят женщины? Наверное, стабильности, денег и т.п. А все-таки?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Papus[/B]:
      .....Сколько женщин столько и мнений. Могу сказать, что я хочу:
      Придя к тому возрасту, с которым начинаешь дотошно ковыряться и сто раз проверять, что нужно и где нужно, а самое главное с кем нужно. В возрасте юном и в розовых очках женщине (если можно так назвать, скорее девушка), мало, что нужно. Красиво одеваться, сладко есть, красивый мальчик. Женщине постарше…чуть побольше, и если учесть то, что методом проб и ошибок (с мужчинами) она создает свои стереотипы.
      Хочу ну естественно стабильности это, во-первых, во-вторых, крепкое плечо, так сказать опора в виде мужчины. Хочу детей, только не много думаю достаточно двоих (с большим количеством я просто наверно сойду с ума). Хочу всегда поддерживать своего мужчину, хочу, что бы он меня любил, хочу пройти с ним огонь воду и медные трубы, потому что если появится такой человек, мне с ним будет ничего не страшно.
      Это, наверное, самое главное, что я хочу. Остальное мелочи, которые можно приобрести с рядом идущим, любимым человеком.
      Денег???......Хотелось бы, но и это не предел мечтаний.;-)))

[B]Для Сусанночка[/B]:
      1) Хороший ответ. Только "..что бы он меня любил.." - это слишком широко, подробнее ,пожалуйста, в этом месте. 2)Сусанночка, неужели такого человека еще не нашла? :)
      [B]Для Papus[/B]:
      а я скромненько так...
      жить хочу... свободно и спокойно... 
      и чем дольше, тем лучше =)
      [B]Для Papus[/B]: [i]начнешь думать, чего хотят женщины и скоро ты поймешь, что нихрена в этой жизни не понимаешь. И все, чего ты добивался - окажется пустым и никчемным! Тебе срочно надо будет переквалифицироваться, и начинать думать, как женщина. 
      Понять женщин невозможно. Они иногда сами себя не понимают :)[/i]

[B]Для Cos[/B]:
       подпишусь под твоим ответом....

Кто утверждает что знает чего хотят женщины, тот не знает ничего...
      [B]Для Cos[/B]:
      Это уж точно. сам себе задавал подобный вопрос наверное тысячу раз. чего же они хотят? но вопрос видимо задан не совсем корректно. поскольку однозначного ответа не него нет, как нет и ответа на вопрос чего хотят мужчины. кому то нравится футбол, пиво и мотоциклы. кому то безлимитный интернет и водка. кому то мартини и ... "красивые мальчишки". 
        как то один знакомый мне сказал, что любая адекватная женщина хочет сказки.
       быть прицессой, которую спасет прекрасный принц. (к.ф. красотка)
       метафоры конечно, но что-то в этом есть. 
       кстати, когда сама она сталкивается со "сказкой" отказывается в нее верить, а потом страдает и в обиде на весь род человеческий.

Хотел услышать женщин..., а не вас "М". Истину не ищу, понимать тоже не спешу.Как говорят "врага надо знать изнутри". На вопрос - чего хотят мужики, ответить легко, а вот они (Ж) чего хотят? Да и не спешат они отвечать!

Для ImA: свободно - это не совсем спокойно!?
      [B]Для Papus[/B]:
      Знаешь, мои желания имеют переодическое свойство обновляться. Сегодня я хочу стабильности, завтра - взрыва эмоций, фейверка чувств. В общем вся такая противоречивая, такая непостоянная..... а иначе просто скучно =))))
      [font face="" color="red"][B]Для Papus[/B]:[/font] [i]Ну, раз ты так решил. "Ломай голову" себе сам. Я лично уже на эти грабли наступать не хочу. Хватит. Проходили. 
      [/i]
      ...любая адекватная женщина хочет сказки.
       Не знаю, любая ли... Практичным женщинам это вряд ли свойственно... Или они неадекватны? А сказки хочется всегда...
      Зачем все эти бла-бла-бла. Кто-нибудь может сказать, чего хочу? Списком, пожалуйста. А то, "..Сказка.." - ЭТО ЧТО?  Прынц на бэлом коне? Цветы и любимый борщ в постель? "Ж", ответьте!!!!!
      [B]Для Papus[/B]:
      такая тема уже была... да и вобще, норальный человек хочет в отношениях сперва искренности... вот и думай!
      [B]Для Cos[/B]:
      Да они сами не знают чего хотят!!!! Как всё просто!!!!!!!!!!
      [Q nick="Amely" date="13.11.2006 15:18"]...любая адекватная женщина хочет сказки.
       ... А сказки хочется всегда...[/Q]

Только сказка у всех разная. У одних золушка, у других красавица и чудовище, а у третьих белоснежка и семь гномов. :-)))
      [B]Для Papus[/B]:
      БАБОК И БОЛЬШОГО....
      [Q nick="Papus" date="13.11.2006 16:05"]Зачем все эти бла-бла-бла. Кто-нибудь может сказать, чего хочу? Списком, пожалуйста. А то, "..Сказка.." - ЭТО ЧТО?  Прынц на бэлом коне? Цветы и любимый борщ в постель? "Ж", ответьте!!!!![/Q]
      А Вам этого не понять:)Если до сих пор не поняли.А борщ в постель - моветон:)
      [B]Для Rush[/B]:
      Цитировали Вы себя сами:) А так... главное, чтобы не "Синяя борода":)))

[B]Для Papus[/B]:
      путешествовать - из реального
      летать - из нереального =)
      опять эти взаимоотношения полов, нах! Чего они хотят, да чего им нужно!?!
      Меньше теории, и больше практики! ПРАКТИКИ, блин, ПРАКТИКИ, слышишь [B]Papus[/B], и вопросов тогда дибильных будет меньше в мозгу созревать!
      ...единственное стоящее в этой теме - это то что можно подписаться под Cos`ом!!!

[B]Для Papus[/B]:
      А  чего мужчины хотят? Нука ответь ка быстренько за всех!

Думается многим женщинам хочется чтоб им не епали мозг   по пустякам.

[B]Для ponso[/B]:
      так ты скажи чего тебе нежно. что ты хочешь получить???
      быстрый секс, вечную любовь, шальные деньги.
      задавай конкретные вопросы и получишь конкретные ответы, а то мыслей читать никто пока не научился.
      [B]Для Papus[/B]:
      А зачем тебе знать про всех женщин? Займись одной, и выясни у нее, чего же она хочет!
      И уточнил бы вообще, от кого хотят? От жизни, от мужчин?
      А конкретно я например хочу сделать карьеру и создать семью, а так же это все успешно совмещать. Ничего сверхестественного.
      Чтобы не было скучно, чтобы лжи не было.

[B]Для Cos[/B]:
      В точку)))
      [B]Для Papus[/B]:
      да... можно жить свободно и не знать покоя... и наоборот
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      Мужчнина хочет утвердиться в сексе, в бизнесе, в коллективе и дома. Вот тебе быстренький ответ. Инструментов для этого куча. 

[B]Для Гальченок[/B]:
      Чего хочет моя женщина? Я уже давно спросил и живём 14 лет.

Удивительно, но никто из женщин не написал про внимание, ласку, секс, понимание, заботу. Никто не хочет денег(!?),ребенка, дома и т.п. Согласен, тема дебильная, ответов масса, но было интересно.. ВСЕМ СПАСИБО, ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ!!!!!

[B]Для Papus[/B]:
      А зачем нас понимать.. нам и самим порой сложно понять себя.. нас любить надо и оберегать ))
      [B]Для Papus[/B]:
      А Вы разве не знаете что такое любовь?
      Что бы уважал, ценнил, переживал, сочувствовал,Жалел, смотрел с удовольствием, слушал с удовольствием,говорил нежные слова....ну всё всё всё что с этим связанно.

Нет увы пока я такого не встретила))
      [B]Для Papus[/B]:
      есть хочу, потому как вернулась с работы поздно
      спать хочу, потому как работы было много
      на море хочу, потому как отпуск не получился в этом году
      хочу стать знаменитой. 
      хочу детей и семью (сюдаже включено любовь, запота, понимание и т.п.)
      хочу свой дом и что бы в гостинной во всю стену окно.
      хочу похудеть.
      хочу котенка породу русская голубая. жуть как нравятся эти плюшевые создания :)

ну это если так, быстренько накидать ;)

[B]Для Всех[/B]:
      а не кажется ли вам, дорогие формумчане, что получается по меньшей мере очень забавно. 80% высказывания по теме о том, что тема идиоткая, глупая, дебильная.
      ну если, на ваш взгляд, тема не стоит обсуждения, что же вы тогда в эти обсуждения вступаете? не нравится тема, ну пройди ты мимо. кто сказал, что обязательным пунктом присутсвия в формуме является 100% участие во всех темах?
      или это большое желание засвятиться везде? что бы и мое мнение знали о том, что тема дебильная? или действительно так задело за живое, что кто-то еще готов обсуждать идиотскую тему? ну тогда предложите альтернативу. уж где, где, а тут свободу слова тут никто не отменял (хотя порой очень хочется ввести цензуру хотя бы на маты... но это уже отвлеклась от темы)

СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И только его нам всем и надо. Больше всего...
      [B]Для Китти[/B]:
      Спасибо тебе, хоть одна девушка разумный ответ дала. Много секса тебе в новом году!!!!!!!!!
      [B]Для Papus[/B]:
      как ни банально в данный момент хочу лишь фиолетовые лаковые роскошные туфли из кожи змеюки.

Желания женщин меняются слишком быстро,чтобы задавать этот вопрос на какой то промежуток времени.
      [B]Для Rouge[/B]:
      Думаю, что непостоянство-это черта не только женщин.. Конечно, каждая женщина хочет чего-то своего, однако мне было интересно знать ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ  в большинстве своём. Приятно, что много комментов от Ж.
      [B]Для Papus[/B]:
      незнаю,вот соберемся как-нибудь дружным женским коллективом,передиремся за какое-то общее желание,и выложим его тут
      p/s такое не обобщается
      Сказать честно? Вопрос глупый на самом деле... Женщины хотят МИРА, ЛЮБВИ и ДЕТЕЙ, и чтобы их дети были самыми лучшими, а мужья самыми любящими (только их, а не всех подряд) и заботливыми. Женщины тоже люди и очень похожи в желаниях на мужчин. Не совпадают только возрастные периоды желаний. То есть женщина и мужчина хотят одного и того же в разных возрастах...пока мужчина поумнеет))) (но это уже не в тему)...
      [B]Для Честная[/B]:
      Вопрос не глупый, ответов глупых много. Ваш не в счет :))
      Политики могут кричать о глобализации, моралисты спорить что есть добро,а что зло, философы задаваться вопросом о смысле жизни, но все это полнейшая чушь. Весь Мир вертится вокруг ЛЮБВИ. Вот смысл всего и всех. И именно этого хочет каждая женщина, да и мужчина тоже. Нет, конечно, любой из них может кривится и говорить, что на любовь плевать, что не это есть то к чему он стремится(и это оттого, что хочет сохранить свою независимость и силу, показать что стоит выше всего этого). Это мое мнение, вследствие неоднократных размышлений по данному вопросу.
      [B]Для agira[/B]:
      а я думал, что мир вертится вокруг секса....ИМХО
      [B]Для Кузьма Беньяминович[/B]:
      Чего хотят люди? - Любви. Цель - любовь. Секс - приложение к этой любви, одна из ее частей можно и так сказать. Я тут не имею ввиду секс как удовлетворение своих физических потребностей или как нечто вроде разрядки организма, разновидности "спорта"....хотя если подумать даже при таком раскладе-подсознательно человек стремится к близости с другим человеком в поиске тепла, сопричастности себя кому-либо, иллюзии что ты любим и нужен кому-либо. воть.
      пистонов в башню хотят...я вот любил а теперь один потому что не бил
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      Улыбнись, чувак. Иначе, какой ты нахрен турбоёж?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!