Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Салют братья и сестры!!! Что нового на форуме???

Вообщем так: всем обитателям - здрасьте! Всем кто меня помнит - Респект, кто не знает - Привет! Я уходил... Надолго... Здесь много чего поменялось, но остались хорошие люди, с которыми приятно пообщаться! Дайте знать о себе все те, кто остался с былых времен и продолжает находиться на форуме! Сразу разобраться в хитросплетениях тяжело, и... невероятно долго! Я Вас Всех помню и уважаю!!! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для ponso[/B]:
      пирвет! привет! действительно долго тебя не было видно. Куда пропадал?
      [B]Для vic[/B]:
      Да всё крутился, то туда, то сюда! Дома машина компьютерная серьезно ламалсь, а на работе вообще не до того было - весь в делах, весь в работе! В инет только в целях работы выходил! 
      Что-то немного видать народу с былых времен пооставалось!
      [B]Для ponso[/B]:
      да, с былых времен и вправду народу не много осталось
      [B]Для ponso[/B]:
      Народу осталось достаточно. Просто некоторые ушли в тень и теперь смотрят искоса низко голову наклоня из засады. Кто-то ник сменил. Не будем говорить кто, хотя это Вуда:) Появилось много другого активного народа. Появился мини-чат, специально для флуда, срача и тесного знакомства... и, вообще, это тебя надо спрашивать как изменился форум. Мы-то здесь находимся и перемен не замечаем...
      да нихуя не изменилось

[B]Для ponso[/B]:
      Мальчишку на аватаре трудно забыть.
      Дети возвращаются домой =))
      [B]Для alf[/B]:
      Я присмотрюсь сначала ко всему, что здесь происходит, а потом уже можно будет сделать выводы об обстановке! В изменениях меня больше всего интересовало качество посетителей, посещяющих данное место! Есть ли откровенные негодяи, флудеры, любимчики, разжигатели споров, расскрутчики своего эго... Работают ли модеры... Раньше помнится была полнейшая анархия или полнейшая демократия (кому как угодно)! И темы были раздуты до неимоверных размеров, найти суть в них было сравнимо подвигу! Сейчас вроде поскуднее в этом плане, что наверное к лучшему...
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      Здаров! Оч.приятно, я тоже свинья, и следующий год - как раз МОЙ!!! гыыыыыы
      [B]Для VVV[/B]:
      Привет солнце! Ничего не может быть лучше своего родного дома!
      Но твои слова чуть было не отнес к Выкормышу - у него тоже на аваторе мальчуган!!!
      [B]Для ponso[/B]:

Приветствую...) Помнится, ты ушёл поиграть в футбол. Подзадержался малость...
      Всё на своих местах...
      Кстати, рейтинг твоей темы - "Про сиськи", никому перекрыть не удалось !

Рад твоему возвращению...)))
      Привет! Рад тебя слышать!
      Я всегда был рядом, но времени категорически не хватало на форум! А по верхушкам бегать не привык, не вникая в суть беседы!
      И действительно подзаигрался в футбол слишком... 
      На счет рейтинга темы "о сиськах", сомневаюсь, по-моему были и побольше, вот только на персоналии не перейду, просто не помню тех тем! Да и ребячество это было по-сути... Обычный трёп.
      Твои темы солиднее!!!
      [B]Для ponso[/B]:
      А есть модер. Вот попробуй какую-нибудь гадость про "голубых" написать... сразу попадёшь в откровенные негодяи. С таким модером любимчиком становиться опасно:)
      [B]Для ponso[/B]:
      Моська ФВ выражает любовь к ближнему. А твой мальчишка показывает один из возможных путей этой любви =)))
      [B]Для VVV[/B]:
      ага, только не путей этой любви, а путей К возникновению подобной любви!!!
      Што за хрюша в руках?
      [B]Для alf[/B]:
      А хТо орудует то в данный момент орудием Модырства?
      Это типа, если я слово "голубой" заменю другим словом, как поётся в песни "П....ы идут!", то он ополчится? И тем значит про них сейчас никто не пишет? 
      А до сути то, (почему нельзя?), докопались?! Сочувствие, понимание, состояние, симпатии, настрои общества...
      Тож всем рад!
      Полгода здесь не был. Вошел с Оперы - глючит портал, пришлось ИЕ восстановить. Короче, ХТО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАЛ.
      Пока интересных тем не нашел - найду...
      [B]Для ponso[/B]:
      Эт я в гостях. Хрюшка из мульта - Смешарики. Была в гостях - понравилась она мне просто ужас как!
      Мне вообще хрюшки нравятся и год натсупающий тоже =)

[B]Для Al_L[/B]:
      ПРИВЕТ!
      Невероятно рада тебя видеть!!!
      Честное слово - вспоминала на днях!
      [B]Для Al_L[/B]:
      ПривеД, Китяра! Не совсем тебя понял, но рад тебе! Тоже присматриваюсь к обстановке и к темам!

[B]Для VVV[/B]: Это мой год! 
      Самое интересное в фотографии, то что находится за кадром с свинюшкой! Всё скрываемое - только добавляет интерес!

[B]Для ponso[/B]:
      Тренируй фантазию тогда ;))
      Освоился уже в темах?
      [B]Для VVV[/B]:
      а я-то думаю, чего у меня ухи горят!:)
      [B]Для Al_L[/B]:
      ну, я не матом вспоминала =)
      был вопрос, на который я не могла найти ответ. подумала, может, ты знаешь.
      [Q nick="VVV" date="17.11.2006 00:27"][B]Для Al_L[/B]:
      был вопрос, на который я не могла найти ответ. подумала, может, ты знаешь.[/Q]
      Не поверю ни за что, ты ж всё знаешь!
      [B]Для Al_L[/B]:
      К сожалению опыта у меня не во всех сферах деятельности хватает.
      Опыт и знания нужно откуда-нибудь получать. А у тебя и того и другого, думаю, достаточно.
      Вообще, всего знать нельзя - к этому можно только стремиться =)
      Ну и как тебе нынешний форум?
      [B]Для ponso[/B]:
      [B]Для Al_L[/B]:

[i][b]С возвращением![/b][/i]
      [B]Для VVV[/B]:
      Фантазия работает прям, как мельница жерновами крутит!!!;-)
      Да вроде все в порядке, особо нового как оказывается ничего и не произошло! Единственное, что весь флуд и трёп плавно перешли в мини-чат, раасуждения и темы из-за этого более емкие и симпатичнее стали!
      Хаюшки, [B]zloy[/B]! Как оно? На аваторе рычишь или просто сонный?

[B]Для zloy[/B]:
      [B]Для ponso[/B]:
      На аватаре фрагмент песни - Ааааап! И тигры у ног моих сели... =)
      [B]Для VVV[/B]:
      ААААпппп! И хрюшки в руках моих сели!;-)))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!