Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

В честь Года Свиньи - интервью с Хрюном Моржовым

Здравствуйте, уважаемы дамы и господа! Подготовка к Новому году идет полным ходом. На форуме уже вовсю обсуждаются рецепты праздничного стола, идет активный поиск кафе и ресторанов, где можно было бы повеселиться в новогоднюю ночь, не оставшись после нее банкротом, есть даже счастливчики, которые уедут подальше от салата оливье и елок к пальмам и любстерам. Все спрашивают друг у друга, а можно ли есть на НГ свинью (прямо как правоверные). Дамы интересуются, какой именно наряд поможет им соблазнить любого кабана...Но надо же быть ихоть немного серьезными! Давайте поговорим о высоком и вечном! Сегодня у нас в импровизированной студии гость - Хрюн Моржов (с ответами ему помогает Мамаша Кураж), а вопросы задает милый и интеллигентный заяц Степан (вы еще не узнали в нем нашего героя, для краткости будем звать его ЕПРСТ).  
      Степан (ЕПРСТ): - Добрый вечер, господин Хрюн! Скажите, у Вас праздничное настроение? Ведь наступает ваш год - Год Свиньи. 
      Хрюн (МК):
      - Хр-р-р... Это ты правильно, Степан, заметил, что кролик свинье не товарищ. На телогреечку мою не смотри - нынче демократизм в моде. Что же касается праздника, то могу сказать - не один я по-свински напьюсь и мордой в салат уткнусь. Он, блин, мягче, чем твоя морковка. Ха-ха-ха!
      Степан (ЕПРСТ), интеллигентно поправляя очки:
      - Как вы грубо, однако. Давайте лучше поговорим как умные люди о волнующих общество проблемах. Например, о том, что для вас значат такие понятия как мужчина, самец, парень, пацан/женщина, самка, девочка, девушка?
      Хрюн (МК):
      - Ну ты, Степан, и загнул! Хр-р-р... Парень, пацан -это, блин, все подсвинки. А ежели мужчина не самец, значит, это не кабан, а хряк. Чуешь разницу? 
      Степан(ЕПРСТ), нервно поправляя очки:
      - Только не надо травмировать наших зрителей рассказами о том, чем отличается кабан от хряка...
      Хрюн (МК), от души хрюкнув:
      - Не боись! Я тебя понимаю. Сейчас перейдем к умному разговору на тему, как выпускники ФАПСИ, ФСБ и всех прочих спецслужб ищут себе работу. Да не дрожи так! Я же буду говорить об их интеллекте, о низкой зарплате этих классных специалистов, о проклятых баксах и деградации общества... 
      Степан (ЕПРСТ), обрадованно:
      - Да, да!Что вы об этом думаете?
       Хрюн (МК), опять же хрюкнув:
      - А хрена ли тут думать? Моя любимая училка в челноки в свое время подалась, да так на рынке и осталась. Кто об ей подумал? Она, между прочим, на свои кровные в общественном транспорте ездит, не то что работники всех этих органов. Да ежели бы ей дали проездной, до сих пор бы в классе детей уму-разуму учила. А это не менее ответственно, чем прослушивать чужие разговоры, между прочим.
      Степан (ЕПРСТ), кося глазами в камеру:
      - А какие службы вызывают у вас больше доверия - ФБР, ФСБ, полиция, милиция?
      Хрюн (МК), почесывая пузо под телогрейкой:
      - Ну ты, блин, Степан, опять загнул!У нас же фильмы даже не про милицию снимаются - про ментов. Хр-р-р... А там чуть что - сразу в пяток или в рыло. Другое дело Голливуд, эти благородные копы! Я ихнюю фразу наизусть помню: вы, типа, имеете право хранить молчание и т.д. Вот сбросились бы наши олигархи на хороший фильм про хороших ментов, чтоб они действовали в строгом соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом...
      Степан (ЕПРСТ), потрясенно поправляя галстук:
      - Ну это ты, блин, Хрюн, загнул... Давай лучше поговорим о чем-нибудь совершенно безобидном. Например (задумался), про ваши любимы сказки.
      Хрюн (МК), радостно:
      - Про трех поросят что ли? как двое на стройке деньги отмывали? И кто такой на самом деле Серый волк?
      Степан (ЕПРСТ), огорченно:
      - Опять вы все видите в неправильном свете. Нужно говорить о высоком, вечном. Например, о том, должна ли быть культурной Россия?
      Хрюн (МК):
      - Ну а сам-то ты, Степан, как считаешь? Вот я в ватнике хожу, на пособие по безрабитице живу, клуб в моем селе 15 лет назад как закрылся. Кроме водки паленой ничего не вижу... Че присоветуешь? как мне культурным стать?
      Степан (ЕПРСТ), очень деликатно:- Ты бы, Хрюн, в Москву съездил. Там тоже нищих много. Поделились
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Поделились бы опытом выживания. А еще порассуждали бы на тему "Какие у вас политические убеждения?"
      Хрюн (МК):
      - У меня убеждения простые! Чтобы жить достойно, а не по-свински! Это ты можешь рассуждать, какая машина лучше в ценовом диапазоне от 4до 10 тысяч долларов! Мне бы про питание да машину дров. Хотя простая королла тоже бы не помешала. 
      Степан (ЕПРСТ)жалостливо так: 
      - Это вас, Хрюн, жилищный вопрос так испортил...
      Хрюн (МК), опять же рассержено захрюкав: 
      - А ты не пробовал пожить с уставшими родителями?Или измотанным работой родителям со взрослыми детьми, которым хочется привести в гости девушку, друзей??? В одной стайке кабану и подствинку трудно, запомни, Степа!
      Степа (ЕПРСТ), испугавшись напора гостя: 
      - Да понял я, понял. Не такой же глупый, как женщины...
      Хрюн (МК): 
      - Про женщин-то ты прав. Дуры они, это точно. Куда им до нас, кабанов. Или до тубя, кролика, такого белого и пушистого.
      Степан (ЕПРСТ), испугавшись опять же игривого настроение Хрюна):
      - Хрюр... Э-э-э-э... А каких людей мы вибираем, почему этот человек (или скотина) остается с вами?
      - Хрюн (МК)гордо: 
      - Тубе сколь лет, Степа? А ума все нет. каков человек, таков и друг рядом с ним. Ежели он скотина, так и друг у него соответствующий. 
      Степан (ЕПРСТ):
      - Спасибо. С нами в студии был Хрюн Моржов, с ответами ему помогала Мамаша Кураж. Простоваты они, не такие высокомудрые, как я. Ну да что поделаешь. Вопров у меня еще больше, чем они себе даже представить могут. Но я опять же задам сначала их вам - уважаемые посетители форума. Только успевайте следить за мной. Я самый плодовитый заяц (ил кролик?). Ах, суть не в этом, суть ...
      Хрюн (МК), совершенно неожиданно вернувшись в студию:
      - Ссуть... А вот этого, степаша не нужно. Не на людях же?  

хороший добрый стеб, правда с серьезным подтекстом хехе
      "напомнило диалог Голого из ВК" вроде и смешно, а вроде плакать нужно хыыы
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. человек жаждет славы. вот я и решила выступить в роли Снегурочки и исполнить под Новый год его сокровенное желание.
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      :) парадовала искрене. 
      надеюсь кое кто риальна узнает себя :)
      на войну и мир канешно не катаит но "афтор жжот точно" :)))) 
      хотя бесмыслено каму то тут как то показывая пальцем что то доказывать тут - реакция будет: и молчание и игнор :) т.к. некторые люди не способны в кучи собвсевнного гавна переваривать здоровую критику каторая исходит в их адрес!
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:

[B]Для maximko[/B]:
      Товарищ не понимает...
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      станцуй стрипак мне на новом году в роли снегуры.... и 200 баков твои
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      да я меньше чем за 1000 баксов с постели не встану. Ты лохушку свою такой копейкой порадуй, может, и подумает, что крутой. Хотя крутой нынче только хвости к поросенка
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Могу уступить на время аватар.
      [B]Для Papus[/B]:
      И мы с тобой будем как близнецы братья? Впрочем, почему бы и нет. спасибо за предложение, я подумаю.
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      МАМ Я ТЕ 2 СООБЩЕНИЯ ПИСАЛ!КУДА ДЕЛОСЬ 2Е?
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      предлагаю создать опозиционнный клан - всем повещать одинаковые аватры только с указанием на них номера и должности в части правления в клане :)))
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/250.jpg]
      Пусть будет №1 [b]Papus [/b](назвать ево папай не хзватило наглости бикоз тут есть только мамо (МК))
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/251.jpg]
      Ну и канещна же [b]Мама [/b]:)))))
      Далее по списку:
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/252.jpg]
      [b]Я[/b] (собственной перосной) гугугу:
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/253.jpg]
      В общем заявки принимаются :) А однако прикольно палучилось :))

П.С. маманькин, я написал те почту -  моя благодарнать не будет иметь границ

[B]Для maximko[/B]:
      Спасибо! Классно получилось!
      Понятия не имею? Может, их в корзину наши цензоры кинули?
      [B]Для maximko[/B]:
      Не надо тиражировать физиономию!!!!!!!! За [b]Bossa [/b] спасибо, но не претендую. Уже начинаю потихоньку завидовать ЕПРСТу - столько внимания...Может тоже хрень какую-нибудь загнуть? :-))))

;))))
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Мамусечка, прочитала с большим интересом!!
      Здорово написано! Читаешь текст, а смысл формируется вне его...
      Хочу продолжения =)
      Может, еще какие-нить "достойные" герои появятся...