Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Давайте поговорим почему мы изменяем любимым людям?

Вот к примеру,молодая семья достаток маленький ребёнок, а мужчина получает ласку и удовольствие на стороне, ну почему , почему мы такие лживые и трусливые, почему не живем так как нам хочется?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Акула[/B]:
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87228247
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87282443
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87286613
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87285336
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87272849
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87241107
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87217800
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87188600
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87186509

И многое, многое другое.... Пройдитесь по темам. И на многие вопросы найдете ответ.
      аааааааааааааааапять 25
      Каждый случай уникален! Не стоит человека сразу "посылать" по ссылкам =) Может стоить разобраться и понять? Автор, по подробней пожалуйста =)
      [B]Для Акула[/B]:
      всю жизнь в адну дырку тыкать не интересно.

[B]Для Акула[/B]:
      Прежде всего ответ нужно посмотреть внутри себя мне кжается и в ситуации, а потом уже можно о чем-то говорить. Здесь я уточню - я не говорю - что женщина виновата в измене мужа и наоборот, просто если в семье все нормально незачем идти на сторону мне каж.
      [B]Для XBOX[/B]:
      юношеский масимализм..или дибилизм...
      а изменяют разве любя???
      [font face="" color="red"][b]Цитата из к\ф "Точка"[/b][/font]

[c][i]"Все мужики подобны сортиру либо заняты, либо полны дерьма или вообще ни начто не способны"[/i][/c]
      Вопрос измены в физическом плане не считаю актуальным, душевная измена куда хуже
      [font face="" color="red"][B]Для Акула[/B]:[/font][i]Ищи ошибку в себе. Если уверена, что ты идеальна, что вряд ли, тогда смело посылай его к той бабе, которую он нашел :)
      Может быть два варианта:[/i]
      1. Либо мужик не нагулялся (это его проблема, которую он должен был решать до того, как решил жениться).
      2. Дело в тебе. Что-то ты делаешь не так или не делаешь вообще никак :)
      [b]Противно, когда тебе смотрят в глаза, говорят красивые слова, а за спиной трахаются с другими. Чмошники - блядь!! И чтобы Вы не говорили, поживите в этой шкуре, тогда узнаете блядь, как это "весело".
      *злой*[/b]
      *Не старайтесь понять таких людей - это бесполезно. Лучше ищите себе хороших... Только х.з., где они есть...*
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      и что теперь на каждый случай создавать тему?
      я поцан простой как 2 рубля
      такого поцана потеряла денег ради
      я жил тобой,теперь хачан живет тобой

....из песни
      [B]Для illusion[/B]:

[B]Для Акула[/B]:
      Настолько эмоционально, что логику с трудом улавливаю. Или это - женская логика?:) Есть одно объяснение, почему молодой супруг изменяет жене с маленьким  ребенком - обида - ведь все внимание теперь мать уделяет малышу, а не супругу. Материнский инстинкт есть, а отцовского, пожалуй, нет. Вот он и "дополучает" ласку и удовольствие "на стороне".
      [B]Для Акула[/B]:
      всегда было интересно
      почему мужик любит одну
      спит с другой
      общается с третьей
      мечтает о четвертой
      неужели лишь потому что все качества не могут уместиться в одной единственной женщине?
      чушь
      Вот тему поддержали госпада хорошие, и все такие умные все знают правильные решенья, мне кажется , вообще в нашей жизни практически все имеет две правды, много в ней лицемерия 
      есть такие которые  говорят вот все бабы бляди , и это полюбому говорят мужики которым не дают женщины которых они хотят, или те у которых много комплексов
      женщины которые говорят- Я ! с другим! да никогда!- а сама аж млеет если кто нить на них хоть глянет, вобщем товарищи  это жизнь!
      [B]Для Cos[/B]:
      мне кажется у тебя вообще проблем много в личной жизни, и одна доминирующая-недоебит, сорри
      [B]Для Cos[/B]:
      это было не тебе извини , а злому
      [B]Для leon_82[/B]:
      согласна, душа  это же неприкосновенно, а физическое влечение оно же пройдет, главное не сделать больно близким, и мне кажется настоящая любовь только один раз бывает, а после уже трезвый расчет, хотя везде есть исключения
      [B]Для Amely[/B]:
      Согласна ;-)
      [B]Для Акула[/B]:интересно, а мне тогда что? :))Там есть кнопочка "удалить". Так вот ты жмякой на неё мышкой :)
      И вообще. Злой у тебя кто? У нас на форуме один злой, но здесь он не высказывался ещё.... объясняЙте!!!

непонимаю я этова...ну хоть режте меня НЕ ПОНИМАЮ!!!!
      [Q nick="illusion" date="14.11.2006 14:09"][B]Для XBOX[/B]:
      юношеский масимализм..или дибилизм...[/Q]
      нет, практическое наблюдение за такими ситуациями,ты женщина тибе не дано этого понять!(во я загнал!)
      [Q nick="Акула" date="14.11.2006 12:12"]Вот к примеру,молодая семья достаток маленький ребёнок, а мужчина получает ласку и удовольствие на стороне, ну почему , почему мы такие лживые и трусливые, почему не живем так как нам хочется?[/Q]

1. Ответственность и желания разные вещи

2. Во многих семьях пары успевают во время ссор наговорить столько лишнего что не сотрется до конца жизни... Потому чисто психологически мужа может грузить нахождение с женой

3. Есть понятие самоуважения, ощущение своей ценности. Когда тебя хотят где-нибудь еще - это повышает самооценку. Тем более если человек чувствует что здесь у него далеко не все идеально и он не справляется

4. Интерес. Благодаря этому чувству человек так быстро развивался и развивается. По факту с другой может быть хуже или вообще никак, но шпионские страсти, новые ощущения, новая обстановка.. да мало ли что еще.

Надеюсь что это не его месть тебе. В остальных случаях он не желает тебе ни зла ни плохого. Он не хочет предать тебя и ребенка. Это зов природы.. как тут не верти. Станет стареньким - фиг с дома выгонишь.
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      А ты никогда не думала, что так именно и бывает... что все мужчины всегда пытаются найти идеал... но везет в этом лишь небольшому числу... Вот, например, мой друг нашел себе такой идеал... Он даже тогда отказывался от удовольствия, когда девушки говорили ему прямо без колебанний, что готовы вместе с ним придаться греховной сладости...
      Я знаю его девушку - прекрасный человек...
      Возвращаюсь к вопросу - всегда есть что-то в человеке что зачтавляет изменять ему... а точнее нет чего-то... какой-то недостаток, кажется мелочь, да, а переворачивает тво емнение об этом человеке с ног на голову...

!!!ВОТ!!!
      [B]Для XBOX[/B]:
      и правда ты гонишь
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      я тибе отвечаю не одному мужику(нормальному) с одной не интересно всю жизнь жить,сначало будет скрывать ето патом может уйти,.....да чоя объесняю оглянись,телик посмотри(тока не про любовь) хоть и любят они сваих жон,но удавольствий от них уже не получают вот и приходится ходить на лево! (все на етой теме меня нет **без ответа можно**)
      [B]Для Акула[/B]:
      ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Совесть - лучший контроллёр.
      [B]Для zloy[/B]: молчит она. может быть думает. хотя-я-я...

Госпада хорошие, здрасьте!!! я в первые на форуме по этому может технически не то и не тому написала, а вообще спасибо вам , надеюсь научите меня  правильно общаться, и все будет ок!
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Понравилась мне твоя речь , чувствую знаешь о чем говоришь, да в итоге все просто не надо париться и создавать лишние проблемы , надо получать удовольствие от того что есть здесь и сейчас!
      [B]Для Акула[/B]:
      Сразу ставишь Фсех в оправдательную позицию темой форума! "...Почему мы изменяем любимым людям?" Я не изменяю... И фсё тут!!!
      [Q nick="XBOX" date="16.11.2006 00:32"][B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      я тибе отвечаю не одному мужику(нормальному) с одной не интересно всю жизнь жить,сначало будет скрывать ето патом может уйти,.....да чоя объесняю оглянись,телик посмотри(тока не про любовь) хоть и любят они сваих жон,но удавольствий от них уже не получают вот и приходится ходить на лево! (все на етой теме меня нет **без ответа можно**)[/Q]

Думаю, всегда следует говорить только за себя, попытки прикрыться кем-нибудь никогда не приветствовались...
      Твои рассуждения пусты, ты думаешь, что ты у тебя есть мнение, а на самом деле тебе его навязали. Смотри телек реже, читай книжки больше, желательно классику...
      Что по теме, прежде чем что-то обсудить, нужно просто понять что мы обсуждаем. Любовь, измена и все, что с этим связанно, у каждого свое понятие того или иного.
      Я считаю, что измена любимому человеку обусловлена слабохарактерностью, не умением держать себя в руках, при чем это физическая измена. 
      Что касается духовной, то скорее это нужно называть не изменой, а сменой, сменой одного человека на другого, но тут думаю уже пропадает смысл слова "любимому"...
      К стати, нельзя принимать за измену желание человека  общаться с противоположным полом, иногда именно это и служит причиной последующей измены...
      [Q nick="DarknesS" date="15.11.2006 15:08"][B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      А ты никогда не думала, что так именно и бывает... что все мужчины всегда пытаются найти идеал... но везет в этом лишь небольшому числу... Вот, например, мой друг нашел себе такой идеал... Он даже тогда отказывался от удовольствия, когда девушки говорили ему прямо без колебанний, что готовы вместе с ним придаться греховной сладости...
      Я знаю его девушку - прекрасный человек...
      Возвращаюсь к вопросу - всегда есть что-то в человеке что зачтавляет изменять ему... а точнее нет чего-то... какой-то недостаток, кажется мелочь, да, а переворачивает тво емнение об этом человеке с ног на голову...

Я не о том.Да конечно стремиться к идиалу не запретишь,но какой ценой.Жить с женщиной,заводить ребенка,и только потом понимать ах это не мой идеал.
      Не кажется ли тебе что это говорит лишь о несерьезности,неумении нести ответственность и желании предаваться лживым идеалам
      цитата Злому:
      мне кажется у тебя вообще проблем много в личной жизни, и одна доминирующая-недоебит, сорри........

Зачастую, по сути это и есть главная причина.....
      Че самое интересно, статистика недавно вывела, что женщины изменяют не меньше мужчин, просто это намного тщательнее скрывают......
      Почему же женщины изменяют????? Изменяют в плане секса....
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Я думаю что не только - зов природы... А вот ответственности действительно у молодых мужчин нет. По причине морального недоразвития. Воспитание было упущено... Я имею ввиду общественные нравы. Телевидение, радио, газеты-журналы пестрят приглашениями именно для мужчин приятно провести время... а фото фалоимитаторов в цветном вариатне на выбор в газетах? Это еще что...! Реклама пива... Тут, по-моему только столб не побежит на случку! Да и зачем ему жена-ребенок. По-моему это самая натуральная незрелость мужчины.   недостаточное количество мужчин в Хабаровске (особенно здесь). Изголодавшиеся женщины кидаются на мужчин не смотря ни на возраст, ни на то, что он женат... Могу рассказать кучу примеров такой женской агрессивности ))))   еще что росскийский мужчина очень в сексе малопонимающий и не может по-настоящему раскрыть женщину, удовлетворить.. Вот женщины и ведут себя так.
      [B]Для Акула[/B]:
       Поговори с ним серьезно! Если не поймет - не исправишь никогда. Если сама любишь - найдешь путь к его откровению.... У меня стаж семейной жизни больше 25 лет. Знаю.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Поэтому и изменяют женщины (См. выше). Женщна тоже самоутверждается. И ищет... + если мужчина удовлетворение получает всегда сам, то НЕ КАЖДЫЙ мужчина может удовлетворить свою женщину сам. Для этого надо стараться, изучить ее откровения до тонкостей, ее чувствительность и желания... А кому надо - если другие и так дадут - без особого старания. )))  ЖЕНЩИНЫ НЕ БУДЬТЕ ДУРОЧКАМИ, БЕРИТЕ ВСЕ ОТ СВОИХ МУЖЧИН, ГОВОРИТЕ ИМ ОТКРОВЕННО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ ЖЕНЩИН - НЕ КИДАЙТЕСЬ НА ШЕЮ БЕЗ РАЗБОРА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ БОЛЬНО, ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
      от любвеовильности наверна.....мужчине мало женщины одной, собственно как и женщине. Людям разнообразие необхлдимо.
      если не хватает мозгов и фантазии - тогда, конечно, разнообразие необходимо. Но человек привыкает и уже не отличает черного от белого. А когда теряет настоящие чувства - плачет. Все ищут настоящих чувств и все хотят чтобы их любили... а сами - многие не могут ни любить, ни чувствовать что-то. Проще поискать.. На самом деле вся сексуальность сидит внутри самого человека.
      [B]Для XBOX[/B]:
      Ты не прав!
      Разнообразие необходимо, только не с кем попало а с любимым человеком. Постоянство и однообразие надоедает, только бежать искать развлечения на стороне это глупо, но легко. Если есть желание что то изменить необходимо искать новые ощущуения со своим партнером.
      [B]Для Rouge[/B]:
      А разве у Акулы так! Если так, то я с тобой полностью согласен! Но а если же наоборот... если они просто попали в паутину моментной влюбленности... мне кажется лучше расстаться с человеком, чем потом мучится всю оставшуюся жизнь... что ты на что скажешь?
      [B]Для Asti_A[/B]:
      речь и шла о разнообразии именно на стороне, а не с любимым мужем, с которым, естественно, надо разнообразить почаще))))
      [B]Для DarknesS[/B]:
      а ребенок? Это мужчине проще уйти.. потому-что мужчины безответственны часто бывают. Надо именно поговорить сначала, попытаться выяснить причину. Я знаю женщин , причем со стажем семейной жизни, которые вообще поменяли город и уехали в другой, даже в другую страну (наверно заодно) лишь только потому-что здесь на их мужей кидались бабы с размаха!
      [B]Для Акула[/B]:

[Q nick="Акула" date="15.11.2006 10:46"]
      есть такие которые  говорят вот все бабы бляди , и это полюбому говорят мужики которым не дают женщины которых они хотят, или те у которых много комплексов

*ВЗБЕСИЛО*

еще так говорят, те мужики которым бабы дают!!!

не надо проблему обсуждать однобоко...надо подходить со всех сторон...короче как у медали - всегда есть 2 стороны

[B]Для Честная[/B]:
      А ты никогда не думала, что не всем мужчинам легко уйти... Что мужчины - тоже люди и у них тоже бывают чувства, они тоже могут любить, ненавидеть, уважать, жалеть, а самое главное у них также есть и чувство отцовства, которое, между прочим развито не хуже чем чувства материнства... А то, что безответственны - это ты зря... зачастую это женшины ведут себя безответственно... а мы потом поженаем плоды, за которые женщины потом не несут наказания... а бабы с размахом - это уже другая песня... надо искать причину в самой себе, если твой мужик изменяет тебе (это в переносном смысле)... ведь зачастую мужчины изменяют не из-за того, что им просто хочется секса, а из-за того, что им хочется разнообразия...
      Приходит домой Вовочка и говорит родителям, что хочет жениться на Наташке из соседнего подьезда. Отец мрачнеет:
      -Сын, мне нужно с тобой поговорить!
      Они выходят в другую комнату и отец говорит:
      -Ты должен меня понять. Я люблю твою маму, но, когда мы были молоды, я любил и маму Наташи. Ты не можешь на ней женться: она твоя сестра.
      Через год приходит  Вовочка домой и говорит, что хочет жениться на Светке из дома напротив. Разговор с отцом повторяется. Вовочка в шоке бежит к маме:
      -Я никогда не женюсь, кругом одни сестры...
      -Не волнуйся сынок, женись на Светке. Может, ей он и отец, но тебе-точно нет!
      [B]Для DarknesS[/B]:
      Милый мальчик! Я прожила в два раза больше тебя, у меня стаж замужества (с одним мужчиной) 25 лет. Я могу сказать только одно - я знаю мужчин и женщин лучше тебя! Подрастешь - поймешь и ты побольше. А пока с твоей колокольни звонить по таким вопросам не надо.
      Мне кажется зависит от человека с которым ты вместе. Еще ни разу я не встретила такого мужчину мысль об измене которому мне казалась бы кощунственной. Может еще встречу... Не знаю. Но мне это кажется сомнительным. На самом деле ничего же в этом такого нет. Секс и секс. Может для меня просто чувство и желание находятся в разных плоскостях...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!