Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Подарки к НГ

Доча написала письмо Дедушке Морозу))) Еще верит! (не сглазить...) цитирую :"Дарагой Дедушка Марос! Падари мне на Новый гот пианина. Если не палучица то санки."Сейчас пойду в почтовый ящик сбрасывать.))А что ваши детки на новый год у дедушки просят? А верят еще?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Аля[/B]:
      Помню я просил у деда шикарную черную машинку с тонированными стеклами,на литье и с крутыми колесами.а в итоге подарил белую,русского производства,хандон....
      Потом просил подарить перстни,цепи,бабочку(ножик),барсетку =))))
       Да кстате какой адресс указали? 
       И как скоро выкинешь письмо?
       Думаю санки дешевле и менее хлопотно найти....
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Я такие письма не выкидываю. Я их складываю в особую папку. Там у меня детские рисунки еще есть. Когда вырастет,- на свадьбу подарю. А адрес простой : Дедушке Морозу.)))
      [B]Для Аля[/B]:
      Вот вот, мама тож самое говорит, я там твои рисунки собирала, письма, теперь еще и сочинения по литературе, которые написаны фиг знает каким языком, говорит я те на свадьбу подарю. Вот чувствую уржусь я на свадьбу.
      [B]Для HEPER[/B]:
      ))) смешной! Надо верить маме! 
      Вот у меня в детском архиве собраны не только рисунки, аппликации,  письма дедушке Морозу, но и видеосюжеты, правда , на видеокассетах. Я переживаю, а вдруг лет через 10 видеомагнитофон будет такой же редкостью, как сейчас виниловый проигрыватель! Там мои дети от самого рождения видеозаписаны)))). Может, пока не поздно, перезаписать это на диски?

у тебя дочь в чятах еще не сидит? уж больно олбанский у нее грамотный гугугу
      [B]Для Аля[/B]:
      Детей пока нет, помница просил я у Дедушки Мороза какой-то трансформер, не помню уже, но под елкой нашел его все-таки...
      [B]Для Аля[/B]:
      обязательно всё перепиши на диски. Видеомагнитофоны, может, будут, а вот лента - эта такая хрупкая вещь, которая сохнет и сыпется, не говоря уж про размагничивание...

Мой оболтус вполне соображал, что просьбы Деду Морозу надо адресовать родителям. И высказывал их в форме мечтаний: "Вот бы, у меня был бы..." И его молитвы доходили до нужных ушей...:)
      [B]Для Аля[/B]:
      Блин мне после этой темы интересно стало чеж я там писал то когда был маленьким, че рисовал! У мамы попросил она говорит тока на свадьбу отдам! Блин хоть женись прям щас
      [B]Для Аля[/B]:
      Кстати в таме "Время поговорить о новом годе!!!" на последней странице есть пост Алекса ТВ он предлагает свои услуги по оцифровке монтажу
      [B]Для Аля[/B]:
      Эх млин - трогательно, мне мама подарила на 18 лет мое письмо я школьница была: "Дорогой Дед Мороз!Я учусь на 4 и 5, раньше я тебе писала что у меня есть тройка, а теперь у меня нет тройки. В прошлом году ты мне прислал коляску, но Настя (сестра младшая) у меня ее забирает. Не мог бы ты Насте прислать еще одну коляску"
      Самое прикольное то, что я все детство в основном тыркала сестренку свою младшую, и вот как я дошла до того чтобы ЕЙ а не себе заказать коляску -до сих пор не пойму.
      В основном игрушки. Или Киндеры. Киндеры - это вообще напасть какая-то.
      А моему 10 и он просит уже планшет. Я конечно присмотрела в 10м измерении, но еще не решила стоит ли покупать такие дорогие подарки.
      Вот [url=http://www.kinderly.ru/]здесь[/url] отличный выбор подарков как на ДР так и на новый год.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!