Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Шестое чувство

Человеку богом даны пять чувств: чувство осязания, чувство обонятия, чувство вкуса, чувство зрения и чувство слуха.  Но ведь существуют еще  чувство юмора, чувство меры, чувство страха, чувство такта, чувство ритма, и другие, без которых, конечно, можно прожить, как можно прожить и без слуха, но это будет уже другая жизнь...   Какому из них вы отдали бы шестую позицию?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[i]хорошо, если бы было такое чувство: недоебизм до чилавега :) я бы его паставил на первае места... :) а то люблю даебывает людей пачем зря :))))[/i]
      празднег вот жопой чует - и беду, и юмор и все остальное
      Все бы смешал и назвал это шестым чувством
      Наш мозг непаханное поле человек использует лишь мизерную долю от "организма" мозга, Который порой живет собственной жизнью. 
       Мозг перерабатывает поступающую к нему информацию в  независимых друг от друга долях,  каждая из этих долей "работает" только со своими элементами поступающих в мозг образов соответственно можно судить что люди воспринимают одну и туже информацию по разному
       А лично я бы отдал предпочтение к телепатии но навреное сошел бы с ума на первый же день =)

[B]Для Аля[/B]:

интуиция
      [B]Для Аля[/B]:

интуиция
      [B]Для hantata[/B]:
      моя интуиция это попа)))

давайте давайте...уже в придвкушении подъб..подколов))))
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      а интуиция это и есть способность головы попой чувствовать))))))
      6 - способность чувствовать других людей...
      а интуиция это вещь, ток ее развивать нада =)
      [B]Для ImA[/B]:
      Кое-кому она дана с рождения. В основном - женщинам))))
      Реально жопой чувствую с рождения! я думал один такой,оказывается нас дохйуя! Ясновидиние чтоб в лотерейку выйграть=)
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Ну ну я тоже вот жду кто шо такое скажит
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      И что тебе жопа на чуела???
      [B]Для hantata[/B]:Интуиция-это когда
      [Q nick="Зеки на Тауреге" date="15.11.2006 20:27"]Реально жопой чувствую с рождения! я думал один такой,оказывается нас дохйуя! Ясновидиние чтоб в лотерейку выйграть=)[/Q]

Так. Хотела, естессно, написать о том, что без интуиции я бы долго не протянула (которая, как известно, хранится у меня в надежном месте =), но так как уже многие определили, что у них интуиция там же...
      Выбираю чувство юмора и то чувство, когда умеешь понимать без слов.
      Видать, придется пятую точку на шестое место ставить))))))) А я думала, что это будет чувство юмора. или чувство такта))))))))
      А ведь действительно, хоть раз в жизни. но каждый из нас сказал : "Жопой чувствую, будет...чего-то там" Ведь было? интуиция, однако!
      Наитие (интуиция) б/п реально можно называть 6-м чувством.

[B]Для leon_82[/B]:
      Ну просто фелософ бля.
      [B]Для BALID[/B]:
      я думала ты попой чувствуешь..а ты ждешь)))
      [B]Для УСЕХ[/B]: ЖОПОЧУИ вы все, и ЧУИЖОПЫ,
      гыы))))))
      а ведь у всех наверное еще и носы чешутся на выпивку, либо на то, что по носу зарядят! 

[B]Для BALID[/B]:
      бабки и уважуху по жизни
      вот чувствую,что надо тебе поучится или поработать.в первом случае - голова наполница чемнить умным,во втором - карманы.первое предпочтительнее
      чёт прям и не знаю...
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      срааать срать я хотел что говорят историки
      сходи покакать в другую тему, пожалуйста))
      [B]Для Аля[/B]:
      я что хитами сру?

[B]Для Аля[/B]:
      писька
      [Q nick="Аля" date="15.11.2006 10:43"]Человеку богом даны пять чувств: чувство осязания, чувство обонятия, чувство вкуса, чувство зрения и чувство слуха.[/Q]
      Эти чувства обусловлены наличием органов, их регистрируемых. Остальные получается с помощью обработки информации мозгом. Это уже не чувства, и не важно, что их в обиходе так называют.
      [B]Для MortalMan[/B]:
      )))) это была гипербола, риторическая фигура преувеличения, или, напротив, уничижения истины. Намеренное уничижение (или "мейозис") служит   для   вызывания   комических    эффектов    контрастом    между гиперболической формой и ничтожностью содержания. 
      Когда Вы говорите : "В лесу было ягод тьма-тьмущая", или "С него пот катился градом" , или "слезы в три ручья", Вы также применяете гиперболу. Вот и я позволила себе перемешать все чувства. И, по-моему, все это поняли именно так.... 
      «В сто сорок солнц закат пылал!» - ведь неправда, но так красиво)))
      Аля, они именно так и поняли :)
      Вы сказали, (образно) "В лесу было ягод тьма-тьмущая", а они начали рассуждать, нужен ли при сборе ягод фонарь :)
      [B]Для MortalMan[/B]:
      ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Образно))) Зачот, как говорят албанцы))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!