Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

рок-концерт на чёрной речке

в воскресенье(17.12.06)состоится концерт хабаровской рок-группы"Шумы" в 19.00.в доме офицеров на черной речке.что вы думаете,продвинется ли эта группа?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну а как же, еще каг продвинецо, своей популярностью затмит даже ДДТ. Тем более с таким офигительным названием. А первый альбом у них будет назваться "Скрип" или "Звяканье" и самое главное, что эта группа дает концерт на такой современной и посещаемой концерной площадке!!! таг диржать!!!
      Да уж местные рокеры уже наверное ссуться кипятком в предкушение такого великого действа 
      Мля писец Чорка и Сергеевка Гулять будут, [b]Woodstock[/b] отдыхает. А группа то конечно продвинется до Тополёвки в принципе не далеко к Утру пешком дойдут...
      Смотря кто у них на разогреве будет. Если "Ария" - то вряд ли, а вот если "Виа-Гра", то зал порвётся...
      братаны бабок намутят там ммм....=)
      Черная речка и Шумы ворэва! Почему не устроить их концерт в Сикачи Аляне?
      А ваще, в сёлах столько гопоты и прочего сброда, что на мой взгяд грыппа будет не сначала не понята, а затем отпизжена и доставлена в тополевскую больницу с различными травмами.
      Я тут живу в 100 м от площадки,на которой Шумы выступать будут.За билетами не пробиться,такой толпы на Мадонну в Москве не видел.Так что отсюда прям в аншлаговый мировой тур на лисапедах и похуярят,если на горючку сбора касоового хватит,мля!
      А эт кто такие, никогда о них не слышал. Блин отстал я от жизни!
      Черная речка рулит! надо переезжать туда к вам пооближе!
      [B]Для Valka[/B]:
      Каншна, ты што? Ана уже на вирхушки ф чартах, эта единствинный канцэрт ф Рассии на Черной Речке ф Доме Афецероф, а патом ф Опирный Зал ф Афстралийу сразу примым чартырным рейсам...
      [B]Для Михалыч[/B]:
      Блия эсидиси с ними и рядом не стояли...Шумы рулезз
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Ну, новая культовая группа, песдетз...
      мда.ясно.интересно,а там вообще кто нибудь был?
      [B]Для Valka[/B]:
      Да ты че гонишь? ниразу! жалею ща песдетц! при возможности рвану не думая...

[B]Для Valka[/B]:
      Действительно, интересно - там вообще кто-нибудь был? Кроме самих "Шумов", естественно...
      В принципе хорошие группы так и развиваются.Взять хотя бы Виктора Цоя и Кино.Тоже ведь играли вначале даже не в ДК,а черте где...
      А всякую шваль без голоса и таланта,но зато с папой миллионером или продюссером любовником я просто ненавижу.Так что желаю творческих успехов ребятам из группы "Шумы".
      а предложите им новое название!?сами музыканты от него не в восторге:)
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      очень смешно!:(я ж серьёзно

[B]Для alf[/B]:
      лично я там не была::)))
      [B]Для Партизан[/B]:
      спасиб
      [B]Для Valka[/B]:
      и я!
      Никелевая жопа
      ДиСиЭйСи
      НиРана
      Жови Бон
      Или ЧернореЧУШКИ=)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!