Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Обращайтесь...

Подходит сегодня ко мне какой-то пьяница, без определенного жеста жительства. (Помимо места жительства, я думаю у него еще куча всего неопределенного.) 
      Подходит и говорит.- Брат, можно обратиться?
      На что я резонно спросил:-Во что?
      Он ничего не ответил, только, как-то погрустнел и ушел. Наверное, обращаться. Во что-то.Предлагаю сегодня всем во что-то обратиться. Начиная от рыбы-карася, заканчивая религией. Кому что больше нравится.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[font face="" color="red"][B]Для Einsof[/B]:[/font]а ты этой темой, что хотел сказать-то? Я вот ничего не понял. Может у меня уже елки, мишура, предновогиняя лиХАрадГа?

[B]Для Einsof[/B]:
      Кто во что обратился или хочет обратиться видно из ников и аватаров. Ведь думают же люди прежде чем придумать ник и вставить аватарчик. Кстати, ну и аватарчик у меня? ))
      какое было бы наслаждение летать так долго, сколько хочеш... и где хочеш...
      мое существо - я, как есть, только с крыльями =)
      [B]Для Einsof[/B]:
      чем умничать,лучше бы тому мужику чирик дал,бля
      Хочу обратиться во что нибудь доброе и светлое, желательно на теплом море..эх
      [B]Для Einsof[/B]:
      я бы в себя обратиться очень хотел утром 1-го января)))
      обратиться бы там где нет шума и тишина, только природа
      [B]Для Einsof[/B]:
      тема ради того чтоб была???
      кроме того что человек без определенного места жительства, так он теперь еще и без определенного понятия о тебе и твоем вопросе
      [B]Для Papus[/B]:
      А ниче аватарчик))) А в реале ты на него похож? :)))
      [B]Для Einsof[/B]:
      Человек, может, с бодунища, а ему такие вопросы...:)) Где же оно, милосердие?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!