Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

О мужских недостатках - женщины

[i]Так как постоянно в теме про кажущуюся глупость большинства женщин поступают предложения обсудить мужчин, но тему ни одна женщина не решилась создать - создам ее я.[/i][b]Руки развязаны - высказывайтесь чего же не хватает сильной половине человечества?[/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      вроде ужо была такая тема... или я что-то путаю..?
      Тёлок
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      В смысле слабость мужчины в красивых женщинах, или телки - сугубо сексуальный аспект?
      Собрались мужчины и поговорили сами о себе, как о главном недостатке в жизни женщины ))
      мало
      Да нет у мужчин недостатков!))) Хорошие они)))
      Надеюсь, женщины не опустятся до того, чтобы говорить гадости о мужчинах.
      Мы вас любим, а любить мы можем только самых лучших. А значит о недостатках речи вести не за чем, хех
      Самое хреновое-не могут сдержать своё слово! Наблюдается хронически у всех мужчин
      [font face="" color="red"][B]Для Olchik[/B]:[/font]Женщины - ну, кто бы говорил о слове. Уж тем более о том, что его надо "держать" :) гы (10 раз)
      Не хотел я в этой теме писать вообще, но пришлось.
      Сколько мы вместе не обсуждали бы женщину или мужчину, мы так и не найдем нужных нам ответов. Не искать их? Думаю, что не надо просто копаться "в нижнем белье". Надо просто понять человека, с которым ты живешь вместе. А другие? На других вообще внимания обращать не стоит. Если человек прислушивается к Вам, понимает, что Вы хотите от него, то не будьте сволочью, делайте для него тоже счастье и радость.
      Мужчины и женщины - все мы разные. У всех есть свои плюсы и минусы. Иногда стоит показывать их, но на всеобщий обзор... хм... свои проблемы надо решать вне общественности :)
      Хорошие мы все! И не доставайте меня больше :)))) *шучу*

[B]Для VVV[/B]:
      у любимых не бывает недостатков? ну вот если так, объективно?
      1) отсутствие самостоятельности. во всех ее проявлениях
      2) отсутствие ответственности
      3) примитивизм жизненных целей

это не значит, что таких недостатков нет у женщин. это скорее вопрос общечеловеческого характера. но с женщинами мне семью не строить...

[B]Для Skvo[/B]:
      недостатков нет, есть признаки индивидуальности =)
      не только у любимых, у всех людей. 
      если ты имела в виду, что любовь закрывает глаза - это не обо мне. самообманом не занимаюсь =))

просто не хочется мужчинам говорить бяки. умные свои недостатки сами знают, глупым - что об стену горох.
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Ну да.. когда мало телок у мужчины - недостаток. Остается определить что такое мало -1, 0, 1, 2, 3 ... :)))
      [Q nick="VVV" date="18.11.2006 22:18"]Надеюсь, женщины не опустятся до того, чтобы говорить гадости о мужчинах.
      Мы вас любим, а любить мы можем только самых лучших. А значит о недостатках речи вести не за чем, хех[/Q]
      Полит корректно конечно. Но исходя из сказанного ты должна любить всех мужчин, иначе вроде как неправду говоришь.

Думаю слово ЛЮБЛЮ уже так затаскали, что еще десять смыслов найдут чтобы обойти смысл сказанного
      [B]Для Olchik[/B]:

Очень общие слова. Хотелось бы как то на примерах. Придумать различных примеров можно много, а важными будут единицы.

[B]Для Skvo[/B]:
      Могу лишь представить образ подобного мужчины и сожалеть, что мало других примеров.  

Так же было бы интересно узнать о примитивных и не примитивных целях жизни
      [B]Для VVV[/B]:

Интересная тенденция. Не хочешь говорить бяки, однако даже когда хочешь принять ванну ты пытаешься узнать ее температуру, касаясь рукой. Как же нам, мужчинам узнать что Вы цените и что с другой стороны не цените в нас. А может кто-нибудь окажется именно тот кто соответствует втоему мировоззрению?
      Не могу понять, что за примитивизм. Смысл устраивать дискуссии, прибегая к разделению людей по половому признаку? По сути дела, чтобы понять в чем схожесть и различие между мужчиной и женщиной, а также какие у них друг перед другом приемущества,  хватит школьного курса анатомии. Если обсуждать поступки и явления с точки зрения морали, нужно обсуждать Человека и его действия, поэтому указатели М и Ж отсутствуют, мы ведь не в туалет идем. 
      Взаимопонимание, доверие, верность, а также многое другое - мужчины ждут от своих спутниц жизни, как ни странно от них ждут того же. Измена, равнодушие и т.д. - не терпит никто, ни женщины, ни мужчины. Пройдемся по человеческим качествам ненависть, лицимерие, гнев - у всех вызывает негативную реакцию, щедрость дружелюбие, опрятность и чистоплотность - положительную. Отсюда вопрос: Что обсуждаем? Основы человеческих взаимоотношений? Азы прсихологии? 
      А для автора отдельный: Что ты хочешь узнать, задавая вопросы такого характера? Что за принципиальность в разделении на М и Ж?

"Ф топку"
      [B]Для Йо Хан Сан[/B]:
      Ха...знаток анатомии и психологии ЧЕЛОВЕКА.

Да будет Вам известно, что мир построен на противопоставлениях - черное и белое, добро и зло, мужчина и женщина....
      Ваши рассуждения сродни рассуждениям дальтоника о красном и зеленом - цвета как цвета.....

"Вмемориз"

Дамы...поактивнее о наших недостатках, необходимо указывать на них, иначе придется терпеть такими какие есть...)))
      2 Факторинг 
      Непременно на противоставлениях, только на тех которую будут отражать четкую картину, а не смысл высказывания "сравнил ж...у с пальцем". 

[i]Цитирую:[/i] 
      Ваши рассуждения сродни рассуждениям дальтоника о красном и зеленом - цвета как цвета.....

Могу на это сказать лишь одно: ваши рассуждения сводятся к поиску ответа на вопрос, что тяжелее кг ваты или кг гвоздей...

[B]Для Факторинг[/B]:
      У вас один бАльшой недостаток - вы слепо-глухо-немые когда не надо!!!!!! Все остальное в сравнении с этим почти дочтоинство!

Тогда уж лучше говорить о том, что ценим.
      жить "как все" или еще лучше "не хуже других"

не люблю системный подход к столь творческому процессу, как жизнь
      [B]Для Йо Хан Сан[/B]:
      а разве сущность женщины и сущность мужчины не дают чётких картин???????????
      [B]Для Рыся[/B]:
      зачтено
      Логику, чувствуется, ты не изучал. Иначе не ответил бы VVV, умненькой моей доченьке, таким образом. "Мы вас любим,а любить можем только самых лучших..." И далее про то, что дескать, не будем говорить о мужчинах гадости. То есть, о недостатках сильного пола. Так почему же тогда ты делаешь неверный вывод из ее посыла, что исходя из сказанного она должна любить всех мужчин??? Иначе вроде как неправду она говорит. А если лучших - раз, два и обчелся? Почему же она должна любить всех? В общем, глупость полная, как обычно, и столь же традиционна претензия на глубину рассуждений. А еще тако-о-ой менторский то-о-о-о-о-н... Если хочешь узнать о недостатках мужчин, посмотри в зеркало

[B]Для Факторинг[/B]:
      Какая сущность? )
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Это самый большой мужской недостаток? Тогда я просто счастлив :)))

Очень хорошо когда волнуют только такие мелочи :))

Буду рад услышать еще критических замечаний :)
      [B]Для Skvo[/B]:
      Оценки в нашей жизни занимают не последнее место. Чтобы научить человека правильно читать и писать - его заставляют менять манеру глядя на чей то пример, рассказывая как правильно и чему это все должно соответствовать.

Хотелось бы "живой" ситуации чтобы лучше понять как это негативно звучит и выглядет. Пока появляются лишь философские мысли.. :))))
      [B]Для VVV[/B]:

Хорошие слова никогда не сложно высказать человеку в лицо или за глаза... Позитив принимают практически все, если только не боятся подвоха и, соответственно, негатива. Хотелось бы чтобы прямо или косвенно здесь могли сказать о том что остается за кадром. То что терзает душу и не дает возможности быть высказано напрямую своему мужчине :)))
      Тут стоит задуматься, откуда такой страх от общения со своим мужчиной.
      Могу про свой недостаток сказать - если что-то не нравится - говорю, если нравится - тоже. Это лучше, чем держать в себе то, что хочется сказать, копить это. В итоге все может вылится в безосновательные скандалы - когда чаша терпения переполняется и мелочь способна обрушить лавину накопленного негатива.
      Вот поэтому я и не хочу говорить всем мужчинам о каких-либо недостатках. Это персональная информация =)
      И, между прочим, хорошего мы не так уж и много говорим! Особенно здесь.
      [B]Для Cos[/B]:
      Просто, как бы так повелось, что мужчина должен держать свое слово. И почему то все кричат, что они умеют его сдерживать. А на самом деле, нихрена не умеют И это бесит!
      Уже много тем создавалось об этом, не хочу опять все заново писать!
      [a href="http://karaul.ru/04.12.2006/1"]вот :)[/a]
      может повторюсь в чем-то, НО...
      Не самый ли главный недостаток мужчин - то что они Мужчины?! При этом данный недостаток легко можно обратить в преимущество. Потому что, какие бы мы не были, без нас женщинам станет жить скучно! Сам же фсё знаешь и понимаешь... 
      А недостатки, присутствующие у отдельных индивидумов (про которые ты наверное и хочешь слышать), напрочь могут отсутствовать у других! Так давай конкретизировать!!! Например, "О недостатках Ваших мужчин - женщины", и пусть рассказывают о  своих "скелетах в шкафах", бросая камни в свой огород, так как живут с этими мужчинами!

[B]Для VVV[/B]:

[Q nick="VVV" date="24.11.2006 21:11"][B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Могу про свой недостаток сказать - если что-то не нравится - говорю, если нравится - тоже. [/Q]

Думаю очень простая и одновременно череватая последствиями позиция.

Не всегда стоит говорить то что не нравится, так как то что не нравится может оказаться на поверку
      - твоим плохим настроением
      - важной частью чего то большого, без чего человеку нужно вообще менять жизнь, устои, внутренний мир... и не всегда подобные изменения будут к лучшему

В идеале нужно понять все причины и следствия того что не нравится, ощутить мир партнера. Уже с высоты интересов любимого мужчины посмотреть как было бы лучше и не сильно мешало привычной его жизни. 

Любой конфликт может закончиться разрывом отношений. Прежде чем пилить мужчину за неряшливость, малую зарплату, недостаточное внимание и т. д. попробуй осознать всю глубину проблемы. Подобные рассуждения свойственны очень малому числу женщин, но это позволяет им создавать хорошие и крепкие семьи а не отношения в которые не хочется возвращаться из-за груза взаимных обвинений, оскарблений и требований. 

[B]Для Olchik[/B]:
      В библии, кажется, говориться что человек не может клясться и единственным своим волосом, так как не его воля сделать его седым или вернуть ему естественный цвет.

Стала бы ты жить с человеком, не любимым человеком, если когда то, в момент влюбленности поклялась ему в вечной любви?

[B]Для zloy[/B]:
      Учитался.. спасибо за ссылку.. :))) РЕСПЕКТ  и УВАЖУХА ЧУВАК
      че то ты не в тему...
      [Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="25.11.2006 01:40"]
      Стала бы ты жить с человеком, не любимым человеком, если когда то, в момент влюбленности поклялась ему в вечной любви?[/Q]

то есть выдавать желаемое за действительное? Андрюшеньга... ну неужели ты никогда не любил по-настоящему!? чтобы аж мурашки по коже
      [Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="24.11.2006 00:27"]Чтобы научить человека правильно читать и писать - его заставляют менять манеру глядя на чей то пример, рассказывая как правильно и чему это все должно соответствовать.[/Q]

следуюя таким постулатам при воспитании ребенка можно добиться лишь
      а) комплекса неполноценности по сравнению с другими детьми (никогда нельзя приводить кого-то в пример. только хвалить его самого за достигнутое и мотивировать к самостоятельному продвижению, но ни как не на почве сравнивания и противопоставления себя окружаюзим)
      б) засилию ваших штампов в голове маленького человечка: "чему все это должно соответствовать". учите детей мыслить, а не просто принимать какие бы то ни было истинны на веру

не хватает женщин наверно.....ну может ума еще....ИМХО
      Чувак, ты так часто предлагаеш темы "про баб", шо у меня тут мысля возникла, а не баба ли ты сам? или педик!
      [B]Для Мох Ягель[/B]:

Возможно со временем тоже начнешь интересоваться женщинами. 

Вместо странных вопросов о сексуальной ориентации мужчин.
      [B]Для Skvo[/B]:

Помню в детстве была такая тетрадь с примерами написания букв.... Не знаю было ли подобное у Вас - не вижу ничего плохого в том чтобы ребенок писал красиво и правильно, так же как и говорил.

Это всего лишь форма выражения, содержание - это совсем иное
      [B]Для Мох Ягель[/B]:

Ха, этот уж точно не начнет. Бабоненавистник он;)

[B]Для Cos[/B]:
      мощьно!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!