Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Где в Хабаровске можно заказать рамки?

Подскажите, где можно изготовить на заказ обычные деревянные рамки для фотографий, картин и т.п.! Уже полгода не могу повесит на стену картину, потому что нет в магазинах рамок подходящего размера! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для marijka[/B]:
      СКВ Галерея [font face="" color="red"]Дом Радио[/font] (родной) цокольный этаж вход с ул.Кавказкая, тел-38-04-69...Удачи
      галерея напротив музкома - там может и заказывают... точно не знаю. а ещё магазин Азбука на Московской - это вниз от дома одежды в сторону какой-то там школы... телефон не знаю, работают знаю - до 18.
      напротив 3ей Гимназии
      [B]Для Новая луна апреля[/B]:
      Эт в сторону 3 гимназии, где еще "Даль Усауна" чтоль. А где там именно?? У меня такая же проблема как и автора.
      Художники, стоящие возле Дома детского и юношеского творчества (бывший Дворец пионеров) с радостью примут заказ на любые рамки :) Сама у них неоднократно заказывала. Делают сутки.
      [B]Для HEPER[/B]:
      как раз напротив гимназии. следущее здание за даль усауной. там вход такие ступеньки полукругом кажись, а дверь обычная стеклянная ну или как её пластивая со стеклом. московская 9 кажется а мож и нет.
      Спасибо, всем большое за советы!
      Именно для фото пользователей был создан ресурс picjoke. Вам больше нет нужды заниматься изучением особых программ, чтобы разбираться во всех тонкостях, текстурах и градиентах. Для того чтобы пользоваться сайтом не нужно обладать профессиональными навыками пользования компьютерной техники, необходимо всего лишь иметь общее представление, и быть пользователем начального уровня. 
      С помощью этого сайта можно делать коллажи, рамки, создавать эффекты с фотографиями, делая оригинальные фотографии, способные порадовать всех родных и близких. На создание нового кадра уйдут какие-то мгновения, после чего им можно будет наслаждаться практически всю жизнь, разослать друзьям, коллегам и родственникам, опубликовать на своей странице в социальной сети, чтобы все желающие по достоинству оценили его творчество. Здесь с легкостью можно вставить любую фотографию в рамку и все это бесплатно, либо вставить фото в шаблон. 
      Создатели ресурса работают изо дня в день, чтобы внедрить 
      самые разнообразные эффекты. Важно знать, что этот редактор фото не требует никакой регистрации, полностью русифицирован, работает полностью бесплатно. Без сомнений, это самый лучший вариант времяпрепровождения с фотоснимками родных и любимых людей.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!