Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Экспресс-кредиты

Здравствуйте. Хотелось бы узнать следующее - можно ли в каком-либо из хабаровских банков получить экспресс-кредит на сумму около 15 000р, получить который может любой гражданин РФ от 18 лет, при наличии паспорта(без предъявления каких-либо других документов).Зараннее спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Банк "Восточный экспресс"-без особых проблем,рассмотр.в теч.часа,только паспорт и там на всякие вопросики поотвечаешь...Я брал 45 тыс,щас верну в конце года.Если сумма небольшая,то в принципе проценты сильно не отличаются.Если много надо-броди по банкам,узнавай.Ваще все они-жулье проклятое-проценты типа минимальные,но вот мы тут за откр.счета,операции тудым-сюдым ,и набегает куча-вонюча.Далеко нам еще до справедливости.
      [B]Для Achtung[/B]:одного документа в любом случае и в любом банке будет недостаточно. Нужен хотя бы еще один, например, водительские права. Росбанк. Рекламируют в течении 1 часа. На деле до суток.

Незабывайте, что помимо документов необходимо иметь источник дохода (место работы), проверка которого не потребует от вас никаких бумаженций....
      На счет экспресс-кредита скажу по секрету, решение о даче кредита будет принимать скоринговая система (база данных со спец алгоритмом), при чем, отказать она может добросовестному заемщику, а одобрить - мошеннику....
      Но тем не менее, источник дохода - это все-таки главный аргумент в принятии решения (не считая формальностей, паспортные данные например и т.д. все-таки должны соответствовать критерию достоверности).

Не знаю где как, но наличку можно взять в Далькомбанке, Внешторгбанке, Сбере...(но сдесь по-моему документов затребуют больше иденьги выдают далеко не сразу.
      Ну пройдясь по сайтам я не нашел ничего подходящего, кромне "Банка Москвы". Там достаточно паспорт и ещё один документ, но возраст с 21 года, а надо с 18 :(
      Ситуация такая: надо 15 000р, срок не важен, процент тоже. Есть паспорт, есть загранпаспорт, постоянного места работы нет.
      [B]Для Goodboy[/B]:
      банк - коммерческая организация, цель которой, как любой коммерческой организации - получение прибыли. какие еще тут могут быть разговоры о справедливости. есть спрос, будет и предложение.
      учите азу экономики.
      [B]Для Achtung[/B]:
      как человек, немного причастный (к банкам, не к вам ;)), могу посоветовать лишь брать на кого-то у кого есть
      а) постоянная работа (не менее полугода, чем больше, тем лучше)
      б) возраст старше 21
      в) регистрация на территории присутсвия банка (скажем, если у вас московская прописка, кредит с том же далькоме или восточном экспрессы вы не получите. да и в московском банке тоже вряд ли, это я про рос и банк москвы)

а вообще быстро и с минимумом докментов дают в росе и восточном экспрессе. но там и самы дорогие кредиты. в далькоме быстро и дешево могут получить только те, кто у них зарплату получают. на общих условиях - долго и документов надо много (главное, справку о доходах). про сбер: дешево, но очень, очень долго и паспортом со спракой можно не  отделаться. 
      еще быстро дают банк москвы и сибакадембанк, но есил честно, о них ничего сказать не могу. не конкуренты ;)
      [B]Для Skvo[/B]:
      не конкуренты кому, позвольте поинтересоваться?

[B]Для Achtung[/B]:
      А Вам, уважаемый, советую устроиться на постоянную работу. Кредит еще и отдавать же придется... Лучшу в долг у родителей или друзей попросите! Сумма небольшая, да и проще будет!
      [B]Для Achtung[/B]:
      Для тех, кому процент и срок не важен - добро пожаловать обанкрочу. Ты хоть представляешь себе схемы с короткими сроками или большими процентами, чтобы лишить человека например, жилья.

Давай я тебе дам заем: срок - неделя, процент 1000 (что мелочиться-то)....

Что-то мне подсказывает, что ты взяв кредит будешь испытывать большие трудности с возвратом (ни когда импульсивно не бери деньги, тем более в случае невозможности обеспечения обязательств)...
      Ха...красиво идет рассуждение???

[B]Для Goodboy[/B]:
      Если банк-жульё, то Вы лох)))))...Читать надо договор и вопросики задавать......Безграмотное население у нас...

[B]Для мегамозг[/B]:
      Скоринг - это не тайна....но помимо скоринга, анкетку просматривают еще два человека: безопасность и рисковики....бывает такое, что скоринг пропускает, а человек зарубает, например в случае если у человека еще несколько кредитов в других банках....

[B]Для Skvo[/B]:
      А кто у Вас конкуренты???????? Если банк Москвы и Сибакадем - нет???????77
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Наконец-то ты тут появился.... А мы тут мучаемся - объясняем блин всяким халявникам примудрости заемных механизмов..

Ты лучше скажи хто такие "рисковики", а то мы люди далекие от банков (хотя может и не насколько, насколько многим хотелось бы).
      [Q nick="Факторинг" date="22.11.2006 12:44"]Ха...красиво идет рассуждение???

[B]Для Goodboy[/B]:
      Если банк-жульё, то Вы лох)))))...Читать надо договор и вопросики задавать......Безграмотное население у нас...

ну ебстественно читаем,деваться некуда.А вы уважаемый "лохами" не разбрасывайтесь,не зная человека.А то я тоже че-нить гадкое напишу,оно нам надо?
      Лучше вообще к услугам банка не прибегать.В крайнем случае обращаться в сбербанк (по крайней мере государственный).А занимать лучше всего у коллег,родственников и друзей!
      [B]Для Партизан[/B]:
      А хто Вам сказал что Сбербанк государственный??? Государство по его долгам перед физиками и юриками не отвечает. Сбербанк - банк коммерческий, просто какая-то часть его акций в руках ЦБ РФ.

[B]Для Goodboy[/B]:
      Да правильно написал он. Вы его жуликом назвали - он Вас жертвой жулика, т.е. лохом. Логика, по-моему, железная.

[B]Для мегамозг[/B]:
      Рисковики - те же андерайтеры. Люди, занимающиеся оценками рисков по ссудам и задолженностям.

[B]Для Факторинг[/B]:
      Хде работаешь?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!