Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"....сколько раз?..."

"семь раз отмерь, один раз отрежь"Сколько раз надо подумать перед тем чтоб принять решение? или же спонтанность лучший друг?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Бывает по разному как гриться раз на раз не приходиться
      1. Порой спотанное решение является лучшим нежели бы ты его обумывал ломал голову, срабатывает интуиция шоль
      2. А иногда обдуманное решение выливается в такую жопу что потом думаешь ну еб@ный ты кабан че же ты думал и сам себе же и отвечаешь Жопой брат Жопой.
      в чем конкретный вопрос топикстартера?
      Смотря в чем, бывает, что нужно обдумать хорошенько, а бываит и на оборот, как пизданешь что-нибудь и думаешь, а нафига? нельзя сказать однозначно и точно, сколько раз отмерять, сколько раз подумать. Это жизнь, она многогранна
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Тока спонтанно
      подумать нужно всегда.  А сколько раз,  это уже зависит от важности обдумываемого.
      [B]Для дальневосточница[/B]:
      Поддерживаю!
      у меня спонтанно всегда лучше,какие-то свежие мысли

Зависит от возможных результатов принятого решение.
      Авто ты, например, не будешь покупать спонтанно, ведь правда? =)
      Я в большинстве случаев все же задумываюсь. Потому что за каждое свое слово и поступок несу ответственность.
      Но хочется отметить и спонтанность. Она украшает нашу жизнь яркими блестками незапланированных событий!
      Семь раз отмерять перед обрезанием нужно :)
      А если серьезно, то думать нужно столько, сколько нужно для принятия решения! Мыслительный процесс разами не считают, он измеряется  временем и точностью результата.
      P.S. Все сказанное - ИМХО...
      Практически все более или менее важные жизненные решения, принятые мною спонтанно, на пике эмоций, были ошибочными..., к большому сожалению. 
      В большинстве случаев, я тщательно обдумываю все «pro» и «contra», и, согласовав свое решение , утверждаю его и воплощаю в жизнь.

[b]Идя по болоту, дорогу нащупываешь длинным шестом. Ошибешься - засосет))[/b]
      Мне в далекой юности одна женщина-астролог (весьма продвинутая по профессии)
      сказала, что мне нужно полагаться больше на интуицию, нежели на разум.
      С тех пор неоднократно убедился в правильности ее совета.
      ВСЕ, что я делаю не раздумывая и быстро, хорошо.
      Если начинаю обдумывать варианты и возможности, то обязательно ошибусь.
      У кого как.........
      Спонтанно, но лучше обдумать так раз по пять!!! Для надежности!!
      Зависит от важности принимаемого решения, если решать идти в магаз за хлебом или нет - то конечно, можно в последний момент передумать, а если, например, покупка какая-то важная, то естественно нужно обдумать варианты...
      когда как...
      каждый думает столько, сколько нужно для его умственного коофициента....
      когджа увидел тему,почему то подумал, что здесь речь не о "подумать" пойдет))))))))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ага. Люди прям зациклились на том, скока рас нада подумать, даже не додумались ещё пофлудить...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!