Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"...самый необычный подарок..."

Еще одна наверное сопливая тема в предверии НГ (не сомневаюсь что многие так скажут), так вот суть вопроса: Какой самый необычный/неординарный/запоминающийся подарок вы делали кому-либо на НГ, или же какой делали Вам, но может Вы планируете что то сами выдумать?...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Все мои гениальные задумки либо физически неосуществимы, либо противозаконны, хехе
      S сет бижа на +15 точеная, и А спирит стаф на +4 СА акумен, под бафом СЕ и танцами БД с таким подарком можно пол годарда вынести, я уж нигаварю про нубов

[B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      Ты на каком драге сидишь? Явно не БК, в чем погряз?))
      [B]Для Йо Хан Сан[/B]:
      линейка
      Блин да все подарки которые дарил и мне дарили были незабываемыми, просто надо знать человека которому даришь и все!!!
      Только что был в манеже на берегу. Выставка подарков. Есть что подобрать.
      Подписку на журнал дарила. Человек очень увлекается одни видом спорта, по нем практически нет журанлов. Так что подписку через Москву оформляла. Но никогда нет ничего сложного, если хочется действительно сделать приятное
      кольцо
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      до какого она числа
      Диктофон. В обычной жизни среднестатистического человека - абсолютно бесполезная вещь! Дарите друзьям диктофоны :)
      моя трудовая с записью, что я уволен за нахождение на территории компании в состоянии алкогольного и наркотического опьянения (был такой пункт в договоре) - талантливо подделали коллеги
      правда это на ДР подарок был, я на тот момент в отпуске был

А мне нравится дарить тебе...да, да...именно тебе...всякие на первый взгляд бесполезные вещи....например.......ТЫКВУ......но это только на первый взгляд она бесполезная...НО...из нее можно сварить отличную кашу..........!!!!
      Кушайте дети тыквеную кашу....будете здоровы..)))) спасибо за внимание))))

ааа, или еще..помнишь...грейпфрут тебе дарила......вот почему то другим нормальные подарки дарю....а тебе...эх...видимо это твоя судьба))))))
      Я люблю оригинальные подарки.. но не обязательно на новый год конешно дарю! Люблю сделанные своими руками рамочки там из стекла украшеные, ещё что-нить... всякие декоративные весчички) Сейчас вот занимаюсь тем, что бокалы декорирую в подарок друзьям. Еще планирую сделать подсвечники из проволоки и бусинок) (видела такие в пицце-таун, что-то типа такого...)

А вот еще недавно узнала, что одной девушке парень подарил розовые коньки - тааак романтично!
      [B]Фашисткий выкормыш[/B],  Еще раз здрасте) А подскажи, ты в линейку тоже гамишься? Если да, то на Шоке, или на сайте?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!