Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"...почему?..."

вопрос: Почему мужики пошли такие обидчивые?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я не знаю...я не обижаюсь
      [B]Для Cos[/B]:
      мне вот почему то так не показалось...или у меня начинает развивиаться ранаойа???
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]: да просто "блядун" - это чмошниг паследний, можно было красиво назвать. Например: Казанова, ЛОВЕлаЗ :)))А то блядун сразу

[B]Для Cos[/B]:
       ты же сам сказал что вы шутили, тогда зачем придераццо к словам?
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Потому что ВЫ БАБЫ провоцируете
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      хорошо, тогда почему же вы ведетесь на как ты сказал провокации, вы же утверждаете что вы разумнее нас, а ведетесь как дети
      опять межполовые розни... ну сколько можно?!
      Где мужики??? *оглядываясь*

Потому что происходит постепенная смена понятий сильного и слабого пола. Еще буквально чуть-чуть и поменяемся местами. Следовательно, мужчинам можно будет плакать, смотря дурацкие сериалы, спрашивать нас - ты где шлялась, когда мы будем приходить под утро , соответственно, обижаться, сколько им, лапочкам, влезет =)
      А мы будем дарить им цветы в качестве извинений. И разрешать плакаться на нашей груди, хехе.
      [B]Для VVV[/B]:
      мужики *тож оглядываясь* наверно где то рядом)))
      Да и бабы не лучше - чуть что в слезы. А мужики разные бывают и не все обидчивые. кстати, если обижается, радуйся - ты ему небезразлична)))

[B]Для VVV[/B]: Вы сначала нам пиписьки у Бога закажите другие, вот тогда и посмотрим: "Где здесь мужики?" :)))

опять неумная "война полов", сдобренная улыбочками и павлиньими перьями...
      хоть тема - кал, тем не менее, отпишусь, т.к. достал вопрос "- что молчишь, обиделся? чего такой обидчивый?":

ответ правдивый: "потому что ты меня достала, хочу просто спокойно посидеть, не на матах же тебя таскать, овезу глупую и тем более не морду же бить... поэтому молчу"

ответ не очень правдивый: любой нейтральный отвод

а вообще подобным отстоем: "и что за мужик пошел обидчивый?" кроются свои косяки, так же как обвинения в отсутствующем чувстве юмора обычно произносят люди закутавшиеся в бороды своих "шуток", от юмора которых уместнее взблевнуть тихонько, чем улыбнуться... 

непонятки возникающие с конкретным человеком лучше решать напрямую с ним, а не вывешивать в форум, где начинается потом переписка понятная только обоим участвующим "блядун\неблядун"... 

[B]Для VVV[/B]:
      no comments, просто банальная заезженная глупость
      [B]Для VVV[/B]:
      *шепетом на ушко* а они еще не вымерли???

[B]Для OneHeapMore[/B]:
      у вас замечательно получается переводить стрелки. Меня терзают смутные сомнения, что вы работаете стрелочником в ДВЖД? =)
      [B]Для Рыся[/B]:[font face="" color="red"][i]работают не "в", а  "на" :)))[/i][/font]

Лично я не грил что разумнее...
      Мужики там же где и бабы....
      Т.е. если здесь мужиков ищете - значит считаете ся бабами...
      Здесь мужчины есть, парни.....Женщины, девушки.....

Я бе не сказал, что мужики обидчивые, вроде все по старинке, консервативно - мужики козлы и обижают женщин...разве не так???
      Мы не обидчивые. Просто девушки пошли хамоватые.
      я так понимаю, после данного вопроса ты сразу хочешь, чтобы Мы начинали оправдываться?! Чушь... Не будем... (по крайней мере я)
      Или это просто "краткость-сестра таланта" в тебе сыграла, и тема получилась такой короткой, а на самом деле фсё гораздо сложнее???
      Оль, успокойся, жизнь продолжается!
      А, действительно, чего делать, когда эта дура явную глупость сморозила ляпнув чё-нить не подумавши? (Вообще, наверное ляпнуть подумавши у них не получится при всём желании.) Если эта дура - не чужой человек - сразу ей и сказать - но если дура она клиническая - то тож словом ответит - и пошло поехало. При этом у баб ведь память на эдакие клоки мнемоническая и эмоционально приправленная, посему помнить те кусалки будет всю свою бабью жисть.
      Если дура та тебе малознакомая по форуму тому же - да вощще хек ли ей отвечать на глупость её?! Очередной глупостью количество ее в мире не уменьшить...
      Самый дешевый способ - сделать вид, что обиделся сохранив "золотое" молчание, "серебром-бисером" перед свиньями" не меча.
      Если баба - не дура - это уже в другой отдел, научно-фантастический...
      [B]Для Cos[/B]:
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      [B]Для Рыся[/B]:
      Нет, ну, вы хоть серьезно-то тему не восприняли?? =))
      Или мне нужно подойти к заданному вопросу с большей серьезностью?
      [B]Для ponso[/B]:
      Александр, морковки не хотите ли?))

а кто сказал, что жизнь закончена?)) неужто Вы и вправду восприняли тему всерьез? это значит, что вы всетаки ведетесь на провокации со стороны женского пола)))
      Хочу! Пожрать редко отказываюсь!)))
       Оля, Вы своей темой благополучно показали, что провокации мужского пола Вы тоже не пропускаете мимо!
      А шуток тем более не понимаете!
      Не обижайся!

[B]Для ponso[/B]:
      отдай морковку обратно)))

на Вас обижаться, за что?))))
      за то, что уже весь Ваш запас морковок сожрал! Видишь уже забираешь обратно))) Как конфетку у ребенка!
      [B]Для ponso[/B]:
      на самом же деле, на Вас не  за что обижаться..Вы (парни) такие милые когда спите зубами к стенке и сопите ))))

а про морковки, так я для тя еще мешочек запасла))))
      Обычно вопрос "Почему мужчины стали такими обидчивыми?" заданный в никуда, но возникший не из неоткуда, а после того как в общении с конкретным человеком ты рубанула с плеча неподумавши, означает только одно:" Прости, погорячилась! Не хотела обидеть, так получилось!" Просто извиниться не позволяет гордость. Ищем оправдание себе. Мол не я обзывалась, он - обидчивый.
      По теме:
      ///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///
      =||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||=||
      {}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}
      Нет слов :)
      [B]Для zloy[/B]:
      Нужно было подготовиться! (с) :))))
      [B]Для zloy[/B]:
      братик мой, ты как всегда ...кр сест тал =)))
      Мужики это такие лялечки! Беззащитный слабый пол. Обнять и плакать.
      А вообще может ему внимания нехватает?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      самое интиресное, что я не про своего))) знакомые у меня пошли какие то обидчивые)))
      да все обидчивые. Просто у кого-то лучше получается сказать "Да все нормально, я не обижаюсь", а кто-то более эмоционально все это проявляет
      на девушек не обижаюсь.
      "Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный" (с) 
      Во-Во, поэтому мы и милые! хех
      потому.....все им знать охота.....
      [B]Для jcrush[/B]:
      Гы...тонко))))..респект
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!