Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Виват! Женщина умерла - да здраствует женщина!

Может что-то случилосьМожет небеса наполнились скорбью и своими лохматыми черными вуалями и укрыли землю?

Неужели розовощекая мамаша радостно везет коляску с двумя малышами, а рядом семенит пухлощекий ребенок, держась за полу ее пальто?
       Где тот небритый и уставший мужчина, что принесет ей вечером шуршащий пакет с мандаринами и конфетами, улыбнется морщинами вокруг глаз, одарит холодным колючим поцелуем, обнимет?

А может молодая девушка после школы идет бегать на лыжах, звонко смеется на предложения погулять от парней и предлагает поговорить об этом лет в 18.

А еще она девственница, она верит что семья - это очень серьезно, что целоваться будет только с тем одним единственным. И пока его нет - не стоит размениваться налево и направо...Отчего о любви так часто говорят перед сексом? 

Отчего не тускнеет луна и солнце когда пара матерей сидят в кафе и пьют водку, закусывая дымом от сигарет? Отчего так много слов Женщине, от которой уже не осталось ничего живого?

Fin
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[font face="" color="red"][B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:[/font][i]Андрей, Вы слишком насмотрелись в окна кАфешеГ. Туда не стоит смотреть, так как там не женщины, а только телки с классными "грудями" :)

Все-таки женщина прекрасна. Это чудо света, которое не имеет приоритета априори. Она замечательна, умна и тактична. В ней есть все, что мы ищем (мы - мужчины). Ласка и любовь, коварство и хитрость... да вообще все. 
      *епт, что я говорю... женщины - я вас не люблю... запомните это :)) это я так, для Андрея говорю, а то ещё в кафе пойдет разбираться с такими вопросами:))))*
      Как в нашем стане есть дерьмо, так и у них :) есть шалавы, но это ведь ещё не все женщины мира, которых ты увидел :) Ведь так?
      Согласен только с тем, что женщины стали (практически все) стараться быть похожими на мужчин. Так же жестко относятся к жизни, начинают курить и пить. Только они одного не понимают, что этого можно не делать, только мужская сторона последствий такой жизни уже известна, а вот женская... боюсь даже подумать. Действительно девушки - не повторяйте мужчин :) для Вас это крах, как для нас одевать женскую одежду (хотя и такие уже существуют) :)))
      Женщина должна быть женщиной. Мужчина - мужчиной. И никто не говорит, что Вы должны быть только хорошими мамами и домохозяйками - вовсе нет. Лучше быть алкоголичками, шляющимися по ночным барам? 
      *ещё строчеЧга: я говорил о НОРМАЛЬНЫХ чИлавегаАбразных* :)))[/i]

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Че к чему?
      Знаешь иногда даже от очень хорошего, но в большом количестве становится тошно (блевать охота)...повремени с темами...Ты за две недели нафигачил 39 штук...может лучше качеством брать????????
      вуда, ты?

[B]Для Doc[/B]:
      Ага :)

[B]Для Факторинг[/B]:
      Пишу так как это форум. Темы не выдавливаю из себя... отвечаю так же.. по желанию... Есть какие то другие мысли как должен существовать форум? Дни когда нужно писать и рамки в которые нужно укладываться?

Что, опять кто-то отказал?
      [B]Для Кастилия[/B]:
      ??? Забавная ремарка. Хотел бы узнать подробнее о смысле и истории ее.

Возможно что тема неприятна и задевает, однако хотелось бы мыслей именно по поводу высказанных мыслей
      По существу женщини ничего не отвечают... наводит на грустные мысли
      Какая женщина тебе нужна? Красивая и умная, без в/п, и т.д. и т.п.?
      Мужчины боятся сильных женщин. Красота и ум привлекает у чужих женщин. Своя могла бы быть попроще. Идеальная женщина это тень?
      Вы не выносите конкуренции, в глубине души ненавидите и ум и красоту. Кому нужна женщина, которую страшно потерять? Вы все можете требовать ничего не предлагая взамен.
      Поэтому мы работаем, учимся, сами можем обеспечить семью - ждать не приходится; умеем поменять колесо и сохранить безупречный маникюр; мы разучились плакать, мы сильные...
      Не хочется быть принцессой, а если и хочется иногда - то не на долго - дела...
      Упрекать? Легко! Но кто же виноват в том, что от женщины ничего живого не осталось? 
      Слышала недавно выражение: "я и лошадь, я и бык, я и баба - и мужик."
      Не смешите мои подковы...
      [B]Для Гальченок[/B]:

1. Спасибо за подробный ответ
      2. У меня девушка и красивая и умная и без вредных привычек (перестала курить, а пить.. не пила и до этого, бокал шампанского или вина 100 гр. раз в неделю не беру в счет), строит отличную карьеру, думаю что может легко перешагнуть мои успехи и раньше чем я.
      3. Сильных женщин не боюсь - они интересны в общении, могут поделиться полезной информацией или опытом. Хуже всего слабые и безвольные женщины - к сожалению к ним подходит лишь одно высказыавние Экзюпери Мы ответственны за тех кого приручили...
      4. Конкурировать разумом - это интересно.. для любого умного человека... и если не конкурировать то по крайней мере озадачивать его новыми идеями и задачками, чтобы не покрылся плесенью, конкурировать красотой... ну тут сложно что либо сказать. Думаю конкурируют с девушками красотой только секс меньшинства
      5. Если же под конкуренцией имеется в виду не обоснованные обвинения, негатив.. то его не нравится слушать любому человеку (сам предпочитаю быть максимально корректен при высказывании мнения - но это отдельная история)
      6. Про не плакать, поменять колесо... честно говоря не вижу тут особого достижения - это нормальная взрослая позиция любого взрослого человека. Вспомните полотна французской революции, Русских цариц, военных санитарок и т. д. попробуйте представить на месте этих сильных и зрелых женщин инфантильных девочек, что вместо принятия решений и помощи создают лишь проблемы своими хочу-не хочу, нравится - не нравится...

[b]Женщина на столько полноценна и красива, на сколько она может воплотить свое женское начало и существо в жизни. 
      Если женщина под воздействием общества становится короткостриженным бучем, всем дающей развратницей что утопает в алкоголе, сигарах и объятьях пьяных мужчин, вечной девочкой что и в 40 лет жеманно куксит личико и пытается прилепить бантик к седеющей голове.... это и есть гибель женщины[/b]
      И о смысле, и об истории ремарки. Общеизвестно, что все мужчины просты в мыслях и чувствах своих. Особенно когда дело касается отношений с противоположным полом. Если замечаешь у мужчины склонность к философствованию на вечные темы, а именно - где же та идеальная женщина, а почему небеса наполнились лохматыми черными вуалями (кстати, здесь возникают странные ассоциации), ах, все не вечно - проблемы налицо...
      хм...грустно но вот впомнилдась такая фраза:"каждой твари по паре".
      для таких "женщин", которых описал так же существуют свои "принцы" которые не требуют многого, с радостью подкуривают сигарету дабы не выходить куда-нибудь покурить только из-за того что женщина не выносит дым сигарет.А еще разопьет вместе (по поводу или без) бутылочку другую, т.к. пить в одиночестве это алкоголизм, а вдвоем вроде уже и нет....

к сожалению действительно очень много таких ситуаций(((
      и хорошо еще что остались еще такие мужчины которые ценят в женщинах все ее лучшие качества!

что ж я думаю автору темы ничего не остается как обходить таких женщин стороной, а вот если они сейчас читают данную тему может кто-то из них и задумается все ли так нормально в их образе жизни и не теряют ли они свою женскую сущность
      Сначала не хотелось встревать в обсуждение этой темы… Но, чёрт возьми, не удержалась… Автор, ты, скорбя по настоящей Женщине, через чур обобщаешь ситуацию.
      Вот высказался о своей девушке – и умна, и красива (кстати, в теме о женской глупости ты сам поставил под сомнение тот факт, что бывают женщины и умные, и красивые;-)), и наделена всеми остальными мыслимыми и немыслимыми достоинствами. Всё правильно, это же твоя  девушка. Я так же уверена, что большинство девушек форума с лёгкостью объяснят тебе, что они великолепно воплощают в жизни «своё женское начало и существо». Да, есть люди социально дезориентированные, как мужчины, так и женщины. Ты же не будешь утверждать, что нет мужчин-бомжей, алкоголиков, иждивенцев, инфантильных. Они есть. Но я бы не стала поднимать тему о крахе сущности Мужчины (в России или в мире…), всё это – частности.  Поэтому  тема о мужских недостатках не стала популярной у девушек форума. 
      Скажи, что ты хочешь увидеть в обсуждении заданной темы по существу.

[B]Для Mango[/B]:
      полагаеш, он преследует какую-то конкретную цель? думаеш, он хочет что-то выяснить для себя, что-то открыть? сомневаюсь...
      ВУДА! ты кричишь, что у тебя есть девочка-конфетка... к чему? ты ставиш ее нам в пример? кто ты такой, чтобы судить о том через что приходится пройти женщине? кто ты такой, чтобы вертеть носом и называть недостойными женщин, которые решили отдохнуть наконец-таки в кафешке за бокалом спиртного (без разницы что пьют) и сигаретой... борец за здоровье нации? как ты различаеш сильную женщину от слабой? я пью спиртное, да, я курю сигареты... по твоему разумению я слабая и безвольная?
      афтор отжог патижолой :)))))))))))))) как жы иму скучно живется та без правакация :)))) не ну реально :) ржу нимагу... дефченки да игнорье вы тему че вы впервые видете чево он ждет? ну у человека такое самовыражение :)
      [B]Для всех женщин[/B]:
      Уважаемые дамы.
      Не соглашаюсь с мнением, что нынче не как раньше, что мужик обмельчал и т.п.
      В подавляющем большинстве случаев женщины имеют лУчшее образование, больше времени для поиска хорошей перспективной работы, имеют возможность "затяжного прыжка".
      И все это благодаря мужчинам, которые если и не содержат их, то в том или ином смысле помогают.
      Я за свою самостоятельную бытность обучил уже трех девушек. Точнее, помог им получить образование, поддерживая материально.
      Ес-сно, у них больше шансов в карьере, нежели у меня, сумевшего закончить ВУЗ далеко не престижный, да и под сраку лет.
      А потом, когда карьера прет в гору, ну зачем ей мужик-валенок?
      Вуда, это для тебя.............задумайся, нужен ли ты будешь женщине, которая умнее и "богаче" тебя? Ты ей вряд ли понадобишься

Женщины, не торопитесь давать мне отповедь, подумайте хорошенько, ведь я прав.

Разве у Вас есть право нас принижать?

Это не попытки оправдаться и не сожаления о былом. Это просто констатация..................
      [B]Для Doc[/B]:
      Уважаемый Док. )) Если внимательно прочитать все комменты в этой теме, то становится очевидным, что женщины как раз дискутируют не принижая мужчин. Фразу о том, что мужчины боятся сильных женщин (№10), я бы не сочла уничтожительной. Кстати и Вы говорите о том же:
      "А потом, когда карьера прет в гору, ну зачем ей мужик-валенок?
      задумайся, нужен ли ты будешь женщине, которая умнее и "богаче" тебя? Ты ей вряд ли понадобишься" (то есть - бойтесь сильных женщин, они по-любому вас кинут???)
      [B]Для Mango[/B]:
      я говорил о подавляющем большинстве случаев.
      Пж-ста не цепляйтесь к словам и, может быть, неточным формулировкам.

[B]Для Doc[/B]:
      Не цепляюсь. Смысл моего поста был: женщины в обсуждении этой темы не скатывались до принижения мужчин. Фсё.
      [B]Для Mango[/B]:
      хорошо.
      по сути - мой пост - неправда?
      [B]Для Doc[/B]:
      По сути твой пост - правда, за исключением слов [b]в большинстве [/b]случаев. Они просто есть - эти случаи, но их не большинство. Это моё мнение, допускаю, что ты считаешь по-другому.
      [B]Для Кастилия[/B]:
      Отношения на столько просты и сложны на сколько сложны и просты их участники... Если сравнивать с бочкой Либеха то соответственно общение идет по уровню наименее развитого из людей
      Интересно, если у Вас есть прекрасная девушка и все хорошо, почему же тогда Вас так волнует эта тема? Что-то тут не так... Почему Вас не волнуют небритые и роющиеся в мусорных баках люди, дети бездомные, старушки ободранные? Ваша девушка почти идеальна? Так ли это? Хм...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      молодец, девочка)))
      [B]Для Mango[/B]:
      [i]Вот высказался о своей девушке – и умна, и красива (кстати, в теме о женской глупости ты сам поставил под сомнение тот факт, что бывают женщины и умные, и красивые...[/i]

[b]Писал же... БОЛЬШИНСТВО, писал не о ВСЕХ, а о большей части.. ну читайте Вы то что я пишу, а не то что хотелось прочитать!!![/b]

[i]Скажи, что ты хочешь увидеть в обсуждении заданной темы по существу.[/i]

Хочу понять какое у посетителей форума представление о женщине и то ли это видение что мы встречаем в жизни?
      [B]Для Doc[/B]:
      опять суждения по своему примеру обо всех...
      а меня вот никто не учил, никто не помогал, никто на путь истинный не наствлял. я именно мужчин имею в виду. 
      все что имею: карьеру, репутацию, определенный социальный статус - достигла сама
      а вот зато на шее посидеть, находились желающие. правда отшивала быстро.
      так что теперь мне утвержадть, что все мужики слабаки? нет, я знаю, что есть и нормальные, настоящие мужины и даже рыцари. 
      [Q nick="Doc" date="26.11.2006 22:30"][B]Для Mango[/B]:
      хорошо.
      по сути - мой пост - неправда?[/Q]
      это всего лишь ваш и только ваш опыт в жизни. я таких мужчин тоже знаю, но женщин, сделавших себя сами с нуля я знаю гораздо больше!
      ТЕМА ГЛУПА
      [Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="
      Хочу понять какое у посетителей форума представление о женщине и то ли 
      это видение что мы встречаем в жизни?[/Q]

женщина - это просто человек. со всеми его достоинствами и недостатками. я вообще не особенно высокого мнения о человечестве в целом, не разделя его на мужин и женщин. да, среди нас есть откровенные дуры, а среди вас законченные сволочи.
      на мой взгляд преимущества женины - большая приспособляемость к условиям жизни. это вполне объяснимо с точки зрения биологии. нам надо сначала заботится о себе, что бы потом можно было заботиться о потомстве, потому как:
      [i]Жизнь, любая жизнь, всегда стремится выжить и воспроизвести себя.Разум есть побочный продукт этой основной жизненной тенденции.
      Но, возможно, и разум призван обслуживать это неразумное требование жизни.[/i]
      я полностью согласна с классиком. и совсем не важно, мужчина ты или женщина.

хотя... логика - это сила мужчин, если речь идет об аналитике, логика - слабое место мужчин, если речь идет о женщине. вас так легко "ввести в заблуждение" ;)
      [B]Для ImA[/B]:
      Во многих этносах и обществах был запрет для пития алкоголя еще не рожавшим девушкам, не имеющим детей мужчинам. Последних в роду мужчин не пускали в бой, пока не появится ребенок... 

Мне не хотелось бы обвинять или слыть моралистом, однако даже небольшие дозы алкоголя в молодом возрасте позволяют токсинам проходить  плацентарный барьер, проникать в яйцеклетки, увеличивать вероятность мутаций в половых клетках, или не проявляясь в дальнейшем или проявляясь в виде аллергий, анемий, проблемах с почками, печенью, сердцем, онко заболеваниях..... Так говорят медики. По этому поводу написано много работ, проведено множество доказательных эксперементов. Но жить так как удобно - дело каждого.  

Спрашиваю лишь себя - смог бы я оправдаться перед собой, если мой ребенок получил бы болезнь благодаря моему разгульному образу жизни......
      [B]Для Doc[/B]:
      Спасибо за совет. В нем много смысла и опыта...
      Однако во мне есть не практичная часть... если есть что отдать - мне не жалко это сделать. Была бы то не благодарная девушка-женщина или неблагодарные дети-потомки....

Плохой учитель созадет менее гениальных учеников, оставаясь идеалом. Хороший учитель оказывается в тени более великого ученика.

Будет как будет, к любым последствиям я готов...
      [B]Для Честная[/B]:
      1. Люди роющиеся в мусоре - волнуют. В молодости помогал собирать деньги для кормления простым вареным рисом этих самых бомжей. Дима Лукьяненко что этим занимался - когда то был при монастыре, был болен эпилепсией, возможно не только ей, получал пенсию по инвалидности...  
      2. О своих мыслях по поводу государственной заботы о подобных гражданах и других проектах писал и в думские комитеты и в другие источники... стоит ли говорить? Найти обвинений и закавык для меня не сложно. Ломать - не строить. Плюнуть может каждый...
      3. Мои дети будут, хотелось бы, жить в этой стране. Среди этих пьющих или не пьющих людей, среди наркоманов и убийц, среди не здоровых и здоровых людей, среди тех кто нас окружает. 
      Слова... опять звучит как пафос, а мне хочется видеть здоровых Хабаровчан, машущих шариками и смеющихся на праздниках, а не катающих бутылки пива и дерущихся до реанимации где-нибудь во дворе.... 
      4. Если тема кажетс глупой - значит желания что-либо исправить к лучшему нет... Не жалко что обвинили, жаль что получаются грустные перспективы для жизни...
      [B]Для Skvo[/B]:

Сила в общности и уверенности в целях....  Это справедливо для войск, для верующих, для общества, для государства....

Каждый за себя, говорим о том как удалось выжить.... а ведь мы вымираем.. на 1 родившегося 2 умерших - статистика Хаб края... мы спиваемся и рожаем больных детей. 5% детей условно здоровые. Несколько поколений и эти 5% утонут в массе не здоровой наследственности.

Не хочу обвинять, не хочу ругать или вносить негатив, хочу услышать свежие позитивные мысли о будующем... Ну неужели ответственность заканчивается где то на нас и иногда на детях от нас...
      Значит немного неправильно сформулировали тему.. Если Вас волнует мораль общества, то надо так и говорить. Моральная жизнь народа очень зависит от пропаганды, то есть от того что показывают по телевизору, в газетах и т.п. Отсюда, конечно, и типажи. Мораль - должна быть заботой государства, церкви. В свое время это воспитание было упущено. Только женщины или только мужчины здесь ни при чем. Здоровье общества зависит только от политики государства и правительства. Разве Вы не знаете? Страна перешла очень резко и трудно в совершенно другие экономические отношения. Воспитанием в то время никто не занимался. Да и сейчас пока - не очень... Но интерес к положительному уже есть. Хотя бы ваше желание иметь нормальную семью и детей))) А посмотрите сколько народа в театрах! Все со временем станет на свои рельсы. Была бы еще соответствующая государственная программа... Давайте каждый начнем с себя!
      [B]Для Skvo[/B]:
      я не знаю в какой среде Вы выросли и воспитывались и какая среда вокруг Вас сейчас, но описанное мною - действительно подавляющее большинство случаев. В моем окружении -точно.
      А вот женщин, сделавших себя "с нуля", точнее утверждающих такое, я видел немало. Действительно.

Но их утверждения ложны.

Почти (!) каждая из них продинамила не одного мужика.
      В смысле пользовалась его помощью, обещая что-то, а потом "кидая"

Может к Вам это и не относится, но идеалистом я уже давно перестал быть.
      Вот таков мой циничный взгляд.

Откуда такие пессимичные взгляды? И женщины, и мужчины ничуть не изменились за все прошедшие века. Пороки были всегда, а человечество живет и здравствует. Не здоровье нации ухудшилось, а улучшилась диагностика заболеваний. Абсолютно здоровых людей нет - так было всегда. Среди врачей есть поговорка - нет здоровых, есть недообследованные. А вы знаете, что в 1913 году на 1000 новорожденных умирало в возрасте до года - более пятисот детей, а сейчас - 11?
      [B]Для Честная[/B]:
      На западе тоже вначале народ возмущается или продвигает свои требования а потом уже власти откликаются.. Почему у нас власть должна быть умнее народа и знать заранее что ему нужно...

Ответственность за свою жизнь несет каждый из нас не смотря ни на какие другие силы и обстоятельства

[B]Для Кастилия[/B]:
      Возможно естественный отбор (голод, заболевания) оставляли более здоровых детей.  Но здоровье однозначно было. Дедушке 80 с лишним лет, а он и по морозу гуляет и активный весь... так молодые многие не смогут... 

Вчера сидел в Пицца тауне рядом была четверка молодых девушек. Красивые не плохо одетые.. почти элитная молодежь. И пили... много пили... пьяные взляды, покраснение носогубного треугольника... грустно... Они же даже еще не рожали. А уже думают что круто пить алкоголь и курить.. это такой стиль... не как в США бегать и быть здоровой а пить и ходить по заведениям... Какое тут здоровое потомство.. да и хотят ли они его, думают ли о нем...
      Потому-что на то она и власть....! Или Вы думаете что народ мешает власти жить? (как у Задорнова..) ВЛАСТЬ ВЫБИРАЕТСЯ И ФОРМИРУЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ )))) А если правит народ - это уже анархия. ВОт Вас если допустить до правления - уух! я представляю!
      ПРОПАГАНДА ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ, РЕБЯТА.  Если, конечно, вы все будете умненькими (ну как я, например), тогда, естественно и детки у вас будут умненькими)))). НУ не все же люди могут быть умными... И наследственность разная у всех, тем более здесь, на Дальнем Востоке...
      [B]Для Честная[/B]:
      Понятия в управлении у Вас какие то странные - видимо получены из юмористических передач.

Власть обязана быть консервативной. 
      От власти требуют максимальной свободы в условиях демократии.
      Власть предлагает решать все проблемы в установленом порядке, как на Западе - через СУД

Если говорить о том, что без пропоганды здорового общества не будет.... значит мы подошли к пониманию что общество у нас зомби... Уклад, устои, семья, собственные ценности...???
      Я имела ввиду другую конкуренцию. Не с женщиной а с ее поклонниками.

Ну если Вы так считаете - добейтесь что-нибудь сами.. без власти... Пропагандируйте, управляйте, стройте!!! Ага.. если Вам дадут... не смешите тут народ! Власть Вам без санкции не разрешит выйти даже на митинг нудистов.. или коммунистов! Все зависит от властей, в том числе и наше телевидение, радио, то, что печатают в газетах и журналах. Чему учат в школах, тоже зависит от того, какая власть и какие идеи она пропагандирует. В последние 20 лет власть запустила пропаганду, не занималась воспитанием молодежи..вот и результат - налицо - НИКАКОГО ВОСПИТАНИЯ... А Вы женщин обвиняете! Да.. дурочки женщины, что вообще еще тут рожают! Давно пора разъехаться по раным странам и рожать другим мужчинам. А наши пусть управляют.. вместе с властью.. друг-другом))))) только это уже по-другому будет называться...  Нам, наверно, надо встретиться наедине, у нас с Вами страстные споры получаются... может пострастнее что выйдет? ;)
      [Q nick="Гальченок" date="25.11.2006 14:26"][B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Какая женщина тебе нужна? Красивая и умная, без в/п, и т.д. и т.п.?
      Мужчины боятся сильных женщин. Красота и ум привлекает у чужих женщин. Своя могла бы быть попроще. Идеальная женщина это тень?
      Вы не выносите конкуренции, в глубине души ненавидите и ум и красоту. Кому нужна женщина, которую страшно потерять? Вы все можете требовать ничего не предлагая взамен.
      Поэтому мы работаем, учимся, сами можем обеспечить семью - ждать не приходится; умеем поменять колесо и сохранить безупречный маникюр; мы разучились плакать, мы сильные...
      Не хочется быть принцессой, а если и хочется иногда - то не на долго - дела...
      Упрекать? Легко! Но кто же виноват в том, что от женщины ничего живого не осталось? 
      Слышала недавно выражение: "я и лошадь, я и бык, я и баба - и мужик."
      Не смешите мои подковы...[/Q]

Сильная... Все слабые!! Все. ТОлько по разному хотят быть сильными. Одни не плачут, одрни манюкуюр сохраняют, другие плачут! Я вот плачу, например... Это признак слабости? По-моему это признак душевности и открытости. А ты говоришь про железного человека. Если ты такая то не завидую тебе..... Потому что будешь плакать еще сильнее чем кто-либо "слабый"
      [Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="22.11.2006 00:33"]Может что-то случилосьМожет небеса наполнились скорбью и своими лохматыми черными вуалями и укрыли землю?

Неужели розовощекая мамаша радостно везет коляску с двумя малышами, а рядом семенит пухлощекий ребенок, держась за полу ее пальто?
       Где тот небритый и уставший мужчина, что принесет ей вечером шуршащий пакет с мандаринами и конфетами, улыбнется морщинами вокруг глаз, одарит холодным колючим поцелуем, обнимет?

А может молодая девушка после школы идет бегать на лыжах, звонко смеется на предложения погулять от парней и предлагает поговорить об этом лет в 18.

А еще она девственница, она верит что семья - это очень серьезно, что целоваться будет только с тем одним единственным. И пока его нет - не стоит размениваться налево и направо...Отчего о любви так часто говорят перед сексом? 

Отчего не тускнеет луна и солнце когда пара матерей сидят в кафе и пьют водку, закусывая дымом от сигарет? Отчего так много слов Женщине, от которой уже не осталось ничего живого?

Fin[/Q]

Знаещь, самое главное чтоб от тебя некромантом не попахивало от окружающего нежевого!Ё Поменьше надо на такое внимание обращатиь! =)) А написал красиво... со вкусом...
      а разве Вы не знали?
      Средства массовой информации - на то и средства, чтобы влиять на людей. Будь то реклама или объявление, статья или фильм по телевизору... Разговор детский
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!