Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"...уходящий год..."

Чем вам запомнился уходящий год? какие самые запоминающиеся казусы/случаи происходили с Вами или Вашими друзьями? Вообщем, что было веселого и запоминающегося?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      я познакомился в дэушкой, которая без ущерба для собственного здоровья катаеЦа на велике без седла)))))
      [B]Для ponso[/B]:
      сначала стал он парнем ей, а транспортом потом...(с)
      [B]Для Adel[/B]:
      ЖЕНЩИНА, не надо тут понимаешь ли дизинформацией заниматься..)))

[B]Для ponso[/B]:
      эхх...только попадись ты мну)))
      Это не дезинформация, а политинформация!:)))))
      Не пользуйтесь великами без седла в Новом году! Пусть эти казусы остануться в прошлом!:))))
      Разбил 2 тачки,одну в хлам.Экскурсия в сизо.Отдыхал на море.Бабок срубил многа....
      1. получила диплом
      2. побывала наконец в самом отстойном ночном клубе
      3. научилась водить машину
      4. отменила собственную свадьбу
      5. поняла, что очень собой довольна

разный был год.. но 2006 мне запомнится надолго. Много чего было... Фирма, где я проработала 10 лет, рассыпалась в одночасье... Я, не успев испугаться, что осталась без работы, была подхвачена на лету другим работодателем... В полете, заимев чуточку свободного времени, я пришла на форум... Год заканчивается для меня необычно: на днях предложили очень достойную работу ( кто сказал : "сначала ты работаешь на имя , а потом имя - на тебя"? Истина....) Сейчас думаю. А если я еще не разучилась думать, то это , естесно, большой плюс.
      Кстати: в этом году сменила жизненный девиз с "Будет день - будет пища" на " Пока живу - надеюсь!"
      2006 год-вырезали аппендицит,подняли оклад.Больше ничего глобального не произошло.
      1. Сменила место жительства
      2. Сменила семейный статус
      3. Сменила специальность
      Вот не знаю - хорошо это или плохо?
      АНАНАС
      Стала взрослее что ли... 
      А вообще, у меня настало "золотое время". Самое главное - стала свободнее от многих вещей, в основном это касается моего мировозрения, ощущений жизни.

встретила того самого...самого лучшего...и замечательного человека на свете........спасибо тебе)))))
      Поняла что:
      1. из правил бывают исключения: курортный роман подруги скоро закончится в ЗАГСЕ, причем киндера в близжайшее время не ожидается. Рада-счаслива за них очень-очень =))))))))))))))))
      2. Галилей ошибся - земля все таки КВАДРАТНАЯ!!!!!! Морду расцарапать некому - Фсе свои)))))))))
      Adel про про велик говорила, хех, что парнем стал;-)))
      Не поймаешь ты мну - я увертливЫй!

[B]Для Рыся[/B]:
      Я тоже рад за Ленчика! Блин, теперь придется фсех друзей в курся поставить, что ТАКАЯ девушка скоро станет не свободной!!!

Бывают в жизни сюрпризы и открытия! Но не заблуждайся, наука не врёт!
      [B]Для ponso[/B]:
      Раньше думать надо было, пока она свободной была :-Р. А вообще они действительно классная пара.
      А что - год уже закончился?? =)
      На самом деле, жизнью общественной в этом году я довольна. 
      В личной тоже были свои сюрпризы =)
      Да и научилась очень многому!
      Про плохое вспоминать-рассказывать не буду.
      Также как и VVV плохое вспоминать не буду. А запомнится он мне тем: первым походом в ночной клуб, я начал учить физику, научился танцевать вальс (для меня охиренно сложно ), Решил куда буду поступать, и многое другое.
      1. Закончила третий курс заочки.
      2. Ездила на море.
      3. Подключили инет!:)
      [B]Для VVV[/B]:
      блин, да про твои сюрпризы в личной жизни можно легенды складывать!;-)
      куча малых детишек от завсегдатаев форума чего только стоят, а желающих вообще можно в очередь записывать!
      Узнала много замечательных людей. Пожалуй, один из "самых" урожайных годов :)
      Иду на рекорд по продолжительности зависимой жизни.
      Сменила сферу деятельности и проф-направленность. 
      Побывала в Находке.
      Стала спокойнее и мудрее.
      Графа "Плохое": а он... а потом у меня... и мы... к черту! :)

Хороший был год.
      Йа диплом ф этом году получил, успел устроить свою жизнь нормально так, а теперь с Нового Года буду ее переустраивать)))
      1)сделали ремонт в новой пустой голой квартире и переехали туда
      2)побывала в Порт-Артуре- прикоснулась к истории..
      3) вышла замуж за своего любимого человечка!
      4) осуществили мечту- побывали на тропическом острове в Индийском океане, в стране чунга чанги!
      5)поняла, что близким людям надо чаще говорить, насколько они нам дороги, это им очень нужно..
      6) много работала и набиралась опыта

Вобщем, хороший был год:)
      Всех в НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он будет для вас счастливым!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!