Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

В этом городе

В этом городе живет около сотни людей которых я могу назвать товарищами. Несколько сотен тех кого я мог назвать знакомыми. И в этом городе нет ни одного человека которому я бы мог доверить. Космическая пустота и холодное одиночество. Лишь слушать ночной эфир. Если я потеряю сейчас ту ради которой что то делаю, я не знаю что мне делать. Она моя последняя звездочка. Я просрал все что можно (хонды, биэмW, участки на рублевке и всякие квартиры не считать).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Einsof[/B]:
      Ты че бандеросов или басты наслушался?рублевка млия,ты хоть знаешь что это?
      "...утром встал,реальных друзей по пальцам пересчитал...." -Вот это и есть правда жизни!!!!
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Ты что,читать разучился? Он же пишет  - товарищи и знакомые,друзей нет.И одна любовь в голове (как у ЗТ)
      Ты ему дай дельный совет,как не потерять единственную,а тожеж молодость проходит и жизнь заканчивается.Пора белые тапочки покупать.Бгг
      [B]Для Einsof[/B]:
      Можешь быть точно уверен, что пиццу, чай и кусок мяса в голодный день от меня в кафе, думаю еще от некоторых знакомых ты гарантированно получишь :)))

Одиночество и есть и его нет. 
      Внутренний мир человека является только его внутренним миром. И даже близкие люди не могут сказать по моим глазам в печали я или в радости, если только я не продемонстрирую это....
      С другой стороны всем людям нужно что то друг от друга - эмоции, интересные рассказы, варианты увлечений или занятий которыми можно увлечься или заняться, а может пойти и купить чтобы тоже почувствовать... Если понимать как и почему общаются люди, найти особенности разных типов людей, то можно быть близким очень многим, быть нужным очень многим... хотя одиночество тихо шепчет.. зачем это нужно... все равно в конце смерть... 

[B]Для Жылудаг[/B]:
      Любимым мы можем говорить как они важны нам, сколько теплого открывается в сердце от слов этого человека, но удержать.... Человек не вещь. Если рядом человек с большой буквы, то держать его нельзя - это будет унижать, подавлять или отталкивать его от тебя. 

Когда был молод и думал что небольшое можно сделать любимой в будний день... одна очень интересная и много более взрослая знакомая сказала - купи что-нибудь себе, стань красивее, лучше, интереснее.... :)
      непонимаю,зачем такое писать?
      Если это отрывок из какого-то рассказа-то я непонимаю его суть
      Если это откровение-то зачем тут

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Отличная мысль - хочешь порадовать любимую, купи что-нибудь себе))). Само собой, она оценит твою чистоту и красоту)))
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      И не пытайся понять)))
      [B]Для Кастилия[/B]:
      Почему нет
      [B]Для Einsof[/B]:
      Привет! Прочитала случайно... Знаешь, не стоит зацикливаться ни на чем. Жизнь - большая и долгая. Будут у тебя и настоящие друзья и настоящая любовь. Главное уважай сам себя. Ты ничего еще не потерял, не потеряй сам себя - это важнее. Надо жить, радоваться жизни, делать то, что тебе интересно, что нравится, делать другим полезное и не зацикливайся на временных проблемах. Время идет, все меняется )))). Удачи! Пиши. Молодец что написал!!!
      [B]Для Einsof[/B]:
      Интересно, а есть ли люди которые тебе могут доверять, учитывая, что ты все просрал.
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Как у зк?ха бугага забудь............
      Его проблемы....
      Мне никто не помогал.......
      терь как огурчик......
      Бугагагаа ржу

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!