Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Час смерти

Интересно хорошо ли знать свой час и дату смерти? Мучает вопрос...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Добрый Джин[/B]:
      нехорошо,это точно!
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      какие-то  брутальные темы под праздник поперли

дать ссылку на сайт,там тебе все до секунды выведет?

однозначно нет
      [B]Для февралина[/B]:
      Зато точно можно будет знать какие ошибки надо исправить-решить в оставшееся время и не тянуть с ними...

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      была у меня эта ссыла
      узнать, а потом жить в постоянном ее предвкушении и боязни умереть, зачем?
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      почему боязни? бояться уже нечего будет...
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Хорошо, если она бесконечно далека.
      Плохо, если она совсем близко.
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      думаешь что не будет?
      представь, у тебя есть дети, а тебе сказали точную дату и время твоей смерти, если ты расскажешь детям и родным, то они будут жить в постоянном страхе до того момента, что потеряют тебя...

хотя с другой стороны у кого корыстные родственники и ничего авромя завещания не надо им от тебя, то дерзайте
      [B]Для Добрый Джин[/Да разве у тебя будет желание что-то исправлять,если знаешь,что как-бы ты не старался,и чтобы не делал,будет уже поздно?...
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      зачем знать час смерти??? это не нужное знание, оно ограничивает человека, не дает строить планы, не дает никакого стремления...
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Даже современные парапсихологи (они же биоэнергетики и т.д) уверяют что судьба человека меняется чуть ли не каждую минуту в зависимости от его действий (тоесть все-таки косвенно признают что человек сам строит свою судьбу-и никакой рок или божественная сила его не направляют)
      А если пофантазировать-то пожалуй я бы не хотел узнать дату своей смерти - "Меньше знаешь-крепче спишь!"

[B]Для Партизан[/B]:

[B]Для Добрый Джин[/B]:

А если пофантазировать: представляете если каждому человеку с рождения в паспорте кроме даты рождения сразу и писали бы дату смерти! И соответственно можно строить свою жизнь, зная когда свершится неизбежное: не лечить печень и сердце, зная что всё равно это не поможет; не тратить деньги на страховку ритуальную; не заводить детей в случае скоропостижной гибели одного из родителя, если не хочешь оставлять детей на голодном пайке... 
      Блин, какая скукота и всецелый просчет событий... нах... Вроде сначала подумал, что это в какой-то степени здорово! Но представив - ужаснулся!
      Уж лучше жить полноценной жизнью: заводить семью, мечтать воспитываать внуков и правнуков, ждать момента как на Марсе будут яблони цвести, путешествовать по земному шару, [b]получать удовольствие от того что просто живешь![/b]
      [b][/b]
      Мне кажется это довольно забавно для тех людей которые не боятся смерти)))
      хочу...скажите

[B]Для Добрый Джин[/B]:
      здарова наш ты уважаемый ХУА МНЕ ЦЕ ДЯН!!! ты уже свои знаешь?
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      А лучше когда это произошло неожиданно?

[B]Для февралина[/B]:
      поздно? Ты так говоришь словно это час надо узнать в самый последий момент

[B]Для Эстер[/B]:
      А лучше когда мы сидим до последнего? Так у нас хоть стимул будет добиться всего побыстрее

[B]Для ponso[/B]:
      Согласен с тобой полностью

[B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Нет не знаю, если бы знал этот пост бы не начинал
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      многих эта новость наоборот приведет к аппатичности... никакого стимула не появится вобще... типа, а зачем мне это нужно, все равно тогдато тогда то помру...
      [B]Для Эстер[/B]:
      А некоторые (у которых час смерти приближается)могут вообще решить "прожечь остаток жизни" и в процессе этого захватить кого-нибудь с собой.
      Вот,вспомнил один боевик,про то как двое раковых больных решили,что им теперь море по колено и начали совершать разбои,убийства и т.д.......
      Нет. я не хочу! Да и для чего я понять не могу? Только для паники...
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      скинь мне эту ссылку по почте
      [B]Для Партизан[/B]:
      ну вот и я про тоже, лучше не знать того, чего нам знать не положенно
      [Q nick="Партизан" date="28.11.2006 09:28"]
      Вот,вспомнил один боевик,про то как двое раковых больных решили,что им теперь море по колено и начали совершать разбои,убийства и т.д.......[/Q]

Ты про "Достучаться до небес"? Если будет возможность, посмотри его еще раз. Это не совсем боевик.
      [Q nick="google" date="30.11.2006 09:13"][Q nick="Партизан" date="28.11.2006 09:28"]
      Вот,вспомнил один боевик,про то как двое раковых больных решили,что им теперь море по колено и начали совершать разбои,убийства и т.д.......[/Q]

Ты про "Достучаться до небес"? Если будет возможность, посмотри его еще раз. Это не совсем боевик.[/Q]

Согласен...идея намного глубже...это скорее мелодрамма...
      Ничего Партизан не понял....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!