Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Сексуальных дел мастера

О времена, о нравы.Те, кто захочет написать, что тем о сексе и так много - идите мимо, боком.Те, кто воспитан на "Домострое" и "Библии", а не на "Камасутре" - тоже мимо боком.Те же, кто секс считает важным, полезным, а главное искуссным делом - давайте делиться знаниями.Дамы, пишите что было самым приятным в вашем сексуальном опыте, что Вам больше всего понравилось.Пацаны, пишите, дочего дошли в своем искусстве...Думаю фсем будет полезно, да и приятно наверно)))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Сам начну.

Моим всем девушкам доставлял немало удовольствия следующие действия:

- легкое покусывание губ при поцелуе...
      - легкое покусывание (в некоторых случаях и не очень легкое, в зависимости от темперамента девушки) покусывание за мышцы, идущие от шеи к плечам (трапецией вроде называются)....
      - провести языком по спинке (оставив мокрую дорожку) затем слегка подуть в то же место.....
      [B]Для Кузьма Беньяминович[/B]:
      ну начал, а продолжение будет?_)

Самоучитель для  начальных  классов средней  школы :)

[B]Для Natalina Lee[/B]:
      Нельзя же сразу!! Тема развивается постепенно)

[B]Для Amely[/B]:

Медленно  возбудятельно?)))  а  в конце  мы все дружно кончим да ?))))
      боже.... боже... боже... 
      Я и не думала, что все настолько серьезно у тебя. Причем, хочу заметить, что я не приверженница Домостроя и Библии. 
      Думаю, тебе стоит заняться написанием эротических романов))) Скажем...Кузьманиэль))))
      [B]Для Аля[/B]:

Кузьмануэль))) Аля,  пять баллов)) 

добрый вечер. гуляла по просторам интернета, и наткнулась на заинтересовавшую меня тему. думаю делиться надо, что то можно взять на заметку. 
      вот моя история

Я возвращалась от подруги по темной алее парка , кое где на лавочках слышались голоса пьяных парней.Мне хотелось побыстрей пройти этот парк…НО быстрее не получилось, я наткнулась на пьяного парня лет так 18. Моя персона его очень заинтересовала, еще бы стройная натуральная блондиночка…да еще и наряд мягко сказать вызывающий.Он, как потом выяснилось Александр, подошел ко мне и предложил составить компанию, я не отказалась .Немного прогулявшись мы остановились .Его губы впились в мои и он прижал меня к рядом растущему дереву и начал ласкать Я рано начала развиваться .В мои не полные 16 я стала обладательницей прелестной округлой попки и груди размера так 2-го, я ни когда не любила лифчики они мешали ей дышать .И вообще нижнее белье я носила очень редко.Вот и в этот прелестный летний вечер на мне были только белый(полупрозрачный) топ и коротенькая джинсовая юбочка которая едва скрывала мою киску.мою грудь .Его взгляд скользил по мне, такой горячий, пылкий. Руки оставили грудь и начали скользить по моим бедрам .Он не смог скрыть удивления когда обнаружил, что вход в мою киску не преграждают трусики.Его губы играли с моими сосками, а пальчики клиторочком. Он сорвал с меня топ а с себя майку, одежда нам явно мешала.Его горячие губы прошлись по всему моему еще юному телу. Волна желания охватила меня.
      - я хочу тебя - простонала я ,я хотела чтоб именно он стал моим первым мужчиной.
      Но он продолжал играть со мной…мое желание было настолько сильно что я вырвала молнию на его брюках.и вот его член в моих руках. Я проскользила язычком по объекту желания и поцеловала самый кончик члена, затем слегка лизнула головку языком. Взяв целиком головку в рот, я, сжимая кожу вокруг головки губами, а языком вращая под кожицей, начала медленно подниматься к верхушке члена, но, не дойдя немного до конца, внезапно насадила свой рот на член, почти до самых яиц. Услышав протяжный стон, я подняла глаза.Еже немного поиграв я стала с колен и вызывающе облокотилась на дерево спиной к нему.Он подолшол ко мне слегка разинул мои бедра…я прогнулась и он вошол в меня так стремительно меня пранзила страшная боль и я на секунду потеряла сознание он продолжал…совсем обессилив мы упали на траву и пролежали так еще часа два,он лоскал меня грудь, попу, киску я пару раз кончала, затем все повторили с начала.
      после прочтения подобных опусов охватывает волна не желания, а аццкого гогота. Люди, не демонстрируйте глупость так явно!
      [B]Для Абканчита[/B]:
      Я тоже в юности читала такие рассказики и думала, что ходить без трусов это очень круто. Вот так сядешь голым задом в автобусе на грязное сиденье  и круче тебя никого не будет!
      А вот эта фраза:"Немного прогулявшись мы остановились." Ещё мультик такой есть. Сначала мы погуляли, потом ещё немножко погуляли. 
      И какая-то проблема с юбкой, которая скрывает грудь... И пальчики клиторочком (фигушкой знаю, а клиторочком - это как?)...

Не погрешу простив истины, если скажу, что самое большое наслаждение девушка получает, когда давит угри молодому человеку. КАЙФ!!!
      ебланы
      [B]Для Бабуха[/B]:
      посмеялась )))
      [B]Для Абканчита[/B]:
      Крео зачот в принципе, но не для этого ресурса- ты же видишь, какие здесь обЧаются псевдоинтеллектуалы...
      [B]Для Абканчита[/B]:
      Смеялась... Пиши еще!
      набухаца.набухаца.набухаца.набухаца.набухаца.сверху планом накрытся,а дальшеее.... если дальше палучется(это врядли) наебнуца на чиксу и раздевать патихой.,но не в коем случие глаза не закрывай пайдет прихот и тебя заберет скорая помащь,аты будеш ехать и смеятся патамучто тебе похуй навсе у тебя глюки,и палетиш пы в паралельные миры и встретиш сваих друзей.
      Легкое покусывание губ при поцелуе лично мне не нравиться, у меня после таких поцелуев они болят еще долго и трескаются (кожа слишком тонкая). Интересно кто тебе сказал что такой волчий поцелуй может доставить удовольствие?
      [B]Для illusion[/B]:
      только после Вас))))

[B]Для Natalina Lee[/B]:
      начальные классы????? ого, да у Вас опыт видать еще тот))))..Шире круг, господа, шире))))))........

[B]Для Amely[/B]:
      Вот здесь Вы правы....

[B]Для Аля[/B]:
      Да, секс для меня серьезно....не просто перепихон дежурный на пару минут.....Все таки Вы наверно на Домострое росли)))))
      [B]Для Абканчита[/B]:

чтож - респект Вам, ....как взрослый человек очень нормально рассуждаете о сексе...респект)))

[B]Для Бабуха[/B]:
      ет конечно на вкус и цвет))))

[B]Для ponso[/B]:
      симметрично....

[B]Для Разный[/B]:
      зажатый здесь народ общается...закомплексованный.....прилипшие к экранам мониторов.., забившие на секс во всех его проявлениях...

[B]Для XBOX[/B]:
      мимо...боком...
      [B]Для Рыся[/B]:

не у всех кожа тонкая на губах....и это не волчий поцелуй....хотя пусть будет волчий - чем заячий :)

[B]Для Жылудаг[/B]:
      А мнение будет следующее - судя по ответам во всех темах - хабаровчане все знают о футболе, политике, экономике, жизни, любви...но ровным счетом нихера про секс не знают....)))
      [B]Для Разный[/B]:
      знаете, всегда найдутся те люди, которые оценят
      жду от вас продолжения, того что нравилось вашим девушкам
      [B]Для Абканчита[/B]:
      )))))))))..........
      У тя че дальше поцелуев и облизываний не доходило? ржу

Помойму лучше всего сразу кидаешь ее и сам ныряешь к ней=)
      Учись лопух
      Милые мои ребятки! )))) Секс всегда в голове. Тема хорошая. Но если нет головы - надо учиться у собачек. Вот когда в голове что-то вызреет - тогда и секс пиковый. Никакая техника здесь не описуема... Главное желание!
      [b]ну и зоопарк... энциклопедия ПТУшного секса...[/b]

а хотя, в качестве юмористов неплохо смотрятся... :-)
      особенно понравилось: "упали и пролежали часа два" 
      бу-га-га
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!