Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

открываешь дверь

без 7 минут 4. тихий стук. 
      медленно идешь босыми ногами в коридор, спускаешься по лестнице, вперед... открываешь дверь незнакомке. 

она щурится от лунного света и спрашивает когда ей нальют молока. теперь мы идем обратно к моему дому, поднимаемся по лестнице, оставляем снег в коридоре.

кхонька маленькая, с трудом возможно увидеть что там происходит. огромное число суетящегося народа, вьющиеся на ветру занавески, пожелтевшие от масла картины.  

долго шуршу коробками, наконец нахожу спичечную коробку с молоком. ну вот, она совсем устала, повисла на моих волосах и уснула.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

??????????
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Эт к чему????
      графоман
      Что Вы курили такое вкусненькое?
      ой... я видать не на той волне
      Ваш "гений" остался непонятым.
      Напишите лучше про мохнатые черные вуали :)
      Тож не че не понял.Надо "расширить сознание"-где мой портвейн? :))
      а все от того, что ложица спать надо не в 4 часа утра, а раньше... в твоем, Андрюша, случае намного раньше!!! тогда и голова будет светлая и ясная, и мысли обдуманные и локаничные... 
      а выпил ты зря =))) хоть и забавно... но все же зря =)))
      адним графаманам на свети стала большы.
      стопудово это была кошка - только кошки ходят по ночам и пьют молоко, что им наливают. Одного понять не могу - как она умудрилась повиснуть на твоих волосах - когтями за волосы уцепиться трудно.
      молоко в спичечной коробке круто! респект.

Вопрос можно? Че было в остальных коробках, которыми ты шуршал???
      сонник. листы рассыпались по зеленой траве и расстаяли. отдельные буквы падали вместе с каплями на землю, а некоторые активно цеплялись и карабкались под солнечные зайчики.

- Странная у Вас осень, отметил заспанный кот - Сметану не дают, всем бы лишь стихи почитать

линии на руке показывали совсем не то. видимо спутник сместился больше обычного. пришлось обхватить морду кота руками читать Бродского. кот жалобно заскулил, но все же вошел в транс и стал подмурлыкивать очередное
      - Когда подойдет к изголовью
      смотритель приспущенных век,
      я вспомню запачканный кровью,
      укатанный лыжами снег....

Слушай дай тел,травка у тя помойму убойная
      бездна. пасьянс не складывался и в этот раз.аккуратно подстриженные огоньки свечей оставляли шрамы на уставшем взгляде.

близилась кофейная пауза. восемь из трех - пожалуй более чем много. зазвучал вивальди и черные тягучие кружки поползли по рукам присутствующих.

кровь расплавленным чугуном полилась по венам, валет буби поседел головой и предстал картой смерти. и вновь не складывается пасьянс. бездна
      мне это напоминает какого то автора!
      [B]Для Изумруд[/B]:
      психически нормального??
      [B]Для Изумруд[/B]:
      Может Вуду?
      она опять сидит перед треснувшим зеркалом. в шкатулке уже полно выцветших морщин. сухой треск и на иглах вновь шевеление. еще одна молоденькая морщинка извивается как мотыль, пытаясь вернуться в лоно пригревшей ее кожи. напрасно

а у меня пропал блеск в глазах. будующее слоями наплывает на реальность, очерчивая предметы, людей, их раны и слезы. белые мутные глаза. и теперь... подойти к стене и увидеть ее треснувшее будущее, шепчешь в унисон:
      В росе их крылья, в росе бурьяны,
      Благоухают поля со сна...
      Зарею сладок твой бодрый холод,
      Твой томный голод, - твой зов, весна!

молодой блеск вернулся, удивительно хорош собой. подходят яркие плоские дамы, хотят знакомства и уединения. вдыхаю воздух - вкусно, пью вино - весело. жизнь на кончике иглы. только сейчас и здесь, мир покрыт яркими пятнами, звуками, чувствами. и вот я с треском вырван. дергаюсь как мотыль, глядя на себя в треснувшее зеркало
      [B]Для Изумруд[/B]:
      Че пол сменила?
      клавикорд не слушается рук. мазурка откликается рваным диссонансом, на губах горькая еловая смола. 

четыре эмбриона шушукаются и постоянно косятся в мою сторону. безуспешно шлепаю клавишами в попытке оживить "Вокализ" Рохманинова. 

бутылка Чешского успела прорасти черными корнями. попытки выдавить на иссохший язык хоть каплю жидкости заканчиваются ехидными смешками эмбрионов. 

приходится мешать бургундский алигате с черносмородиновым ликером. по капле на родничок и вот уже светел дом. его стены полны живительной музыки, губы алеют от свежего хмельного поцелуя

четыре времени, четыре истока, их глаза-звезды раскрываются от льющихся слез. мои маленькие идолы что играют жизнью а познают скорбь - я опять не могу без вас, я опять жду горящего света ваших глаз

Пиши еще! Мне понравилось.
      Вуда, а ты в снах разбираешься?
      что нужно было грызть, чтобы на губах была горькая еловая смола???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!