Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Праздники на работе

Хочется услышать ваше мнение о том,хорошо ли проводить праздничные мероприятия на работе (новый год к примеру).Действительно,сплачивает ли это рабочий коллектив или же как говориться "коллективные попойки нам давно пора пресечь".
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Партизан[/B]:
      наверное потому что в Израиле такого как раз таки нет, мне кажется что было бы не плохо коллективом отмечать какие то праздникии, мож действительно в этом есть какая то сплаченность. а то работаешь, работаешь, каждый раб своей должности, каждый сам по себе...
      [B]Для Партизан[/B]:
      Это [b]положительное[/b] явление, корпоративы нужны и обязательны к применению.
      Как говорится коллектив должен быть сбитый и спитый.
      З.Ы. Тут главное не перебрать иначе выйдет стыд и срам.
      [B]Для Партизан[/B]:
      пить, пить и еще раз пить! Коллективом! По-моему, коллективные попойки только сплачивают народ. Или есть примеры обратного?
      Главное, чтоб работа не страдала.
      [B]Для ponso[/B]:
      были и примеры обратного
      Праздники в Хабаровске на работе... Хорошая тема...
      Надо! 100 % надо! Я когда в свое время попала в коллектив новый - никого не знала! не знала новые манеры общения (принятые у них) - это была моя вторая работа. После корпоративки - все стало пучком ))))
      А НГ на той работе до сих пор забыть не могу ))))
      Корпоративные вечеринки бесусловно нужны....
      Вот наш коллектив к примеру, недавно ходил в ночной клуб - новый год отмечали.... Так покалбасились, что до сих пор от впечатлений отойти не можем...
      [B]Для Партизан[/B]:

Смотри личку :)  по поводу фильма!

ЗЫ сорри за оффтоп
      сегодня нажремся на работе это факт!
      Надоели офисные попойки до чертиков, вот в ресторане или где-нибудь ещё это да:)
      [B]Для Партизан[/B]:
      Корпоративы - вещь нужная... все недосказанное во время трудовых будней станет известным...
      Корпоратив это вообще мероприятие политическое. Полезное.
      По мне не очень.. по крайней мере моя последняя организация - это ваще ацтой
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!