Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Группа America`n Tobaco ищет

Хабаровская группа America`n Tobaco ищет не бедных ударника и вокалиста уважающих фанк, Криденс и Саундгарден.89241090401,Слава(басист)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Блюз[/B]:
      Я то думал в табачную фирму требуется работник с оплатой в 3тыс баксов!!! ржу
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:Глаза разуй,написано же группа, а не фирма!

[B]Для Блюз[/B]:
      Ну если на то пошло,тогда уже не фирма,а корпороция...
      Повторяю, хабаровская группа America`n Tobaco ищет ударника и вокалиста уважающих фанк, Криденс и Саундгарден.89241090401,Слава(басист).
      [B]Для Блюз[/B]:
      Есть группа компаний тупица...
      Для особо одарённых повторяю ещё, хабаровская группа America`n Tobaco ищет ударника и вокалиста уважающих фанк, Криденс и Саундгарден.89241090401,Слава(басист).
      [B]Для Блюз[/B]:
      Мне нравится Криденс и Саундгарден. Конечно, не совсем рядом стоят. Но я не музыкант.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Жаль, жаль,но всё равно приятно что ты слушаешь эти банды и спасибо что ответил!
      [B]Для Блюз[/B]:
      я не знаю что это за банды, но джаз уважаю, впрочим как и музыку вообще! петь люблю, но врядли из меня что то путное выйдет... а где можно послушать такое вот волшебство как Криденс и Саундгарден чтобы хоть в курсе быть...
      [B]Для Новая луна апреля[/B]:

Криденс в CD Плюсе продаётся, а Саундгарден сложно найти.Можно спросить на центральном рынке, там в крытом павильоне на втором этаже отдельчик есть,можно заказать.Их вокалист сейчас в группе Аудиослэйв поёт.Тоже, к стати , рекомендую
      Джаз это круто!Но он тоже разный бывает, течений много,я джаза не много слушал, но об основных течениях представление имею.
      [B]Для Блюз[/B]:
      да я тоже в джазе особо не шарю, но знаю свои предпочтенния, например экспромты такие непонятные мне не оч, а вот мелодичный джаз это да! саксафон не люблю, но вот в некоторых мелодиях он прям всё оживляет... а вот Криденс - на что это похоже?
      [Q nick="Новая луна апреля" date="03.00.2007 11:28"][B]Для Блюз[/B]:
      да я тоже в джазе особо не шарю, но знаю свои предпочтенния, например экспромты такие непонятные мне не оч, а вот мелодичный джаз это да! саксафон не люблю, но вот в некоторых мелодиях он прям всё оживляет... а вот Криденс - на что это похоже?[/Q] Это типа как американский Чайф.Они,кстати,Криденс оченьлюбят, Шахрин сам рассказывал.

Криденс это криденс, и похож только на криденс. Можно провести аналогию с чайфом, но это одно и тоже, что Элтона Джона сравнивать с Моисеевым.
      [Q nick="CosMoNiac" date="04.00.2007 10:38"][B]Для Новая луна апреля[/B]:
      Криденс это криденс, и похож только на криденс. Можно провести аналогию с чайфом, но это одно и тоже, что Элтона Джона сравнивать с Моисеевым.[/Q]
      Элтон Джон и Моисеев, почти идентичны, оба любят помпезность выступлений, оба (Мы знаем кто),оба труженники от поп музыки.Различия в умении петь и что Элтон сам сочиняет свою музыку.А Криденс пели простые песни в стиле понятном для обычных американских работяг и для ,собственно, работяг,и Чайф то же самое только в стиле понятном русским простым людям и про проблемы простых русских людей.Так что здесь я считаю что правильно вровёл сравнение.Если сможешь, объясни человеку понятней чем я.
      [B]Для Блюз[/B]:
      Любезный, Вы упускаете из виду один момент, который я считаю основным - творчество. Вы по предпосылкам, по всему, что сопровождает музыкантов по жизни делаете выводы о похожести либо непохожести, но забываете о самой музыке, о том, чем она отзывается в сердце слушателя. Что касаемо Моисеева и Элтона Джона - оба они педерасты, но если у первого это основное занятие, на чём и построена популярность (кроме того, что он танцевал в алкиной группе поддержки больше 20-ти лет назад), то Элтон Джон в первую очередь музыкант и композитор, которых мало. 
      По поводу чайфа и криденса - слушай музыку в первую очередь, творчество на первом месте.
      [Q nick="CosMoNiac" date="04.00.2007 18:52"][B]Для Блюз[/B]:
      Любезный, Вы упускаете из виду один момент, который я считаю основным - творчество. Вы по предпосылкам, по всему, что сопровождает музыкантов по жизни делаете выводы о похожести либо непохожести, но забываете о самой музыке, о том, чем она отзывается в сердце слушателя. Что касаемо Моисеева и Элтона Джона - оба они педерасты, но если у первого это основное занятие, на чём и построена популярность (кроме того, что он танцевал в алкиной группе поддержки больше 20-ти лет назад), то Элтон Джон в первую очередь музыкант и композитор, которых мало. 
      По поводу чайфа и криденса - слушай музыку в первую очередь, творчество на первом месте.[/Q]
      Творчествво есть обыгрыш человеческих взаимоотношений!!! Композитор ты или шоу мэн
      , обычных зрителей, не эстэтов ,это мало интересует! Главный козырь в этой игре , в которую играют все люди не зависимо от национальности, гражданства и социального положения, это вызвать сочувствие своим творчеством(песнями,картинами, танцами ,кино,стихами - не важно!!!)у как можно большей массы человеческого рода!!!!
      Рок группа America`n`Tobaco ищет вокалиста и ударника уважающих фанк,Криденс,Soundgarden.тел +79241090401,Слава
      Я сам - большой любитель блюза. Криденс - это круто; о саундгардене не слышал. Помещение есть? Могу петь. Телефона пока нет, если что - пиши на мыло: romantik_86_@list.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!