Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

одежда для неформалов

где у вас тут есть специализированные магазины для нефоров? я приезжая, ничего не знаю.. но должно же быть хоть что-то.. подскажите
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для туча[/B]:
      свалка:) а ты нефор какого рода? Гот, хиппи, ролевик, просто не любишь нормально одеваться?:)
      [B]Для туча[/B]:
      Смотря какой у тя бюджет. Я вот вчера се цепочку на руку купил в НК Сити на третьем что ли этаже... там много всяких крестов, да и цены ничего так - какая-то змейка 2,5 штуки, типа итальянская сталь....
      угусь) нормально это как? ну я не гот.. и не хиппи.. хотя и то и то иногда слухаю.. просто хочу суперпупер ботинки на шнуровке высокие с металлическими штучками фсякими.. и плащ какой нить черный и.. и еще хачу много колечек.. и еще много чего хочу.. а бюджет так себе.. не могу за 2,5 штуки змейки всякие покупать(( [B]Для alf[/B]:

[B]Для OptiMystik[/B]: а в сити схожу))

А там не так уж и много, один прилавочек (даже не салон) возле элеватора. - сечас может уже и нет его. Иди в магазин Золото))) ток там не по тематике.. просто побрякушки.Эт что касается метала. А про одежду вообще не знаю.
      [B]Для туча[/B], в НК Сити на третьем этаже есть салон с Гриндерсами.
      Колечки и проч. - это лучше в Дом Одежды - туда, где серебро, на первом этаже -)
      Хы, могу продать свои грендерсы (две пары) и две серьги в губу -))))))
      Так.. А где это вообще? НК Спити, Дом Одежды?..
      у всех спрашиваю, никто не знает про сити((( мерила камелоты.. че то как то.. хочу в сити. объяснити, как добраться. буду признательна
      народ, в каком городе живем?
      [B]Для туча[/B]:
      Мы живем в городе гопов и уродов! Хочешь быть нефорюгой лучше беги отсюда, здесь тебя просто загнобят
      Вещь плюс на центральном рынке есть!!!! амурский бульвар32 и пушкина 49
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!