Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Опрос дня: А где вы проснулись после Нового года?

Я лично не там где засыпала..:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

судя по аватаре, автор отмечала НГ где-то на морях...

А проснулся я там же где и ложился - на своем ложе
      Я вроде тож там где и ложился, а хотя не помню :)
      там же где засыпала))) помню точно))
      В постели с любимым человеком :)
      в ванной
      я проснулась в спальне... хм... в общем то хоть и не в своей, но ента для меня неожиданностью не было...
      Я проснулась в своей постеле. Там и ложилась, к слову.
      А всё потому что не пила -)) Вообще и совсем.
      Хотя ощущение было такое, будто то ли по мне асфальтовый каток проехался, то ли меня в стиральной машине крутили полночи... -))))))
      после НГ долго не ложился спать, пили в хорошей компании у знакомых
      эх, к сожалению я проснулся в своей постели ... и только после, я понял...не пил проснулся бы в ее .... водка кАзел, сцУка!!! ... меня пугает, как встретишь НГ, так он и пройдет :)))
      [B]Для Эгоист[/B]:

[B]Для Memento mori[/B]:
      эх... какие вы... во-первых я не напивалась до такого сотояния, что бы непонятно где просыпаться, а во вторых я проснулась в чужой спальне, потому как ездила со свим парнем к знакомым в гости, и нам выдали отдельную комнату, воть...
      Я справляла НГ со своим парнем и подругой. Проснулась соответственно рядом со своим любимым, который мило посапывал мне в ушко:)

...уснул между двумя девушками, проснулся один... уж слишком долго спал...=)

[B]Для Sover[/B]:
      лунатик???? Во сне ходишь??

Какая разница в каких постелях просыпались - главное чтоб в России и в своем городе))))))))
      [B]Эстер[/B], а я что? я не пила на НГ.
      Состояние такое было после бессонной ночи, ибо я привыкла рано ложиться спать. :)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!