Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Ты меня уважаешь?

От пьяного друга, при наличии горючего, можно часто услышать слова "Ты меня уважаешь?", если откажешься пить больше.
      Ясен ли вам смысл слов "Ты меня уважаешь?" и как вы их трактуете?

Я думаю, это не просто народные слова, придуманные кем-то. По мойму это что-то вроде крика души, который нужно просто понять.
      Но что именно кроетца под этими словами?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А ты налей для начала. Потом и спрашивай: Ты меня уважаешь?
      [B]Для Vovan13[/B]:
      1. Если я пью то и ты должен пить если уважаешь, а если нет то прочь!!!
      2. Если ты его уважаешь, то будешь пить чтобы поддержать его, или уговоришь не пить. 
      Фигня наверно
      гавно все это. так говорят неуверенные в себе. никогда не спрашивал такого у своих друзей, всегда уверен, что уважают...ведь иначе никак...если не уважают значит и не друзья....ведь логично говорю ....так что не ищи смысла там где его нет!!!
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Если тебе такое говорят-значит ты в компании заядлых алкашей!советую с ними не апщяться-там и до алкоголика не долеко из -за какизх-то ТЫ УВАЖАЕшь бла бла бла
      может эта фраза является сигналом к началу мордобоя?
      -Вась,ИК...а ты меня уважаешь!?ИК..
      -Да я горжусь тобой Коля!ИК...хлюп...(вася падает лицом в салат):)
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Уважаю,но денатурат пить не буду! Вот от рюмашки коньяку не откажусь!
      терпеть не могу когда заглядывают, кто сколько пьет. пьешь меньше - неуважаешь компанию - бред.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      тогда лучше пить соки =) чем больше пиеш, тем больше витаминизируешся =)
      [B]Для ImA[/B]:
      Ага, плодово-ягодное....Кто пробовал,тот поймет о чем я.
      [B]Для Партизан[/B]:
      морсики что-ли?
      [Q nick="HEPER" date="04.00.2007 19:42"][B]Для Vovan13[/B]:
      1. Если я пью то и ты должен пить если уважаешь, а если нет то прочь!!![/Q]
      [B]Для HEPER[/B]:
      А почуму это я должен? Кто так сказал? С чего это вдруг у него возникло желание напоить и меня тоже? И почуму он такой не один и его чувства разделяют другие, те, кто пьёт?
      [B]Для Эгоист[/B]:
      Да тут дело не в том, уважают или нет. Я думаю, они на самом деле уверены в том, что их уважают. Просто тут получаетца просьба: "Выпей со мной, пожалуйста. Ато ты мне не друг, если я пью, а ты нет"...
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Может быть... Смешно, конечно... :)))
      [B]Для Партизан[/B]:
      денатурат отбросить. мы не типы горючего апсуждаем...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Согласен. Это ваще реальный бред.

[B]Для ImA[/B]:
      Соки не канает. Я к тому, что ЗАМЕТЬТЕ, у человека не возникает желания сказать эти слова, если пьют безалкогольные напитки. Это можно отнести только к алкогольным...

[B]Для Партизан[/B]:
      Это типа "наливочки". Классная штука. Особенно если высшего сорта. ;)
      А если пьяный парень такой вопрос трезвой девушке задаст или наоборот???? Что это значит??
      [B]Для Факторинг[/B]:

[Q nick="Факторинг" date="12.00.2007 17:43"]А если пьяный парень такой вопрос трезвой девушке задаст или наоборот???? Что это значит??[/Q]

Вот видишь сколько вопросов сразу появляетца? Что-то же это должно значить, если это повторяетца от одного человека к другому... Вне зависимости от его социального статуса или пола.

Ну, где алкоголики? Объясните!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!