Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

скажи спасибо...

сидела я тут 2 января и поняла что хочу сказать спасибо. спасибо Андрей что мы были знакомы, спасибо Паша что показал мне в твоём лице какие люди бывают уроды, спасибо Катя что пристрастила к radiohead и многому другому полезному, спасибо моему коту что не предаёт, спасибо мне за то что терплю, спасибо мама за то что терпишь, спасибо музыка за то что существуешь, спасибо те кто реагировал на мои темы в форуме, спасибо. если вы хотите кого-то поблагодарить но не можете это сказать прямо... пожалуйста... места хватит всем жаждущим, возможно ваши слова благодарности каким то образом долетят до адресатов. всем спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

спасибо тебе, что ты пишешь так редко
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      спасибо мне)
      [b]для новая луна апреля[/b]
      Мне нравится твоя тема. Сама недавно хотела открыть такую "Книгу благодарения". Нужно уметь благодарить! И маму с папой, и кошку,и саму жизнь за все, что она нам дает.В моем дневнике на домашней странице есть такая запись:"Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!" Благо дарите, и оно к вам вернется!И вообще, доброе слово и кошке приятно!

[B]Для Та еще штучка[/B]:
      Последние фразы вообще сильные! Мне понравилось! А сам хочу сказать спасибо своим родителям за то что меня терпят, спасибо друзьям что меня поддерживают, спасибо учителям что терпят не только меня но и моих друзей, спасибо вам всем!!!
      спасибо моим родителям что воспитали меня человеком, спасибо моему лучшему другу, который поддерживает меня в трудные моменты, спасибо моим знакомым за то, что помнят о бо мне, спасибо одной девушке, которая показала мне, что я могу любить, что я не безчувственная скотина, спасибо ветру, он поднимает мой кайт в воздух, спасибо...
      Спасибо всем жителям Хабаровска,которые меня кормят,поят,одевают!Без вас бы я точно на работе повесилсо
      А я хочу сказать спасибо самой себе, за то что я такая добрая, красивая, ласковая и терпеливая. Потому что жить в одной квартире с мамой, папой, мужем, дочкой (4 года) и котом - это настоящий подвиг. А еще к нам постоянно ходят друзья с кучей детишек и получается настоящий сумашедший дом... Спасибо мне, что я у них есть. :-)))

[B]Для натик[/B]:
      да тебе не то что спасибо скахать нужна. тебе памятник при жизни заслуженно можно поставить как вечной героине и мучинице)
      [B]Для vic[/B]:
      Мне бы такие слова от своего сына услышать !
      [B]Для Новая луна апреля[/B]:
      "Я памятник себе воздвиг нерукотворный,,," надо бы местечко в городе для него поприличнее поискать.
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Значит вы только ему плохо делаете! Если бы ему было хорошо он бы уже я думаю давно бы написал,но видно не судьба у вас....Задумайтесь об этом,пусть делает так как ему нужно....
      спасибо
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Вам юноша надо вернуться в тему `Мера власти` и прочесть мнения молодых людей.Кст,там есть и ваш `до(от)стойный` ответ.
      [i][u]Спасибо моим родителям[/u], что воспитали меня и дали мне возможность жить! Спасибо им огромное.
      [u]Спасибо моему брату[/u], что он очень мудрый и умный, отзывчивый и добрый человек.
      [u]Спасибо моей жене[/u], что я люблю!
      [u]Спасибо моим друзьям[/u], которые до сих пор верят в меня и всегда рады меня видеть!
      [u]Спасибо всем форумчанам[/u] за прекрасные темы, диалоги, высказывания и т.д.
      [/i]
      Спасибо моей семье... за все...
      Спасибо Тебе за терпение и прямоту...
      Спасибо друзьям...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!