Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

премьера "Волкодава" в хабаровске. как впечатление?

в хабаровск пришел "волкодав". кто смотрел - поделитесь впечатлениями...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Lysy[/B]:
      Муть! Фильм наполнен одними спецэфектами, какой-то слабый сюжет, драки - это вообще фигня, непоймешь кто с кем дерется. Ну в общем мне этот фильм не понравился

[B]Для HEPER[/B]:
      а ты читал книгу?
      Мнение окончательно не сформировалось, и сложно его "оформить" из-за прочитанной книги. Судить фильм объективно очень не просто.

что понравилось
      1. Актеры. Особенно неплохо удался образ главного героя.
      2. Природа. По моему это были красоты урала
      3. Музыка.
      4. То, что практически до конца фильма сюжетная линия практически не расходится с книгой.

что не понравилось
      1. Самое главное - кто блять догадался изменить концовку? А? 
      2. Слабо показаны образы второстепенных персонажей.
      3. Ощущение недоделанности какое-то. Сложилось впечатление, что если бы не читал книгу ничего бы не понял.
      Я читал книгу и поэтому весь фильм сидел и нервничал потому что потеряна сама идея и философия книги.
      Режисер зачем то выделил из всей книги только морану смерть и посвятил фильм борьбе с ней:)))) кто читал книгу тот знает что это там далеко не главное, ну не говоря уже о том как ее будили и как ее мечем победили:))) Как уже говорилось очень слабо раскрыты второстепенные герои, спутники волкадава, потеряно изображение ритуалов и верований.
      Могу еще долго говорить, но смысл в том что лучше тем кто читал книгу не ходить:)))) а остальным возможно и понравится:)))
      мне понравилось) особенно потому что кинотеатр я посетила 3ий раз в жизни..
      девчонка из сестер играла..волкодав - настоящий русский богатырь)))а как он волосы перед боем повязывал:))))
      очень красиво все снято.. сказка да и ладно..
      появилось желание прочитать книгу, чем и займусь в ближайшее время.
      Хороший фильм. Получше многих забугорных фэнтэзи-фильмов. Не "пять" из-за имеющихся огрехов, но твёрдую четвёрку поставить можно.
      Не плохой фильм. Главный герой всех зарэрал! И еще я понял,что в горах хранить тротил не стоит :))
      [B]Для vic[/B]:
      Неа до книги не дошел, но уверен что она по лучше чем фильм!
      Вчера смотрела! Нормальный фильм, красиво снято. Первый отечественный фентези, наши руляд!:)
      вот я книги не читал....фильм отстой...никому не советую смотреть
      что то мне тоже не особо понравилось, в сценах с драками вообще ничего не понять, кто кого - хз! )

http://udaff.com/movie/65185.html

вот неплохая рецензия на фильм кстате
      По мне так муть мутью. 
      1. Причинно-следственная связь прослеживается слабо.
      2. Бои все темные, смазанные.
      3. Как уже говорилось совершенно не раскрыты все герои. Даже Волкодав.
      4. Такое ощущение что остановились на наиболее ярких моментах книги, обыграли их как экшен, вся прочая сюжетная линия размыта и невнятна.
      5. Совместили некоторых второстепенных героев, шаг непонятный и дебильный. 
      6. Пиара было выше крыши. В очередной раз убедился - хороший продукт в большой рекламе не нуждается.
      В общем впечатление от фильма очень негативное, особенно из-за того что прочитал книгу задолго до этого. Но даже если отбросить книжку, все рано фильм снят плохо, игра актеров отвратительна, сценариста следовало повесить на ближайшей осине.
      [B]Для Lysy[/B]:
      Для развивающегося отечественного кино не плохо! Но ни дай бог вам пойти нан его после книги. Не советую!!! 
      А природа красивая!!!
      беееееееее!!!И это  один из самых дорогих фильмов России!!!???? Почему кто-то умеет снимать хорошее кино практически любительской камерой и со скромным бюджетом, а кто-то кичится, сколько он затратил на  проект, о котором через год все забудут???!!!
      Стыдно, товарищи!!!
      редкое гумно.. бои сняты отстойно ( а это важная часть вселенной волкодава ) концовка - это вообще что-то с чем-то...
      короче - жалкая пародия на Властелина Колец...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!