Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Кто нить делает МИНУСОВКИ???

[b]Совсем не давно начал сочинять тексты. Тексты есть а музыки нету. В Хабаровске даже звукозаписывающих студий нету... С музыкой напряг... Кто делает минуса пишите!!![/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для WhiteArt[/B]:
      Если для Вас музыка это минусовка к Вашим Словам, то я даже не знаю какая "музыка" Вам подойдёт. Попробуйте заручиться поддрежкой мобильного телефона, способного проигрывать различные миди-файлы...
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Музыка подходящая для рэпа... Битоделы нужны..
      [B]Для WhiteArt[/B]:Минусовка - это по сути фонограмма песни без голоса. Тебе же, насколько могу судить, нужен композитор и  аранжировщик. Дешевле в одном лице, качественнее в разных. А для записи достаточно компьютера и микрофона, если "для себя" и много денег, нервов, работы если для коммерческой раскрутки. Мождно пойти таким путем - запиши как можешь то, что есть и пошли на какую нибудь студию. Если тамошние пацаны почуют в тебе деньгу, считай, дело в шляпе.
      А вот еще что - а напечай-ка свой лучший текст прямо сюда, и местные критики незамедлительно вынесут свое авторитетное мнение. 

ЁПТИТЬ...............
      почувствовал себя мамонтом..........=)
      [B]Для Doc[/B]:
      Да уж, про Хабар лучше сюда текст не выкладывать. Лучше заменю его на другой =)
      [B]Для WhiteArt[/B]:Слушай, да, нормально все! Мне понравилось! Давай еще! Может, и композиторы здесь найдутся, и мы окажемся свидетелями рождения сверхновой! Аффтар, Жжи!

[B]Для WhiteArt[/B]:
      Да все у нас делают, и минусовки, и музыку тебе напишут! могу подсказать телефончик студии, где можно записать ДАЖЕ живые барабаны! Там куча групп разных пишется! И звукорежиссер там- просто Гений! он же аранжировщик, и композитор! профессионально тебе заявляю!
      [B]Для onasamaya44[/B]:
      Ну отлично!!! напиши телефон плз)) Ну и само название студии. Может кому-нить тоже понадобится эта инфа...
      Автор, пиши в личку. Всё замутим!
      [B]Для Добрый Чатланин[/B]:
      А ты что музыку делаешь???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!