Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Съедобная,после Нового Года

А теперь давайте делиться,что же было у нас  на столе на Новый Год.С чем пришли гости.С чем явились в гости вы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я пришел с конфетами "А. Коркунов" 500 гр ассорти, Асти Мондоро, салатом собственного приготовления (рецепт фирменный, поэтому, секретный). Главным блюдом была окрошка на сыворотке. (Кусочек лета в самую зимнюю ночь). И водка. Много водки. Потом, когда много водки не стало, появился самогон от дедушки, потом ирладский виски их коллекции папы.....а потом...друзья какие то.....дорога, мелькание фонарей.....на спор выкинул елку с 4 этажа у друга.....вот друг за это бьет мне рожу, а я смеюсь ему в лицо и говорю, что друга не ударю....вот утро......аааааааа!!!!!!!! 

[B]Для Жылудаг[/B]:
      Холодец! терпеть его не могу... все остальное (салаты, мясо, колбаса и т.д.) было вполне съедобно и доставило удовольствие. А пили мы коктель без названия: шампанское 2 части + коньяк 1 часть. вкусно, м-мм. весело!(все дело в волшебных пузырьках)!!!  в общем протрезвела я только 3-го под вечер.  :-(
      Уж сколько раз твердили миру.. больше не буду делать салаты тазами - млин все в ведро! Кроме того меня так закрутили дети, что я в салат с курицей и ананасами добавила сухариков вместо Цезаря. А вот шейка свиная запеченная куском ушла на ура!! и получилась на редкость сочная. Кальмары-бризоль, суши, картошка-гармошка - все традиционно, также котлетки куриные с сыром и рыба запеченая в духовке.

А мы с мужем по случаю не дарения друг другу подарков купили по бутылке мартини и абсента и были довольны все праздники ))) С новым годом!!! И Рождеством!!!

[B]Для Жылудаг[/B]:
      Дома ниче небыло!одно Г как и каждый год....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!