Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

плохой мальчик -"Полярный мишка" (шумный)

Ребят, наболело, не представляете как. Суть вот в чём.Ему 14 лет. Он - полный ацтой , море пафоса и даже ниточки от мозгов в голове нет. Он даже не блондинка. За время которое я его знаю - ничего хорошего не было. Вечный пиZдеш и недойоп. Не пропуская ни одной юбки он в мечтах удовлетворяет себя ананизмом ф туалете, представляя вместо руки какую нить девушку из чата. Что же касается его личности - то об этом и говорить не буду, ведь личности то нет, ну кроме мальчика  Jополиза или что то в этом роде. Он любит говорить за спиной, да при чём так, что у вас окажется на Jопе 3 ноги и вас ипало пол мира. И по крайней мере пока в его голове кроеца та мантия , под которой скрывается он сам какой есть, представляя людям выдуманную личность-всё уже давно отгадано, он разоблачён и опущен в глазах людей. Кто нибудь хочет что то добавить? С рождеством, Санёк.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[i][b]на кол посадить!!! гыы[/b][/i]
      Олень...
      "кто олень?"
      Ты...
      Твой бред никто не читает
      Сан Саныч Оо..
      Тема-бред
      Топик стартера в топку
      ...непонял,Немцы в городе?!А вот про фото плохих парней и их разоблачение мне понравилось;)
      [B]Для East Pawer[/B]:
      У меня тоже до хрена недоброжелателей.Есть и откровенные враги,но я же,блиать,не выношу это на форум!
      Смысл в том что ты,Саня,тормаз..реально...ты просто туп...и уже не знаеьш как бы выебнуца
      [B]Для East Pawer[/B]:
      Санёк,набей ему фэйс и не мучайся с ентими топиками)))))с Рождеством))))
      Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем...
      только кому это тут настолько интересно? как бабульки у подъезда...
      отшлепай этого нигоднега ремешком=)))
      [u][b]странно, если б Полярный мишка сказал что тема зашибись пиши исчо!
      для Иста:
      Санечка, я тя лю :)
      мне тока одно интересно...почму Полярный Медевед написал, что Ист тормоз???потому што тока сейчас рассказал о Медеведе все што он думает??[/b][/u]
      Я вообще не понимаю смысл обсуждения этой темы на форуме, пусть себе живет мальчик, а если он такой плохой, так он на этом и обожжется!
      а кронег есть еще в чяте? или у этого педараса появился достойный наследник? ыыыы
      да, кг/ам разумеется. 

"плохой мальчик"
      "Он - полный ацтой"

перлы
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      ани навернайе братья па разу....хотя хахой у них разум????
      а ты случаем не КронеГГ?
      [Q nick="Зеки на Тауреге" date="08.00.2007 16:32"]
      а ты случаем не КронеГГ?[/Q]
      ууууу....это был удар ниже пояса)))

енто его внебрачный сын)))ггггг
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:

[B]Для Куня[/B]:
      Женьщина, шо ты гониш на миня !!! я не КрониГГГГГ , и не сын иво, чур меня !!! гы
      [B]Для Куня[/B]:
      если я кронег, то ты со мной целовалась гыыы
      а чо, я согласен 
      а ты? *виселый смайлег*
      [B]Для East Pawer[/B]:
      Интересно, афтар, ты когда тему создавал, то чего ждал? Тебе внимания не хватает? По крайней мери мишкиного полярного. Атвали от ребенка. Симпатичный мальчик. мне кажется что ты навракал. Может быть ты в него тайно влюблен? Ты смотри. Не забывай сколько ему лет.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      дефачка, ты што??? ты хоть поняла что ты сказала? да он король пиздаболоф , гы =)) вот, а содал я тему что б люди знали про эту сцуку прафду
      да мы знали эту правду! Просто ты написал в жестокой форме, можно посмотреть на его возраст и понятно становится что для него это нормально! 

А Гальченок молодец! Кора!
      [B]Для East Pawer[/B]:
      я ни про тя, солнц :) упасибог
      [u][b][B]Для Гальченок[/B]:
      отвали от ребенка??? ха.....симпатишный мальчик....аффтар жжот нах!!!

не напоминай :)))))))))[/b][/u]
      [B]Для Гальченок[/B]:
      умничка, правда не стоило в очередной общественный туалет заходить... ничем хорошим здесь не пахнет.

[B]Для Куня[/B]:
      Когда не хватает мастерства для создания нормальных тем появляются мелкие провокации и куча грязи... или чего там про молоко.. 

DS: воспитание было прекращено слишком рано

[B]Для East Pawer[/B]:

Что с тобой? Отчего тебе не хватает слов разобраться лично с человеком.. тем более 14 лет...???

Создать тему по поводу анонизма и того что он тебе не нравится???  Признание полной своей невминяемости.

[b]МОДЕРАТОРЫ!!![/b] вообще форум решил сойти с ума или это становится бесплатным приложением к комнате "плохие" основного чата?
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      да ты я смотрю тут авторитет! ну удачи тебе...
      а про мое воспитание...не Вам, уважаемый, судить.
      А если [b]ТАКАЯ[/b] тема создаецца, значит это кому то да нужно!
      и вообще, эта ветка форума "про чат" вообще и предназначена для пустого трепа, а не для глобальных проблем!
      P.S. если ваще на форуме можно что то "глобальное" обсуждать...треп он и есть треп. 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!