Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Танцы!

[b]Подскажите в Хабаровске школы латино (сальса особенно) или хастл![/b]Или еще что-нибудь, главное чувственное и подвижное! И цена чтоб была приемлема. По крайней мере 500р за 1 занятие для меня слишком.Всем заранее спасибо!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

школа танцев Аэлита на джамбула (бывшая дискотека вон-бон)
      700 руб. в месяц, занятия два раза в неделю
      А кто-нибудь может подсказать, где-нибудь поближе к центру проводят восточные танцы? если да, то где и сколько стоит?
      Вообще есть на Уссурийском бульваре школа танцев, 1300 в месяц, два раза в неделю занятия, не плохо, есть хорошие педагоги. Есть на Карла Маркса восточные танцы, 1200 по моиму, так же два раза, ведет мужчина.
      [B]Для Leila[/B]:
      Мамбо-клуб Terra del fuego. Сальса, меренга, ча-ча-ча, хастл, аргентинское танго, вальс. Занятия проходят в арендуемых залах в школах в центре, в северном, в 1 микрорайоне. Одно занятие 100 рублей
      [B]Для Ксюта[/B]:
      Почему так дорого!!!!!!! А подешевле нигде нет? Хотя бы в районе 600 рублей.
      [B]Для Шыпокляк[/B]:
      Дорого это да! но сейчас практически везде так, цена колеблеться от 1000-1500. Но по крайне мере там можно чему то научиться! А дешевле есть только бальные танцы.
      Nataly, мне как раз хотелось бы в Северном р-не ходить на танцы латина, в инете почему то нет никакой информации о мамбо-клубе Terra del Fuego, никакой контактной информации, не телефончика...Ты не знаешь? Буду благодарна безмерно
      [B]Для CJ_[/B]:
      Сама сегодня по "наводке" Nataly туда сходила, мне понравилось! Есть телефончик: 89241069877, правда это для Индустриального р-на, но думаю там тебе тоже все расскажут

[b]Для Nataly [/b]: большое спасибо за совет!!!
      Хастл есть в клубе "Территория танца" www.dvhustle.ru
      Звонить можно сюда 89147725483 или 89141582610
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!