Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Вроде женская болезнь...

Довольнотаки распространённое заболевание у женщин - "молочница". Но я слышал что перенощиками являются и мужчины! Как определить не являешься ли ты этим перенощиком и как избавиться от этого мужчине? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Яndex - найдется все.
      в поиске "Генитальный герпес" - там достаточно много и внятно тебе все что и как расспишут от профессоров наук до дилетантов ПТУшнегов.
      [B]Для Meshok[/B]:
      Мойся почаще.....
      [B]Для maximko[/B]:
      Интересно http://www.venerologia.ru/venerologia/gengerpes.htm не дочитал! ужаст
      [B]Для Meshok[/B]:
      мешочик, гигиену соблюдай!
      сходи к врачу, сдай анализы, и он даст тебе консультацию...а вообще не трогай грязными рунами
      [B]Для Meshok[/B]:
      В КВД сделают тебе соскоб с головки и тут все станет ясно. Лечится фсякими там флюкостатами и противогрибковыми кремами. Не смертельно но довольно тяжело вылечиться. 
      Женщинам лечение дается еще тяжелее.
      :))))) Млин, я что задал вопрос - Как мне от этого вылечится? У меня пока всё в порядке!!! :)))) Но всё равно приятно!!! Все такие заботливые!!! :))))
      самый проверенный способ узнать - на анализы.
      [B]Для Meshok[/B]:
      еппп....у тебя молочница?????

[B]Для Факторинг[/B]:
      Нет! Просто меня напугали, что эта зараза бывает у каждого пятого, и если я являюсь этим пятым, надо лечится! Думаю вопросов ко мне больше нет! :)
      [B]Для Meshok[/B]:
      нет
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!