Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Развлечения, которых мы заслуживаем

Вот интересно получается: все кругом говорят, что скучно, что никто ничего нового не предлагает в  смысле развлечений в этом городе, все куда то на запад кивают, там, якобы креатив бьет ключом! а у нас!.. а что, Господа, у нас? У нас полно народу ночей не спят, самые безумные идеи рожают, потом предлагают их, а пипл хавает то, что попроще! вот Новый год прошел, и что? Где нибудь хоть один кабак или корпорация позволила себе настоящий отрыв, чтоб весь город охренел? нет!!! всем Деда Мороза и Снегурочку подавай! и все!А ведь могут! я вас уверяю! в этом городе многое могут! только кому это надо? вот и получаем чего заслуживаем!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для onasamaya44[/B]:
      "Настоящий отрыв, чтоб весь город охренел" - это как? 
      Оргия с человеческим жертвоприношением? Проект "разгром" с разрушением администрации края бушующей толпой? 

По заведениям.
      В этом городе нет заведений, напрочь лишенных танцевальной музыки. То есть чтобы там полностью играла готика, металл, ну гранж на худой конец. Я бы в такое сходил.
      [B]Для onasamaya44[/B]:
      Кому в прикол тратить время и [b]бабки[/b] на то чтобы какая-то онасамая44 или злой откуражили до "Оргия с человеческим жертвоприношением"
      все на запад!там круто!!!
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:

На западе не так круто как тебе кажется.
      х3...мы сами себе праздники с отрывами устраиваем.....

[B]Для Сова[/B]:
      круто на западе..адназначно - например фест-клуб "Жесть" такого на ДВ не встретишь...

[B]Для zloy[/B]:
      А много ли вас таких - для пары тройки клубешник не будет статраться...
      [B]Для Сова[/B]:
      Гыы походу ты дальше хаба никуда не ездила раз такую муть несешь....ржу
      свингер клуб например давайте организуем..
      [B]Для zloy[/B]:
      Типа гот
      [B]Для zloy[/B]:

типа гот и по городу во всем черномЁ этаким Бэтмен
      В още я согласен с фактоинг 27 везжде по Расеи матушки клубов чтоб взорвало нетё Есть параа в Израилеи там во ще забываещь про время и пара в штатах где колбасит ого
      [B]Для jcrush[/B]:
      Ты хоть понял что сказал такие клубы  обычно не офишируют, а вход туда толькло по протекции кого!то из членов
      По моему стойкому убеждению клубной культуры у нас вообще нет, есть только коммерческая составляющая массовой поп-культуры, призванная выжимать бабки. И постепенно люди приучаются на западный манер платить за свои развлечения с идиотской фабулой, чем дороже - тем лучше, "креативней" и продвинутей.
      Бесит, когда местячковую дискотеку называют клубом, при этом пройти туда может любой желающий безо всяких клубных карт и членства в клубе. Клуб должен иметь свой устав и концепсию и по определению массовым быть не должен.
      Самое страшное что утратила российская культура - это массовые народные гуляния, на которые могут прийти все, с детьми и родителями, трезвые и не очень, с деньгами и без.
      А в Ха Велик называют клубом, впускают всех подряд и потрошат на деньги под 130 ударов, в которые никак не вписываются шоу-программы.
      Поэтому и ходят: "старичье" - в кабаки под дурацкий шансон поприжиматься, а "подоросль" - в "клубы" набухаться без присмотра. При этом реально танцевать умеют единицы, а остальные - "покуражиться", что это слово означает понять не могу, напиться до беспамятства чтоль?!
      Разделение народа по возрастному признаку - вообще дибилизм, а по финансовому признаку - дибилизм вдвойне.
      Если раньше делом досуга партия и власть была озадачена, сейчас всё отдано на откуп коммерции - а это путь в никуда.
      да уж, свингер клуб это круто! думаю узнай мой муж, что у нас в городе такое есть, прощай моя спокойная жизнь, бр-р. 
           Ну если только одним глазком :-)))
      [B]Для MC[/B]:
      ниче не понял
      [B]Для Al_L[/B]:
      стареете....
      согласен про кабаки и велик, но есть напимер Скорохотт в Комсе - клубные карты - модные ДиДжеи, различные программы - но вот он скоро закрывается - потому как в убыток себе работает - массовости нет - вот так.

А куражи типа нажраться и вперед - это кк раз из совдепии и идет......
      [Q nick="Факторинг" date="12.00.2007 11:10"] Скорохотт в Комсе - клубные карты - модные ДиДжеи, различные программы - но ...закрывается - потому как в массовости нет 

Видимо от модных DJ и интересных программ народ и разбежался !!!ржунимагу.Ты,блин,что народу предлагаешь в Комсу в Скороход гонять?
      Ты ещё предложи туда Шереметьева -2 перенести!
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      хреновый из Вас, милочка, чтец. Не от программ разбежался народ - а от экслюзивности заведение загибается - поттому как не пускают ттуда поголовно всех - лишь бы деньги были.
      Народ из комсы в Русь, РнБ гоняет и ничего, да и весь ДВ на Холдоми катается.....как вам такой расклад??...еще ржете???

А Шереметьева 2 вообще с какого боку??????
      [B]Для Факторинг[/B]:Выражайте свои мысли чётче (как Вы написали -так Вас и поняли) или картошку изо рта выплюньте.
      Шереметьево-2? не поняли ? а ещё на эксклюзивность претендуете! Для особо глупеньких объясняю - Нью-Комса рулид!
      а про бок? так левый,левый бок.Всё ещё не понятно?

[B]Для MC[/B]:
      Любезный, засуньте Ваши стереотипы в [b]портмоне[/b], да поглубже. Если слушает готику - значит [b]гот в черном[/b]. Слушает рэп - значит в шапочке, кроссовках и толстовке на три размера больше.
      Я эту музыку [b]слушаю[/b]. И не парюсь по тому поводу, что я диссонирую с прочими людьми слушающими ее.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      И тут же привязались к слову [b]клуб[/b]. Мне хватит маленького уютного барчика - вполне. Но ведь и такого нет...
      Короче, бывалый камрад [B]Al_L[/B] сказал по сути - остальные без сути :)
      Еще [B]Жылудаг[/B] жжот.

да, ты точно гоппо-мажор... "Свои дела", "далеко за 25"... с другой стороны "нужны деньги на одежду, жильё, учёбу"... Ты везде себе противоречишь. С одной стороны ты типа зэк, с другой стороны высказывания по поводу Литвиненко и ФСБ - уголовный мир к политике всю дорогу был нейтрален, тебя вообще не должно это беспокоить. Будь последователен, на двух табуретках усидеть нельзя, чтобы промежду булок в образовавшуюся щель чего-нибудь не засунули. Ведь не спроста ты везде пукаешь.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Слышь я спорсмен!а ник как ник!и ваще-то я умный и не состою в инкубаторских слоях!я знаешь ли сам себе на уме!а вот ты какой-то шизик!к тому же мерзкий типок!фу пшел вон!!!!!!!!!
      Шахматист хренов. Бритоголовый шахматист Дикий Витос.
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      коряво шутите милочка)))) 
      ваши претензии на тонкость юмора и необычность иронии не оправданы...
      Про бока - Вы не медик случайно?? Ну там проктолог или может быть уролог???)))))))
      Вся молодёжь слушает музыку с mр3 и телефонах и кушает пиво в подъездах! Я против,но и мажоров,позволяющих себе мартини в заведениях вроде велика,сильно НЕ УВАЖАЮ!
      мда.. срываться отсюда надо , полюбому.. ваще в Москву хачу , там хоть нормальные группы концерты дают.. а к нам - шишь ( Kingdom Come - весьма приятное исключение ) ..

[Q nick="Goga" date="18.00.2007 19:51"]Вся молодёжь слушает музыку с mр3 и телефонах и кушает пиво в подъездах! Я против,но и мажоров,позволяющих себе мартини в заведениях вроде велика,сильно НЕ УВАЖАЮ![/Q]
      мне как-то пох на это.. главное чтобы как люди они нормальные были.. потому что больше половины из них - ТруГавно , ссущее в штаны как только пахнет паленым... и даже бабки их не спасают.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!