Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Неприятные, дорогие и опасные покупки

1. Оказывается любимые мною когда то Ессинтуки с 2001 года просто не выпускаются - завод закрыт.... объявили с ОРТ, а летом что я тогда пил.... (по оценкам экспертов 50% мин вод поддельные)2. Новый 95 зимний бензин. Несколько знакомых с автосервисов уже встречали моторы иномарок "убитых" данным видом топлива. Интересно сколько должно поломаться авто чтобы перестали его выпускать и продавать...Какие случаи известны Вам, по возможности описывайте их подробнее. + можете добавлять мнения по поводу уже высказанного, факты, возможно  обратные мысли высказанному
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

печинюшки, частенько ими травлюсь...
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      нет, а пильмени?
      китайские жевачки гадов 94-ых чистый яД!
      Кола, Спрайт и иже с ними. Так же хот-доги и беляши.
      о! хот доги и беляши это вообще жесть!
      [B]Для webinc[/B]:
      Не, беляшик и чебурек - это вкусняшки.Жир и непонятного состава мясо... Зато знаешь что за 25 р. кушаешь. По поводу подделок не загружаюсь - неподддельная хавка только в деревне. Программ о подделках и прочих кидаловах по ТВ насмотришься - жуть, хоть жрать и срать не садись.
      [Q nick="Papus" date="10.00.2007 16:16"][B]Для webinc[/B]:
      беляшик и чебурек - это вкусняшки.

Один чувак как-то купил пянце-внутри оказалась лапка мышки,вкусно не правдо ли?
      А ваще водка палевная.....
      самая жесть это сасиски, воняющие потом, которые продают тетьки в грязных фартуках и с грязью под ногтями.
      Неприятные покупки - тест для берменности любовнице;
                         - макмирор и другие преператы для лечения венерических заболеваний;

Опасные покупки    - неприятные (см. выше) в присутствии жены

[B]Для Бабай[/B]:
      Хуже встретиться всем на сдаче анализов.
      Шаурма.. (на любом из вокзалов - авто, жел или авиа). 
      А Ессентуки позавчера покупала.... Хм..
      Презервативы SICO--жесть еще та!
      отечественные авто....даже новые...
      китайские ботинки на рынке, стопы стали черные как у негра,ничем не отмывались
      Да, китайская одежда, а также фрукты, игрушки и т.д. и т.п. полное г... Кока-кола - тудаже!:) (я однажды от нее вся в красную пятнушку стала). Да что там говорить, если даже мороженым! можно отравиться! Так что действительно лучше ничего не есть, не пить, не одевать, никуда не ходить, а то не знаешь где смерть с косой ждет:)
      Печенья. Не знаю из чего их делают, но, блин, химия какая-то точно есть. Зефир в ту же степь. ребенок просит купить, а я как представлю все это на вкус, тошнутики начинаются... 
         Ха, про кока-колу много написано) особенно понравилось про сочетание "ментоса" и оного напитка. Опыт еще не проводили, но фотки видела (на себе не проверяйте, опасно для жизни). 
         Одежду для ребенка привозим с западной части России, благо есть возможность. Игрушки тоже оттуда привозим.
         К здешнему мясу (фарш, пельмени, колбаса и т.п.) никак не могу привыкнуть, хотя живем уже достаточно давно, и вкус и запах просто... Чувствую скоро буду одну рыбу есть. А так хотелось МЯСА...

[B]Для L L[/B]:
      С зефиром как раз все понятно, он просто слишком сладкий для взрослого человека. А дети как раз на сладенькое падки.
      А на фарш забейте, туда почти наверняка либо соевое мясо кладут либо перемораживают его на несколько раз :( лучше купить мясо и сделать фарш самому. И рыбу нормальную сейчас тоже фиг достанешь :( 
      Кстати вместо колбасы лучше брать ветчину или Докторскую в сенюге у Грига (К-2 пробовал, но не сошлись во вкусах), не на много дороже колбасы, а качество и вкус значительно лучше. Есть еще фирма Ротимир, у них тоже неплохое качество.
      [B]Для Партизан[/B]:
      Насчёт Sico ты прав. Они ещё и воняют так, как будто их уже кто-то использовал. Выкинул недавно целую упаковку.
      Семечки некачественные, от них что-т пузо побаливает и в туалет охота :))
      [B]Для L L[/B]:
      Не фиг парится падаещь в мащину и дуй по комсомольской трасее на Сикачи, там у нанайцев можно подкупить сохотины изюбрятины воще класс
      [B]Для Шыпокляк[/B]:
      Про одежду из Китая смотря какую покупать. Был в Штатах там вся одеда маден чайна. Только фабричного производства купил Ребоки уже второй год хоть бы что сними случилось. Как говориться места надо знать
      [B]Для webinc[/B]:
      Григ отстой сует в колбасу кенгурятину вкус как у дд-ма. если покупать то лучше продукции компании Ратимир,
      по поводу колбасы: да хоть какую здесь покупай, все равно невкусная( я просто хочу колбасы!!! 
      по поводу зефира - раньше он был вкусный, теперь в него фигню какую-то добавляют...
      Короче, везде какая-то дрянь. Одни заменители...
      [B]Для MC[/B]:
      Колбаса - да, не вкусная. Но я то говорил про ветчину, и не ту что полиэтиленовой упаковке.
      [B]Для L L[/B]:
      А как вам тортики, пироженные, печенья на маргариновом креме или помадке :) такая дрянь что хочется тому кто это сделал и скормить.

[B]Для webinc[/B]:
      Вот про тортики и пироженные на маргариновом креме лучше не вспоминать - это жесть от которой тошнит!!!
      Дорогая и Опасная покупка - это кальян.
      Учёные подсчитали, что час курения кальяна равен 100 (!!!) выкуренных сигарет.

P.S. [B]Бабай[/B], а вот тесты на беременность и препараты для лечения пусть даже и вен. заболеваний, а так же, [B]Papus[/B], встретиться всем на сдаче анализов - ничего плохого в этом не вижу. Это значит, что Человек заботится о себе.
      девочки
      [B]Для webinc[/B]:
      тот же ужас. Как говориться, почему их кошки с собачками не едят...)

Вообще, чем дальше, тем еда становиться какой-то... как бы это выразиться... пресной что ли. 

О, еще молоко. Я вообще не могу без него. Покупать деревенское молоко просто нет возможности, а покупное откровенно отдает сухим молоком. Блины хочу, а з-за этого молока они какие-то стрёмные. 
      Хочу нормальной еды! Со тем вкусом. который должен быть у продуктов. Не хочу никаких заменителей!
      [B]Для L L[/B]:
      Когда делал омлет из сухого молока и яичного порошка... пахло рыбой и ни капли не поднялось.. :(((

Пельмени... больная тема... знаю какие должны быть (работал на фирме-производителе пелеменей) ... продают такую фигню.. пусть даже и хорошо разрекламированную :(
      По поводу 95 зимний бензин.. Оказывается температура его горения выше чем у обычного... Хорошо или плохо? Очень плохо, особенно для турбованных авто. Турбина выходит из строя на раз два три... Так же есть бооольшая вероятность укатать двигатель много быстрее чем он того заслуживает. Потому как от температуры раширяются особенно поршни... Ощущение что двигатель стал действительно приемистей, более экономичным, а по факту поршни вжаты в цилиндры и трутся в них с непомерным энтузиазмом...

Форестер один уже видел, умерший от такого счастливого бензина. Человеку нужно будет мотор покупать новый. А говорят таких машин уже очень.. очень... просто не все понимают отчего умерла движка
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      пельмени... представляете, едим пельмени, и вот когда остается предпоследний пельмень я замечаю, что между слоями теста скраю малюсенькая гусеница. Черненькая такая.... Это было самое незабываемое впечатление....
      [B]Для L L[/B]:
      Подумаешь - гусеница - там же белок один и кальций - очень полезно для организма, а потом, раз гусеница позарилась на продукт - значит, экологически чистый ;))
      аа..вспомнил, ел салат покупной, а там попалась мне резинка, для денег
      к чему бы это
      [B]Для Евдокия[/B]:
      Гусениц и бактерий достаточно много.... Гусеница скорее всего была в муке или соевой муке.. даже не знаю как этот желтый компонент называется что кидается в пельмени и другие мясные продукты для массы.

Есть бактерии что кушают пластик... их специально собирали и выводили для переработки отходов и создания новых особых  материалов...
      [B]Для Kannibal[/B]:
      ну хоть не от презервативов :)
      [B]Для Kannibal[/B]:
      а салатик не с грибами? мне тож в древесных грибах попалась
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:

сразу видно что ты оптимист, везде найдешь че нить хорошее))

[B]Для Гальченок[/B]:

салат был с моей любимой морской капустой, теперь покупаю только в банках..там только камни попадаются;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!