Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

LAN,как залесть на винт?

в сети 4 компешника,как можно залесть на чужие винчестера,или подскажите прогу какуюнебуть для етого дела (мне очень надо!)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

пусть расшарят винты вот и все
      если ты в сети под правами адмына, то делаешь следующее
      пуск -> выполнить и вводишь команду \\название компьютера в сети\с$
      если системные шары не отключены конечно =)
      [B]Для БобрДобр[/B]:
      c$-ето чо? (мне надо не сетевые папки а полностью винт)
      [B]Для XBOX[/B]:
      а я про что говорил тебе? естественно винт
      С это буква винта, пиши ту, которая нужна.

C$ это административный ресурс по умолчанию. Создаётся всегда для любого компьютера, если он включен в сеть (и если доступ к ресурсу не закрыт). 
      Если ты вводишь команду \\имя_компьютера\C$, ты получаешь доступ к диску C: удалённой машины. Только для подключения нужно знать логин и пароль администратора того компа, к которому подключаешься.
      Не учите человека плохому :)
      Нехорошо по чужой инфе без спроса лазить ;)
      [B]Для XBOX[/B]:
      Берешь стул и залазиешь на них =))))
      Прога есть наз remove administrator.Если ее поставить на все компы,а админские права оставить себе,то можно не только шпионить за юзерами и качать с их дисков,но и на правах админа удалять/ставить проги,назначать/снимать процессы,перегружать комп и д.р прямо во время их работы!
      А про шары верно тебе товарищи говорят.Можно попробовать еще вместо имени компа в сети забить его IP (иногда помогает лучше чем имя-хер знает почему..)
      народ объясните мне что значет /шары/ и где они находятся?
      [B]Для XBOX[/B]:
      шара - расшареный ресурс в сети, другими словами это ресурс на локальном компьютере, доступный для других пользователей в сети. ты можешь расшарить отдельно какую либо папку или полностью весь локальный диск. В винде есть так называемые админские шары или как их еще называют системные, обозначаются так: C$ (где С - имя диска, $ -символ обозначающий, что эта шара системная). Но как говорили выше, что бы ими воспользоваться, тебе нужны админские права для этого
      ну ладно кое чо понял щяс все сообщения скопирую и буду пробовать спасибо за помощь.
      [B]Для XBOX[/B]:
      вообще есть хороший форум http://forum.sysadmins.ru/
      почитай, не лишним будет =)
      Я в этом деле большой ламер, но сеть из двух компов приходилось делать часто. Просто садишься за "удалённый компьютер" (не свой то бишь), нажимаешь правой кнопкой по жесткачу, который нужно открыть и в Свойствах, или как кому удобно, в разделе Доступ убираешь все ограничения. В итоге, в папке Сетевое окружение на своём компе можно увидеть диск соседнего компа.
      [B]Для XBOX[/B]:

[Q nick="XBOX" date="11.00.2007 11:46"]народ объясните мне что значет /шары/ и где они находятся?[/Q]
       Между ног посмотри =))))
      Кто ещё напишет какую хуйню, кроме вика?
      Если имеешь пароли от этих компов, то делаешь след: //имя компа или IP адрес/имя диска $
      Статья 349. Несанкционированный доступ к компьютерной информации 
      1. Несанкционированный доступ к информации, хранящейся в компьютерной системе, сети или на машинных носителях, сопровождающийся нарушением системы защиты и повлекший по неосторожности изменение, уничтожение, блокирование информации или вывод из строя компьютерного оборудования либо причинение иного существенного вреда, - 
      наказывается штрафом или арестом на срок до шести месяцев. 
      2. То же действие, совершенное из корыстной или иной личной заинтересованности, либо группой лиц по предварительному сговору, либо лицом, имеющим доступ к компьютерной системе или сети, - 
      наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок. 
      3. Несанкционированный доступ к компьютерной информации либо самовольное пользование электронной вычислительной техникой, средствами связи компьютеризованной системы, компьютерной сети, повлекшие по неосторожности крушение, аварию, катастрофу, несчастные случаи с людьми, отрицательные изменения в окружающей среде или иные тяжкие последствия, - 
      наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до семи лет. 

P.S. Мальчик, это назвается судимость, со всеми вытекающими.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!