Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Программы для коррекции зрения

У кого есть комп.программы (или реальные ссылки качнуть) "Крест", "Паук", "Тир" для коррекции зрения у детей? Если есть в наличии - куплю, за ссылку - спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Papus[/B]:
      У меня вроде есть три программки. Скачал в интернете давным-давно. Даже не помню уже ссылку. Могу по мылу прислать. :)

А у ребнёка что со зрением? + или -?
      У кого есть комп.программы (или реальные ссылки качнуть) "Крест", "Паук", "Тир",  для коррекции зрения у детей? "Погоня", для лечения амблиопии? За ссылку — спасибо!!! e-mail: aktau_piligrim51@mail.ru
      [B]Для Papus[/B]:
      Ну вот. Отправил. Как распакуешь, расскажи как работают.
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Распаковал, работают все. Спасибо. Обращайся (указанный выше мэйл и данные левые)через форум.
      [B]Для Papus[/B]:
      Ну, пока и через мэйл канает обращатца... :)
      Если не будет канать, то через форум обращусь...
      [B]Vovan13[/B], 
      Сбросте пожалуйста на: email kirill090578@mail.ru
      программы «Крест», «Паук», «Тир» для коррекции зрения у детей
      Отправьте на e-mail invader_kz@mail.ru. Заранее спасибо!
      Будет возможность сбросьте и мне эти программы. очень давно ищу их для ребенка.
      anatolii2000@mail.ru Зараннее спасибо

Будьте добры , отправте на емеил  thirel@rambler.ru   программы для коррекции зрения у детей.
      У кого есть комп.программы (или реальные ссылки качнуть) "Крест", "Паук", "Тир" для коррекции зрения у детей? Если есть в наличии — куплю, за ссылку — спасибо.( oxs1974@yandex.ru)
      скинте пожалуйста программы/паук, крест, тир/ очень надо для ребёнка
      tigraleks.69@mail.ru
      очень прошу помогите!!!!!!!!!! ребенку нужны ком.прог.(паук,крест,тир и дру.) скинте на емеил borisovka05@mail.ru зрение проподает осталось всего 20% помогите если можите, спасибо ба хранит вас Господь
      Будьте добры, отправте на емеил ben.go@mail.ru  "Крест", "Паук", "Тир" для коррекции зрения у детей. Зараннее спасибо
      Если можно скиньте и мне эти программы для коррекции зрения у детей selina-a@inbox.ru   Заранее спасибо
      Скиньте мне пожалуста! makarroma@mail.ru

Очень прошу скиньте мне тоже liskonsia@mail.ru. Пыталась скачивать, требуется код. Посылала СМС для активации - деньги уходят, а программы все равно не идут.
      Скиньте мне пожалуйста тоже, если Вас не затруднит.очень прошу stognii.kristina@mail.ru Зараннее благодарна.
      Люди не могу нигде найти проги для коррекции зрения (тир,паук,крест) необходимо для сына. Пришлите пожалуйста на lexeich9@rambler.ru    Спасибо!
      если не трудно Господа скиньте плиз.!!! alex392@mail.ru Спасибо...
      всё это самообман.
      нет таких программ, которые бы корректировали зрение, ибо вы в любом случае пялитесь в монитор, а не на объекты отдаляющиеся/приближающиеся.
      зрение портится в силу того, что постепенно расслабляются мышцы глаз.
      чтобы исправить это - необходимо перемещать фокус на различно удалённые объекты, находящиеся в поле зрения.
      но если эти объекты спроецированны на мониторе - вы тупо пялитесь в одну точку, никак не перемещая корпускулярный фокус!
      следовательно вы никак не тренируете свои мышцы глаз, а снова расслабляете их.
      поэтому [b]успокоились, глубоко вздохнули, вышли во двор и 15 минут в день постреляли глазками на разно удалённые предметы во дворе[/b].
      а ещё лучше делать это на открытом пространстве - в поле, на опушке леса, и т.д., и т.п. где фокусное расстояние может превышать 200-500 метров.
      И мне пожжжжалуйстаааа, скиньте, для доченьки alisius09@yandex.ru 
      Вы наверное врач - офтальмолог, раз делаете такие заявления, а наш офтальмолог нам рекомендовала такие программы. И ещё "цветок", только никак не могу эту программу открыть у себя на компе после скачки.(((
      ЗДравстуййте!Помогите пожалуйста скиньте тоже программки для косоглазия сколько сможете у сына глазик закосил,ему 3 года.Я в панике Svetlankin-1@mail.ru
      моему сыну нужна програмка для глаз "паук"очень нужна
      Огромная просьба - и мне на адрес ruslan100@mail.ru скиньте пожалуйста.
      Спасибо Большое
      И мне пожалуйста программки для лечения косоглазия olga-85@bk.ru
      Отправьте нам тоже пожалуйста lilya-03@mail.ru спасибо большое. 
      нужна программка  тир, погоня, крестики, паук и программка от косоглазия.
      Скиньте мне пожалуйста тоже, если Вас не затруднит.очень прошу kiso.78@yandex.ru   Спасибо Большое
      Отправьте нам тоже пожалуйста hongkong66@yandex.ru 
      Нужна программа тир, погоня, крестики, паук и программа от косоглазия. Заранее, большое спасибо!
      сбросте пожалуйста на email vsapk210819991@gmail.com
      Если можно скиньте и мне эти программы для коррекции зрения у детей на адрес makarkg@mail.ru.Огроммное спасибо!!!
      Отправьте и мне, пожалуйста программы "Крестики" и "Тир". Большое спасибо.  iana-3@yandex.ru
      [b]
      [a href="http://www.astroinform.ru/okulist/okulistintro.htm"]http://www.astroinform.ru/okulist/okulistintro.htm[/a]
      [a href="http://www.astro.ru/"]http://www.astro.ru/[/a]
      [/b]
      И мне отправьте, пожалуйста, очень нужно для моего маленького сыночка: "Тир", "погоня", "крестики". Большое спасибо! allaborisovna82@mail.ru
      Если можно скиньте и мне эти программы для коррекции зрения у детей на адрес natalia2007.07@mail.ru.Огроммное спасибо!!!
      Если можно  отпрасьте мне программы eYe и ТИР. Ящик deizi.07@mail.ru. Очень благодарна.
      Если можно
      Если можно отправьте не elena-golovina00@mail.ru программы ТИР и ПОГОНЯ для лечения амблиопии
      А мы с ребенком совещали задания тир,погоня,крест,совмдщение с занятиями на аппаратах и уколами в больнице и зрение улучшилось.Теперь нужно раз в пол года ездить и лечиться!А в саду у нас эти аппараты есть!Осталось найти эти программы,уколы и самой можно колоть
      Если у кого есть,сбросьте пожалуйста!kydruahka?@ukr.net
      пришлите пожалуйста программы для восстановления зрения. буду очень благодарна*)))
      пришлите мне пожалуйста тоже ссылку на программы
      У кого есть комп.программы (или реальные ссылки качнуть) "Крест", "Паук", "Тир",  для коррекции зрения у детей? "Погоня", для лечения амблиопии? За ссылку — спасибо!!! e-mail: aktau_piligrim51@mail.ru
      Моё имя Алекс!!! Скайп: pilgrims57 email: aktau_piligrim51@mail.ru
      не могу найти программу "тир" и "льдинка", скиньте у кого есть classroot@bk.ru
      не могу скачать для ребенка. У кого есть комп.программы "тир""Крест", "Паук","Погоня", скиньте пожалуйста  e-mail: nat_23@inbox.ru
      Пришлите пожалуйста программы (или ссылки на них) для лечения амблиопии и косоглазия.Будем с доченькой очень благодарны.Ksenyfdtv.81@mail.ru.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!