Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

ИМХО

[c][b]Ну вот опять: за окном глубокая ночь, а я не могу уснуть и ворочаюсь, ворочаюсь...[/b][/c]Какими мы же гнилыми стали,мелочными "людишками", чернь в душе так и гложет, не верю что я один такой порой просто гадко на душе за то...??? каждому есть за что себя корить!!! нет на этом свете святых. Мне страшно. Чего я боюсь на этот раз??? Потери близких, собственной неизлечимой болезни, ядерной войны,конца света,возрождения Гитлера)))...??? Чьи поступки отозвались во мне таким эхом? Чьи слова входят в резонанс с моими собственными мыслями и усиливают их, превращая бессоницу, в пытку? Или может, я снова и снова корю себя за чудовищную бестактность, допущенную вчера, сегодня или завтра допущу? Эти неотступные мысли выматывают, мешают жить.[c][b] Можно ли с ними бороться?[/b][/c]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Выпей чего-нибудь успокоительного и фсё. Поверь, поможет. ;)
      [B]Для leon_82[/B]:

все проблемы от мозгов..надо меньше ими крутить

[B]Для leon_82[/B]:
      найди работу и хобби.....на куйню меньше времени останется...засыпать буишь в момент касания головой подушки))))))))))
      [B]Для leon_82[/B]:
      А это ты свой глаз поставил на аватар??? Если да, то пробдема уже слишком далеко зашла!!!
      [Q nick="Михалыч" date="13.00.2007 16:28"][B]Для leon_82[/B]:
      А это ты свой глаз поставил на аватар??? Если да, то пробдема уже слишком далеко зашла!!![/Q]

:-D Да уж... Похоже на то...
      [B]Для leon_82[/B]:
      а слабо совершить что-нибудь большое, страшно полезное для человечества с риском для жизни?
      [B]Для всех[/B]:
      Спасибо за обсуждение но хотелось услышать больше конкретики да ладно нет так нет...
      [B]Для Михалыч[/B]:
      Спасибо улыбнул...
      [B]Для zloy[/B]:
      Совершаю почти каждый день трудясь на всеобщее благо в паганой СМИ правда без риска для жизни
      [B]Для leon_82[/B]:
      Послушай злого, он дело говорит. Риск выматывает... ;)
      [B]Для leon_82[/B]:
      Наверно недостаточно совершаешь. 
      Ибо в тебе не особо сильно развито чувство собственной значимости.
      Кстати, дрянное чувство, но тебе его не хватает.

[B]Для Vovan13[/B]:
      Да не в риске дело. Просто человеку надо каждый вечер засыпать с чувством того, что ты сделал за день что-то очень важное и полезное. Иначе это чувство будет преследовать его с завидной периодичностью.
      [B]Для leon_82[/B]:
      Все для вас, лишь бы вы улыбались!
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Представляю сколько нужно не спать, чтобы так глаза выглядели)))
      [B]Для leon_82[/B]:
      человек сам кузнец своего счастья, если вырубиться не получается и советы злого не помогают, попробуй ложить спать с пустой головой... если прогнать мысли не получается, просто не концентрируйся на них, не оценивай и не развивай
      А это ты свой глаз поставил на аватар??? Если да, то пробдема уже слишком далеко зашла!!![/Q]

смешно:)

смешно:)
      [B]Для ImA[/B]:
      Ложить спать с пустой головой...Хм...на мой взгляд это в принципе не возможно хотя если подумать. после очередного десятка рюмок выпитого алкоголе-содержащей дряни наверно можно но это тоже не спасение 
      Хочется быть проще как лет 15 назад ни забот не хлопот эх мля на слюни понесло
      [B]Для zloy[/B]:
      Что правда то правда собственной значимости во мне, как мозгов у телепузика=)
      Переизбыток этого чувства может сыграть злую шутку
      [Q nick="Михалыч" date="15.00.2007 13:08"]Представляю сколько нужно не спать, чтобы так глаза выглядели)))[/Q]Все довольно просто вроде уже взрослый человек...Хватет джентельменского набора бутылка водки и две ириски,все это закурить и всю ночь не спать результат будет на лице
      [B]Для leon_82[/B]:
      Пасибо за совет, а если немного изменить набор - две бутылки и одну ириску.... Какие тогда фары интересно будут?
      [B]Для hantata[/B]:
      :-) )))
      [Q nick="leon_82" date="15.00.2007 17:06"][B]Для ImA[/B]:
      Хочется быть проще как лет 15 назад ни забот не хлопот эх мля на слюни понесло[/Q]

тебе никогда не быть таким, каким ты был 15 лет назад, и жить без хлопот ты не сможеш... потому что теперь ты взрослый, у тебя другие цели, потребности, интересы... теперь все сложнее, и потому алкоголь тебе не поможет, ты прав... да и стоит ли пробовать... 
      совет дала, выбор за тобой
      [B]Для ImA[/B]:
      Благодарю за поддержку и понимание... спасибо приму к сведению
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!