Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДизайн

А мой лучший друг- татуировщик!

Я художник! И многому научилась отсвоего мастера! Самые качественные тату делают единицы мастеров города Ха! Один из них занимает место моего лучшего друга! Кто- нибудь хочет картинку? Я помогу!:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мне более интересны работы Лепетухина и других известных по многочисленным и признанным работам художники, имеющие опыт  преподавания на Худ графе, обладающие не одной техникой исполнения картин.... 

Заодно интересно, в какой технике работаете Вы.
      [B]Для Грустная Жэ[/B]:
      Еще бы кто скажит что его друг хуже?
      А мой дядя - врач высшей категории - работает в Краевой клинической больнице №1. И тебя и твоего друга он бы наверное отправил на гильотину с удовольствием. Потому что жертв таких уродов как вы привозят туда с завидной частотой. У кого просто сифилис или похожая дрянь. У кого посерьезней.
      [B]Для Грустная Жэ[/B]:
      судя по тому, что Вы грусттная куёвый он художник)))))))))
      [B]Для Грустная Жэ[/B]:
      Интиресует прежде всего цена надо перебить старую тату примерно 15кв.см...Работаете ли в стиле био-механика?
      [B]Для Факторинг[/B]:
      и пиар у него не менее грусный и куевый((((((((((((((
      [B]Для Гальченок[/B]:
      а раньше была милая, приличная девочка...
      сменила имидж?
      [B]Для Грустная Жэ[/B]:
      У мня тоже друг-татуировщик есть, ну и что...
      [B]Для Skvo[/B], девушка Гальченок абсолютно права.
      [B]Для Memento mori[/B]:
      я и не говорила, что она не права. 
      я про стиль и форму выражения своего мнения.
      [B]Для Skvo[/B]:
      Так получилось :)
      [B]Для Skvo[/B]:
      Это я виноват - плохое влияние))))))))))
      [B]Для leon_82[/B]:
      15 квадратов в биомехе обойдутся примерно в 2500 рублей, в зависимости от того, что у тебя от старой тату осталось...
      Кто нибудь расскажите как научиться бить татуировки или как сами научились. По жестокой хочу научиться, вроде и желание есть и способности, а знакомых таких нет....хелп
      я хотела сдалать тату, но друг отговорил:представь, говорит, себя в 60 лет. такая старая и тату ...фу
      [B]Для kapets[/B]:
      могу научить бить татуировщиков))))))))))
      [B]Для kapets[/B]:
      Бей лучше головой об стену
      аааааааа.... (слезно...в платочек) у меня парень загорелся татуировкой...даже уже картинку выбирает... я ему сказала, что тоже сделаю...пока что это его остановило...Надолго ли? :(((
      Вниманиё! Тока в нашем тоту солоне акцея: зокажи три тотуирофки и эксклюзифно-гломурнуйу четвертую в виде кочегароф мы наколим бесплатно!
      Адриса солоноф:1.ИТК на улитце саветскай 2.Фелеал ф паселке Заозернае.
      [B]Партизан[/B], ржудослез
      Я люблю восточное тату
      [B]Гальченок[/B], 
      Че видим на улице татуировщика- накидываемся и бьем его суку и матрим. и по почкам  ? :)

Я с мужем во Влвдик ездила недавно на тату. Шедевры прям..... На мужа смотреть страшно- якудза прям, а мне старую перебили, даже намека не осталось... Могу тел сбросить кто нашим не доверяет...
      [B]Махаон[/B], надо было голову перебить
      [B]бяка закаляка[/B], Кому?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!