Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Пластиковые окна - какая фирма лучше???

Какая фирма лучше???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Мира[/B]:
      Где дороже.....
      уже столько об этом писали... посмотри
      Дальспецстрой - Рулит =)
      кто видел - тот поймет =)))
      Я хочу заказать окна без установки! 
      я на Сахалине живу и самолетом хочу их отправить... у нас очень дорого и стремные они!
      Самая первая и самая испытанная фирма "Акваном". ))) Без комментариев...!
      [B]Для Мира[/B]:
      уверена что окна подойдут по размеру? ты сможешь правильно замеры сделать? Тогда не то чтобы похвально, а просто удивительно!!
      В "Окна Роста" ни в коем случае не ходи, мне так сделали в январе 2006, что до сих пор не могу добиться чтоб сетки москитные переделали - не подходят по размерам к онам :((
      [B]Для Мира[/B]:
       НП "Бизнес Альянс" 1000%. У них и на Сахалине диллер есть.
      [B]Мира[/B], 
      Не обращайтесь в фирму РемСтрой. Нам поставили отвратительно, (хорошо, что заказали только одно окно).Самое главное, что невозможно добиться качественного устранения недостатков.
      Директор фирмы к клиентам относится безучастно, то, что плохие работники компроментируют ее фирму - ей все равно.
      Окна Роста и Hommaster - у меня о них хорошее мнение
      Я сам ставлю окна и могу сказать, что всё зависит от профессионализма монтажника, а от фирмы - размер оплаты за монтаж. Где меньше платят - там хуже монтажники.
       Если кому нибудь нужно поставить окно или отремонтировать, заменить ГВЛ на пластик - я к вашим услугам! 89145414611 Павел
      Я вам единственное могу сказать точно: не надо заказывать окна в Ремстрой-НТВ! Заказывал у них балконный блок, так у них судя по всему замерщик, менеджер по договорам и установщик друг с другом ни разу не контактируют. Такое ощущение, что разговаривал с людьми с разных фирм: пришел замерщик, померил, договорились что порог будут срубать, пришел установщик и удивился ТАК ТУТ ЕЩЕ ЖЕ НАДО ПОРОГ СРУБАТЬ! 8-0 В итоге устанавливал ОДИН мастер, сделал небрежно: некоторые заглушки от шурупов повылетали, порог посадил на пену, в итоге порог промялся. А между рамой и стеклопакетом в итоге остались  стружки. Окно раскрывается само по себе, т.к. поставлено косо. А установщик даже не показав свою работу уже подсовывал акт о принятии работы. Про окно сказал ЭТО ОТ ВЕТРА ТАК ОТКРЫВАЕТСЯ. Вобщем РЕМСТРОЙ-НТВ - ОТСТОЙ!

А по наступлении самых лютых холодов обнаружил сквозняк между подоконником и рамой. Стал звонить в эту фирму, сказали звонить в их сервисный центр. Звоню в сервисный центр, а там постоянно занято, дело понятное, просто трубу сняли. Вот так вот "работает" эта шарашка
      Подскажите пожалуйста, про компанию Балкон-Сервис? Мне сделали замеры, посчитали, вроде всё устраивает, но хочу получить отзыв о компании. Может кто знает?  Я их через гиз нашёл вот сайт balkon27.ru Нужно ответ дать согласен я или нет.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!