Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Хочу ЗАКОДИРОВАТЬСЯ от ревности...

Добрый день, уважаемые форумчанки!Я ужасно ревнивая. из-за этого не могу ужиться ни с одним мужчиной. я выучилась на курсах психологии, чтобы лучше понять себя. но с ревностью все-равно ничего сделать не могу. занятия с психологом не помогают. в одной книге прочитала, что в таких "сложных" случаях помогает "жесткий" гипноз, или по другому - кодирование. Может кто-нибудь знает в Хабаровске клинику где проводят такое. Очень буду рада совету!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я ТОЖЕ ХОЧУ..........................................................................
      [B]Для Мира[/B]:
      [B]Для Китти[/B]:
      Вы знаете, в чем-то [B]Зеки на Тауреге[/B] прав. Вам не гипноз нужен.
      Если серьезно, то для начала научитесь себя уважать. Беспричинная ревность это не только неуважение к нему - прежде всего к себе. Я уже сто раз говорила, и фик с ним повторю, что в ваших комплексах неполноценности никто не виноват. Разберитесь в себе прежде чем трепать кому-то нервы. Правильно, никто не уживается с истеричкой.
      Да и кого ревновать-то? Тоже надо подумать.

[B]Для Мира[/B]:
      Куда мир катится?
      [B]Для Лисса[/B]:
      Полностью тебя поддерживаю! :)
      На самом деле ситауции бывают разные и есть в жизни такие вещи с которым сам человек справиться не может, даже друзья не помогут и советы. А мир катится туда, куда и раньше. К Апокалипсису.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Вот и вы опять начинаете о каких-то комплексах неполноценности и т.д. Дело здесь не в том... это серьезная болезнь, примером, как алкоголизм. У меня патологическая ревность... не помогут ни консультации психолога, ни работа над собой... всё это на время, а потом всё заново... я знаю, что от этого можно только "закодироваться"... и очень прошу у всех совета, в какой же клинике это можно сделать.
      а по моему алкоголизм лучше
      [B]Для Мира[/B]:
      Не алкоголизм, а шизофрения. Вот достойное сравнение.
      Повторяю - либо работай над собой, либо выпей яду. 

[B]Для Гальченок[/B]:
      как можно! сразу яду!

[B]Для Мира[/B]:
      а попробуй держать ревность в себе и не показывать ее мужчине... да, конешно, вкус у нее неочень... но со временем, думается, у тебя выработается своеобразный механизм и ты успокоишся, и будеш жить в свое удовольствие...
      [B]Для ImA[/B]:
      Ревность - это такое удивительное явление! С ним нужно бороться. Это ведь заразно! А так же вредно для здоровья.
      [B]Для Мира[/B]:
      Аб стену
      закодируйся от глупости..

[B]Для Китти[/B]:
      я на днях отлупила своего парня только за то, что у него в телефоне новый номер девушки появился. говорит одноклассница.но я впала в жуткий гнев и вот...закодироруйте меня от ревности
      [B]Для foxy[/B]:
      у тебя еще и парень есть? пиздец...
      можно вопрос? а нахуй ты ваще в его телефон лезешь?

бля, короче, ты такая же ебанутая как и создатель темы.
      вопросов нет.
      [i]В китайском языке ревновать = завидовать = есть уксус.[/i]
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      мальчик, что ты делаешь на форуме? здесь не место хамам, сразу видно недоразвитость ума
      [B]Для zloy[/B]:
      а вот со злым приятно поговорить
      [B]Для foxy[/B]:
      Ой а твой парень в школе учится?писец!еще и ты наверное?С детства бухаешь?
      [B]Для foxy[/B]:
      иди в чят, убогая
      по теме:

[B]Для Мира[/B]:
      1. развивай уверенность в себе, ревность это неуверенность.
      2. понижай значимость партнеров, пусть они за тобой бегают тебе на них пох должно быть.
      3. будь проще, парней много, ты одна.
      На самом деле, серьёзная проблема.
      Недавно смотрела его детский альбом. Впала в ярость от снимков 10 (!!!) летней давности. Знаю, что это было детство, что я намного лучше и т.д. Но это не объяснить. Глаза наливаются кровью. Хочется рвать альбом, кусать любимого и т.д.
      То же самое и при любой смс-ке.Даже от одногруппницы с днём рождения.

P.S. Хотя у самой ТАКОЕ творится в телефоне.... Обсуждения поз и т.д. Но и это не помогает.
      Пробовала даже найти себе другого (параллельно). Тоже не спасает. Дикое чувство собственничества не уходит.
      а ты, малыш, умеешь нормально говорить или только матом, по-свински, как в деревнях убогие мужички? иди подмойся и спать..
      малыш, а ты умеешь нормально говорить или только как в глухих деревнях упитые и убогие мужчинки? иди, подмойся и спать...а то что-то раздухарился
      [Q nick="Фашисткий выкормыш" date="20.00.2007 22:19"][B]Для foxy[/B]:
      иди в чят, убогая[/Q]
      малыш, тебе пора подмыться и вообще умеешь ли ты нормально говорить или только как убогие пропитые мужички?
      [B]Для foxy[/B]:
      с тобой считаю необходимым говорить так, дура
      [B]Для Мира[/B]:в моменты приступа ревности надо вспоминать моменты, когда тебеделали комплименты, да те люди и так, что эти моменты всю жизнь помнить будешь.а еще,он же все еще с тобой. а хотел бы давно ушел!поверь.а глаза мужчинам для этого и даны, но пусть смотрят. а возвращаются они к нам!!!!

Ревность должна всегда присутсвовать !
      Вопрос какова мера (два енто куча или нет)?
      А закодироваться бред.
      Отличие ревнивых людей от неревнивых:
      Они говорят не [b]хлеб, кофе, колбаса[/b], а [b]мой[/b] хлеб, [b]мой[/b] кофе, [b]моя[/b] колбаса.
      Мир не принадлежит вам, любезные. Когда вы думаете, что вам принадлежит человек, он, сам того не подозревая, доказывает обратное.

Меняйте мировоззрение. Если вы думаете, что вам и никому больше принадлежит ваша жизнь, вы тоже ошибаетесь. 
      Аннушка уже разлила подсолнечное масло...
      [B]Для zloy[/B]:
      сильно
      [B]Для foxy[/B]:
      зачем по три раза повторять
      [B]Для Мира[/B]:
      Че стенка не помогла?
      [B]Для foxy[/B]:
      У тебя на аватарке ухо сына торчит, а ты все у бойфрендов по телефонам лазиешь. Тьфу на тебя.
      Те люди, у которых возникают сомнению ходят ли их половинки налево или нет, уже никогда не скажут что у них счастливый брак. У меня например никаких сомнений нет, я точно знаю что моя супруга мне не изменяет. Относительно недавно я ей подарил огромный букет цветов, при чем как подарил!) А благодаря сервису http://www.russianflower.ru/dostavka/Rossija-Berezniki, собственно там я и заказывал цветы, букет доставили к ней на работу, с запиской. Конечно и букет красивенный, и мое внимание ей было очень приятно)
      После таких знаков внимания разве может быть не счастливой семья.
      Она мне тоже иногда делает сюрпризики. Это называется взаимопонимание.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!