Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Жисть

Наша жизнь до невозможности удивительна и до слез цинична. Как только начинаешь понимать, что настал момент сложить уставшие ручки на груди, закрепить в них свечку и пытаться не дышать, дабы не погасить её пламя, как жизнь преподносит новый подарок в виде ключа от дверцы, ведущей через чулан в банкетный зал. Как только понимаешь, что настал момент во весь объем легких провозгласить себя «королем горы», как тут же оказываешься у подножия этой самой горы, причем в самом нелицеприятном виде. И это, несомненно, правильно. Ибо так устроена жисть....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Факторинг[/B]:
      Что у тебя стряслось?
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Как говорится
      "Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем" (c)
      Жить как говорится хорошо!!!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      да вродя ничего кардинального.....
      но как-то подумалось....
      [B]Для webinc[/B]:

как-то не оптимистично говориццо

[B]Для Факторинг[/B]:
      Ниче против тя не имею,но всеже,зачем ты постоянно сопливешь на форуме? =)
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Аффтар! Вас иногда посещает просветление мозгов.Или прямая линия временами начинает волнить.
      Кто бы другой такую тему предложил - поприветствовала бы.Но,зная Ваш последуюший оффтоп и оскорбления на мэсиджи посетителей;и Вашу,не терпящую возражений манеру общения посоветую Вам быть проще и будет Вам счастье
      Он просто хотел пр жизнь поговорить и не знал, что написать в описании темы. И тут на него озарение нашло... Чего вы его осуждаете???
      Ведь никто же не напишет тему "Жись" и описание "Давайте поговорим о жизни! Пишите всё, что знаете!"...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Наша жизнь вполне закономерна и гармонична.
      Когда у тебя опускаются руки, она дает тебе понять величие мироздания.
      Когда ты пытаешься провозгласить себя "хозяином горы", она дает тебе понять, что гора - не твоя гора, а просто гора.
      Побольше созерцай, поменьше навязывай свои потребительские чувства - и ты вскоре научишься ее ценить. Любить каждый камушек тротуарной брусчатки на улице М.-Амурского...
      У тебя два выхода:
      1. Научиться принимать жизнь такой, какая она есть.
      2. Взять путевку в Китай, записаться на экскурсию по Великой стене и хорошенько разбежаться. Ведь ее тоже не зря строили.
      Но я думаю, ты приближаешься к пониманию - ведь сам же ответил на свой вопрос.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ну капец, глобально... просто ахтунг, надо тебе писать оды)))
      [Q nick="Жылудаг" date="13.00.2007 13:52"][B]Для Факторинг[/B]:
      Аффтар! Вас иногда посещает просветление мозгов.Или прямая линия временами начинает волнить.
      Кто бы другой такую тему предложил - поприветствовала бы.Но,зная Ваш последуюший оффтоп и оскорбления на мэсиджи посетителей;и Вашу,не терпящую возражений манеру общения посоветую Вам быть проще и будет Вам счастье[/Q]

Из Ваших уст слово "проще" слышыться как "тупее"....пожайлуй не хочу счастья от тупости......Все мы люди, все мы человеки, у каждого есть свои положительные и отрицательные стороны (даже у вскормыша - как бы мы не гнобили друг друга), у каждого есть свое мнение и право это мнение выражать. Мои же оскорбления (хотя я бы так не называл резкие ответы) это лишь закономерная реакция на выпады в мой адрес (посмотрите внимательно - в случае с Вами или Опинион - меня пытались оскорбить - я ответил).....Обратите внимание - даже в этой теме Вы не преминули меня задеть, хотя коряво - но все же))))))))))))))))))
      [B]Для Михалыч[/B]:

а что такое оды??? да и собственно кому???

[B]Для zloy[/B]:
      жизнь закономерна - согласен, но гармонична ли???? 
      В чем собственно гармония - в сопоставлении яхт Абрамовича и коробки из под телека, в которой живет бомж???

Гармония в жизни сама по себе не дается - её нужно достичь,
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:

а почему Вам так показалось - это скорее наоборот радость осознания жизни...ведь человек должен жить чем то большим чем просто - бабло, машины, костюмы от Бриони и часы Буре......Надо же выделиться из толпы бараноподобного паноптикума, но выделиться не внешним видом - как это пытаются делать готы, неформалы и иже с ними, а выделиться образом мышления, границы которого неимоверно шире среднестатистического гражданина РФ......или я не прав???
      [B]Для HEPER[/B]:

да уж...а хорошо жить еще лучше))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Оды - литертурные произведения, в которых не обязательна рифма, но присутствует большое количество метафор, эпитетов и других стилистических девайсов, наталкивающих на размышления)))
      [B]Для Михалыч[/B]:
      спасиб за просвещение, мне нравицца когда люди упортребляют слова, зная их определение..))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Вы себе льстите.Наверное,это Вам приятно,очень.
      [B]Для Факторинг[/B]:

Для Жылудаг:
      Весьма эрудированы.....может знаете еще где Пивань расположена???? Или Вы дальше Дубового мыса и постели не выбираетесь???

Так кто кого оскорбляет? 
      Ещё бы этот долбоёп указывал мне,выбираться из пастели или нет.
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      подумала и стала кушать...тормозите милочка....а про постель у вас в девизе написано...))))))))))
      А я не оскорбил, я лишь поддержал тональность разговора (цитата "Вас иногда посещает просветление мозгов.Или прямая линия временами начинает волнить") - разве можно с вами по другому????
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Да ладно, несем свет в массы)))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ну,естестно,предыдущий origin  Вы либо не прочитали,либо не смогли перевести.А тут сразу пастель Вам на глазки попала.Эко слово-мимо не пройти,цепляет.Интересно,что пастель Вы вытянули за бороду из другой темы,где про волны даже речи не было.К Вам я там даже не обращалась.Но на месидж,указавший Вам на ощибку,Вы даже не отреагировали,а вот жылудаг Вам спокойно жить не даёт.И что жеж такого притягательного в нём(для Вас)?
      Кст,у Вас бурная фантазия и на мой счёт,и на Ваш(не вкладываёте в мои уста свои слова,а то ненароком вновь запутаетесь)
      С наилучшими пожеланиями,Жылудаг!

[B]Для Факторинг[/B]:
      если ты уверен, что упадеш с горы, зачем карабкаца, стерая ногти в кровь, хватать зубами душный воздух? ты знаеш... 
      и человеку с веревкой на шее, до последнего вздоха хочется жить... 
      жить... взлетать и снова падать, расшибая лоб и руки...
      жить... дышать, видеть, смеятся и плакать...
      жить... так, чтобы вчерашние неурядицы показались соринкой на пальто...
      лучше, выше, быстрее, сильнее... 
      пока у человека есть цель и воля, он будет идти вперед что бы ни случилось
      [B]Для ImA[/B]:
      ...........что тут скажешь???
      [B]Для Жылудаг[/B]:

не представляете, но (вполне закономерно) кусаться с Вами доставляет мне неимоверное удовольствие - это комплимент - вы умны, последовательны, не даете себя в обиду.....всегда испытывал уважение к людям с которыми приятно ругаться....респект))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!