Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Sony Ericsson K 790i

Прошу откликнуться владельцев данной модели и дать ей объективную оценку, без прекрас..Есть ли недочеты, насколько они мешают жить, ну и плюсы конечно.Технические характеристики можно не описывать, это и так известно.Прошу рассказать о том, чего нельзя услышать от продавцов, а можно понять, только имея в личном пользовании. Всем заранее спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для hantata[/B]:
      Я не владелец такого телефона. Но подержав его в руках и пошарив по нему понял, что телефон имеет неудобный дизайн, нужно довольно долгое привыкание к телефону и его функциям, еще чем то не понравилась камера, а в остальном телефон очень хороший, особенно по набору функций и качеству работы самого аппарата. В прочем я бы поставил оценку 4 по 5 бальной шкале.
      Это отличный телефон.Но лучше всего прийти в магазин,попросить  его показать,и самой подробно посмотреть его.
      [B]Для HEPER[/B]:

[B]Для Talisman[/B]:
      спасибо и на этом, хотя не совсем это хотелось бы услышать. Конкретики, конкретики охота, эх.
      [B]Для hantata[/B]:
      так вроде не чего тел. но изночально на первых моделях, когда они только появились, не работал голосовой набор, т.е. сыромятные прошивы были, сейчас не знаю... перед тем как покупать проверь эту ф-ю, если все нормально, бери смело!!!
      [B]Для SUPOSTAT[/B]:

учту, спасибо:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!