Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Спутниковое телевидение

Вот скажите мне люди добрые: когда наконец-таки наш Ха будет развиваться точно также , как все остальные части России?... Вот, например, НТВ - всеми "любимая и уважаемая" телекомпания подключила еще один спутник, но его диапазона действия не хватает для нашего города, проще говоря мы не можем смотреть программы через этот спутник как бы не хотели, потому что он находится за горизонтом... проще говоря нужен еще один спутник... в то время как Владик можем смотреть теже программы только через другой спутник... я нашел прогу, через которую можно смотреть американские программы, такие как CBS, NBC, ESPN ну и тому подобные, но при этом требуется скорость нета минимум 256 Kbit/sб но конечно и качетсво не такое как хотелось бы... Вот... Но к чему весь этот разговор я веду к чему, может быть кто-то знает компанию, которая может подключить к выше перечисленным каналам... Потому что я слышал в букмекерской конторе "Зебра" показывает американский спорт, даже американский футбол... Помогите, пожалуйста, кто может... Буду вам безмерно благодарен...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

похоже в Хабаре тока деньги делают, а не технологии двигают..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!