Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

легко ли быть рыжей?

многие терпеть не могут рыжих, причем они вызывают всегда сильные чувства: либо это страстная любовь со стороны мужчин, либо страстная ненависть женщин. вот я и спрашиваю: легко ли быть рыжей?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для foxy[/B]:
      Обожаю рыжих и немного конопатых
      [B]Для Doc[/B]:
      ну, рыжие девочки еще куда ни шло, но вот мальчики...а детство можно сказать испорченно...мне их жалко
      смотря в каком месте
      ну точно катя пушкарева на форум добралась
      [Q nick="Doc" date="17.00.2007 00:08"][B]Для foxy[/B]:
      Обожаю рыжих и немного конопатых[/Q]
      плюс один
      Рыжей, наверное, быть можно по всякому. Мишель Мерсье сами "Битлз" одну из своих лучших песен посвятили , а вот её героине мало не показалось...

[img=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/lb/thumb/6/67/Michele_MERCIER.jpg/220px-Michele_MERCIER.jpg]
      [B]Для foxy[/B]:
      Бред! Как можно ненавидеть за цвет волос?
      А ты что, самая рыжая?)))))))
      Ну незнаю,сами по себе рыжие,во мне никаких сильных чувств не вызывают...
      А я зеленые волосы не люблю
      [B]Для foxy[/B]:
      Цвет волос значения не имеет
      [B]Для foxy[/B]:
      Увидел рыжего(-ую) - убей!!!
      [B]Для foxy[/B]:
      Намного веселее быть блондинкой. Уж поверь.

Рыжей не легко быть длишь по одной причине (если ты не натуральная рыжая). Рыжую, как и все оттенки красного, краску хрен чем сведешь, закрасишь, смоешь:))
      [B]Для hantata[/B]:
      Прикольно, если волос рыжий, купить оттеночный шампунь синий и получим зелененький такой, веселый.
      [Q nick="Гальченок" date="17.00.2007 15:11"][B]Для foxy[/B]:
      Намного веселее быть блондинкой. Уж поверь.[/Q]
      Не факт... Была и блондинкой (по глупой юности) и рыжей (более длительное время). В бытность мою рыжей личная жизнь была очччень насыщенной. На рыжую шевелюру мужчины реагировали острее.
      Кстати по студенчеству однажды на лекции кто-то запустил листочек с анонимным опросом мужской половины аудитории - кого же всё-таки предпочитают джентельмены.. около 50% ответило, что рыжих,  блондинкам, брюнеткам и кто там ещё - шатенкам досталось гораздо меньше голосов. Но это конечно же не тянет на статистику... Просто вспомнилось.
      А сама я вернулась к натуральному (нерыжему) цвету и мне так комфортно..
      [Q nick="hantata" date="17.00.2007 16:20"]Рыжей не легко быть длишь по одной причине (если ты не натуральная рыжая). Рыжую, как и все оттенки красного, краску хрен чем сведешь, закрасишь, смоешь:))[/Q]

если делать это не самопалом (в смысле дома сама пусть даже "профессиональной" краской) все хорошо сводится. проверено на личном опыте уже раз 5, не меньше
      а мне нравится быть рыжей (сейчас правда не такая, но это легко поправимо ;))
      была таковой раз 5 или 6, и каждый раз по разному: от Лилу из Пятого элемента до глубокого огненного каштана.

[B]Для zloy[/B]:
      боже мой какое заманчивое сообщение...прямо увидеть захотелось, чтобы вы меня обожали...
      А у меня сестра младшая - рыжая. Она яркая и к ней действительно невозможно равнодушно относиться. Похоже, ей это нравится...
      а у моих волос такой пигмент, что в какой бы светлый оттенок я не красилась, получаюсь с рыжиной... =) 
      а если тебе не нравится твой цвет или тебе кажется, что из-за него у тебя что-то не ладится (самовнушение, я считаю, не более), дак ты возьми и вытрави ее... делов то...
      [B]Для foxy[/B]:
      Барышня а вас случайно не Юля зовут, а то личего ваше уж очень знакомо
      [B]Для Skvo[/B]:

ты меня конечно извени, но я не верю, что ты так просто отделалась. А Лолу, из Беги , лола, Беги, не пробывала (и смывать тоже)
      рыжей быть не просто,слишком много внимания...например идешь по улице девушки смотрят косым взглядом,а мужчины слюни подбирают
      Я рыженькая уже лет 10 точно....меняю прически, длину волос...но цвету не изменяю теперь точно. Когда-то давно я была светло русой, мой натуральный цвет. За 10 лет я один раз пробовала быть блондинкой- жесть, это вообще не я. Один раз брюнеткой- не плохо, но внимания и огонька меньше, не очень комфортно. Я привыкла что на меня шеи всегда все сворачивают,и не по тому что я выгляжу как яркое пугало, а просто я уверена в себе, когда я рыжая, я излучаю энергию позитива и люди тянутся ко мне. А брюнеткой я чувствовала себя на 2х ролях. Я веселая натура, люблю внимание и почти всегда и везде лидер. Мои друзья и родные не представляют меня в другом цвете. Рыжей быть здорово!!!! Внимания да, вы правы - очень много, всегда в центре событий. К этому надо привыкнуть, надо быть независимой личностью, всегда иметь свое мнение, не бояться отстоять свою точку зрения, быть напористой, а когда надо ласковой и хитрой. Серой мышке по натуре нечего делать в этом цвете. А все кто против, пусть скажут мне это в лицо, вот тогда и посмотрим кто прав. Вот заходите Вы в автобус и....дай Бог одну рыженькую увидите, а блондинок и брюнеток полно!!!! Мне нравится выделяться из общей массы и чувствовать свою индивидуальность!!!! У меня яркая и насыщенная жизнь, много друзей, я обожаю походы на природу, костер, гитару. Увлекаюсь парашютным и скалолазным спортом. У меня хорошая, любимая работа, люди тянутся ко мне, т.к я никоко никогда не подсиживала, не делала гадости, наоборот всегда всем стараюсь помочь чем могу, друзья всегда могут на меня рассчитывать. Это я не к тому что я такая вся хорошая, а на тему что все рыжие стервы и сволочи. Друзья Вы не правы. И еще бытует мнение, что у нас насышенная сексуальная жизнь, у меня вот один парень, мы давно вместе, меня все устраивает и другого мне не надо. Так что делайте выводы господа:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!